загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Стоп! Со мной так не надо! И с другими тоже!
Не вели казнить, Осударыня, вели слово молвить! Виноват, каюсь, бес попутал. Пощадитеееее!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не путайте претензии и пожелания! Всем спокойной ночи!
хорошо,я продолжу спать с пониманием что я не болезненный)...
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
хорошо,я продолжу спать с пониманием что я не болезненный)...
Хватит спать, пора вставать!!! clapping_rt_80.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Ну какой же вы, Николай, нехороший, ненастоящий мужчина, ай-ай-яй таким быть! И какие же могут быть отношения, если Ж с самого начала не поймёт - можно ли на вас верхом кататься или нет? Ведь если вы ей до первого поцелуя не дадите самого, что ни на есть толстого намёка на то, что она в вашем лице поймала свою птицу счастья, несущую золотые яйца, то как же ж он этот первый поцелуй состоится - в кредит? Плюсую все Ваши посты в этой теме!
Ой, прям засмущали blush_rt_40.gif

Ваши слова: "прежде чем ожидать чего-то от мужчины, подумайте хорошенько, что вы можете ему дать."

Согласен с ними полностью (применимо к любым полам) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ваши слова: "прежде чем ожидать чего-то от мужчины, подумайте хорошенько, что вы можете ему дать." Согласен с ними полностью (применимо к любым полам)
Ну так ты примени эти слова в первую очередь к самому себе, раз ты согласный wink_rt_40.png а то создаешь впечатление любителя покупок в кредит. И вообще, в целом отношения по твоей схеме - это вид проституции - тебе дают, а ты что-то делаешь, деньги даешь там... Думаешь ты такой хороший нужен кому-то с такими заморочками? Ну разве что пелагее wink_rt_40.png так что ты смотри, не упусти щастье haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну так ты примени эти слова в первую очередь к самому себе, раз ты согласный а то создаешь впечатление любителя покупок в кредит. И вообще, в целом отношения по твоей схеме - это вид проституции - тебе дают, а ты что-то делаешь, деньги даешь там... Думаешь ты такой хороший нужен кому-то с такими заморочками? Ну разве что пелагее так что ты смотри, не упусти щастье
Никки, читай внимательно мои посты и не будет создаваться ложных впечатлений. Проституцию где-то увидел. И разговаривай покультурнее, а то в следующем сообщении в жопу будешь просто послан, да и всё!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Никки, читай внимательно мои посты и не будет создаваться ложных впечатлений. Проституцию где-то увидел. И разговаривай покультурнее, а то в следующем сообщении в жопу будешь просто послан, да и всё!
Лол, сам их перечитай и обдумай, даже цитировать не буду smile_rt_40.png и не хами, не стоит лишний раз показывать что ты на самом деле smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Лол, сам их перечитай и обдумай, даже цитировать не буду и не хами, не стоит лишний раз показывать что ты на самом деле
Как бы, если ты не заметил, разговор со мной ты начал с хамства
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 05.08.2016 11:09
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я смотрю, мальчики решили поддержать "позитивный" настрой, пока отдыхает от ночных и утренних баталий хрупкая девушка из Лобни )
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Как бы, если ты не заметил, разговори со мной ты начал с хамства
Как бы с какого? Хамство это грубое общение - где ты его увидел в моем посте?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Как бы с какого? Хамство это грубое общение - где ты его увидел в моем посте?
Тон твоего сообщения хамоват, в котором задевается моя личность. Ты судья, чтобы судить меня? Нет
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Я просто написал о впечатлении, которое ты создаешь, с одной стороны ты хочешь чтобы тебе "с утра стулья вечером деньги", с другой ты согласен со словами "прежде чем ожидать чего-то от мужчины, подумайте хорошенько, что вы можете ему дать." Я просто указал тебе на это несоответствие, причем в довольно нейтральной манере. Личность твою никто не обсуждал - только высказанные тобой суждения. Так же никакого хамства при этом не было smile_rt_40.png

P.S. Если тебе не нравится, что кто-то обсуждает твои слова на открытом форуме - не пиши их там. Если ты считаешь, что кто-то нарушил правила форума в общении с тобой - ради бога, тут есть модераторы.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 05.08.2016 11:24
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну так ты примени эти слова в первую очередь к самому себе, раз ты согласный а то создаешь впечатление любителя покупок в кредит. И вообще, в целом отношения по твоей схеме - это вид проституции - тебе дают, а ты что-то делаешь, деньги даешь там... Думаешь ты такой хороший нужен кому-то с такими заморочками? Ну разве что пелагее так что ты смотри, не упусти щастье
Вы о чём, мужчина? "..Тебе дают..", "..проституция" - это что, новый стиль нормального мужского общения? huh_rt_40.png
Если лично для вас нормально, что мужчина должен наизнанку вывернуться на первых свиданиях и трясти кошельком по поводу и без ради того, чтобы женщина соизволила вас всего лишь внести в список теоретически возможных кавалеров - то гордиться тут нечем.
Лично я не готова как женщина брать на себя заботу о человеке, которого я видела пару раз всего, не готова ни оплатить ему такси, ни на пельмени с ночёвкой звать - т.к. на такой стадии отношений вообще на воде вилами писано - будем ли мы парой или разойдёмся как в море корабли. Так с какой стати нормальный мужчина должен каждой понравившейся женщине бросаться краны чинить и картошку на зиму закупать?
Кому из нормальных это понравится - таким способом завоёвывать женщину, чтобы она с тобой была не просто потому, что ей с тобой нравится встречаться/разговаривать/смеяться/целоваться, а именно потому что " какой молодец, окружил меня заботой"?
А вы то, сам, прямо вот так на первых свиданиях и счета оплачиваете и наличием тёплых сапожек у детей женщины интересуетесь? Огород вскопаете/ розетки почините/колбасы купите - всё по принципу предоплаты? lol_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Для соответствия "статусу" женщине достаточно просто хорошо выглядеть
Блажен, кто верует... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Вы о чём, мужчина? "..Тебе дают..", "..проституция" - это что, новый стиль нормального мужского общения? Если лично для вас нормально, что мужчина должен наизнанку вывернуться на первых свиданиях и трясти кошельком по поводу и без ради того, чтобы женщина соизволила вас всего лишь внести в список теоретически возможных кавалеров - то гордиться тут нечем. Лично я не готова как женщина брать на себя заботу о человеке, которого я видела пару раз всего, не готова ни оплатить
Много слов в воздух smile_rt_40.png Вы сами не соблюдаете то, о чем говорите ))) хамите как дышите haha_rt_56.gif
Кстати, на первых, вторых и последующих свиданиях я именно так и поступаю biggrin_rt_40.png имею для этого достаточно материальных возможностей и не жду потом за свои авансы что-то взамен.

P.S. Еще не обеднел smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 05.08.2016 11:40
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
У вас рядом МГУ, наверное сами мечтаете об академике? ))))
Зачем, мне вполне достаточно любящего и заботливого супруга. girl-angel_rt_62.gif А с академиками и профессорами я поддерживаю коллегиальные и дружеские отношения! tongue_rt_40.png smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дешевый пиар продолжается.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
"Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок...." sarcastic_rt_50.gif
Вчера только писала, что мужчин искренне верят даже самой грубой и примитивной лести...
И вот она - картина маслом... tease_rt_82.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я просто написал о впечатлении, которое ты создаешь, с одной стороны ты хочешь чтобы тебе "с утра стулья вечером деньги", с другой ты согласен со словами "прежде чем ожидать чего-то от мужчины, подумайте хорошенько, что вы можете ему дать." Я просто указал тебе на это несоответствие, причем в довольно нейтральной манере. Личность твою никто не обсуждал - только высказанные тобой суждения. Так же никакого хамства при этом не было P.S. Если тебе не нравится, что кто-то обсу
То, что на публичном форуме кто-то обсуждает мои слова я совсем не против, даже скорее "за", внимание людей, особенно женского пола, вполне приятно mosking_rt_50.gif blush_rt_40.gif

Я не против, что у тебя может создаться какое-то впечатление, и ты его мне выскажешь. Единственно, я против, чтобы ты высказывал его мне в тоне осуждающего судьи (я назвал это хамством, может это и не хамством называется, а как-то по-другому, термины оспаривать не буду). Ты мне не папа, не мама, и даже не знакомый. А так, я совсем не против мнения о себе, которое может сложиться (у кого-то одно, у кого-то другое).

А по поводу моих высказываний:

Да, всё правильно, так и считаю, что если что-то ждёшь от другого (а тем более требуешь), сначала нужно подумать, а что ты сам можешь дать. "Деньги и стулья" - это торговые отношения, я такое не поддерживаю и вообще не об этом говорю. Мне самому ни от кого ничего не надо (что есть своё, тому и рад, а что нету - моя вина, что у меня этого нет, и пытаться получать это за счёт других не супер айс). Я в своих сообщениях говорил о потребительстве (потребительство не только финансовое, но и моральное), что в отношениях между людьми - это не хорошо.

Про заплатить на свидании. Кто приглашает, тот и по правилам приличия подразумевает оплату (не навязываю, у кого-то другое понятие о приличии, у меня своё), и я не считаю правильным, когда, например, женщина считает, что если она приглашает, то мужчина в этой ситуации должен (он не должен, он имеет право - это разное) оплачивать, если она инициатор (считаю, приглашение инициатора не должно обременять приглашённого - это такт в моём понимании). Также считаю не правильным приглашать мужчине и говорить - платим каждый за себя, опять же по причине такта.

Другое дело, как поступит в ситуации мужчина, когда женщина, решившая его пригласить, предложит оплатить за вечер. Я считаю, что на месте мужчины было бы правильно не дать девушке оплатить (особенно, если она не слишком обеспечена и для неё это накладно), а для мужчины это менее накладно, но девушке в этой ситуации, по-моему, за данное предложение явный плюс за проявленное уважение к приглашённому. Даже, если бы получилось так, что бы меня мимолётно кто-то пригласил на свидание, и у меня просто не оказалось с собой денег и варианта отказаться бы не было, за меня бы оплатила она, но я потом бы постарался найти способ вернуть ей эти деньги, но надо думать, чтобы она не обиделась в этом случае, так как может подумать, что её посчитали не в состоянии даже кафе оплатить, типа пожалели (например, если мужчина более обеспеченный, чем женщина).

Как-то так... Много буков, но сами вынудили расписывать sarcastic_rt_50.gif

Это всё по-моему скромному мнению, другим его не навязываю smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 05.08.2016 11:57
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Много слов в воздух Вы сами не соблюдаете то, о чем говорите ))) хамите как дышите Кстати, на первых, вторых и последующих свиданиях я именно так и поступаю имею для этого достаточно материальных возможностей и не жду потом за свои авансы что-то взамен. P.S. Еще не обеднел
Женщины, бегом на свидания с Ники!!! clapping_rt_80.gif
Он на первом же свидании оплатит счёт за газ и купит картошки, а на второй встрече шубу купит!
Материально и прочим обеспечен, в с-се не нуждается, налетааай!
И взамен - ни-че-го, даже чаю не попьёт! sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
То, что на публичном форуме кто-то обсуждает мои слова я совсем не против, даже скорее "за", внимание людей, особенно женского пола, вполне приятно Я не против, что у тебя может создаться какое-то впечатление, и ты его мне выскажешь. Единственно, я против, чтобы ты высказывал его мне в тоне осуждающего судьи (я назвал это хамством, может это и не хамством называется, а как-то по-другому, термины оспаривать не буду). Ты мне не папа, не мама, и даже не знакомый. А так, я совсем не
Спасибо за развернутый ответ! smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 05.08.2016 12:02
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр