загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Посмотрел анкету) какая вы миниатюрная и симпатичная девушка(запросто можно влюбиться)но неуравновешанная...желание общения сразу отпало ...
Вот и прекрасно! Если вы не знаете что мужчина нужен для уравновешенности женской психики, то смотрите следующих.....

Спасибо!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Всем дорой ночи!
Вы уже выспались, или не ложились еще?! mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Совсем забывая что вам поквакивают такие же недалекие как вы
Я не лягушка, но Пелагею уважаю и поддерживаю. Стесняюсь спросить, а ваши мужчины, или мужчина, тоже с вами квакал. Если да, то не плохое болото у Вас было.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не лягушка, но Пелагею уважаю и поддерживаю. Стесняюсь спросить, а ваши мужчины, или мужчина, тоже с вами квакал. Если да, то не плохое болото у Вас было.
Кто вас лягушкой назвал?! В вашем возрасте уже можно быть мудрее!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Тупо, как-то. Совсем забывая что вам поквакивают такие же недалекие как вы. Но вам все равно. Вам количество важно.
Здесь я мудрости тоже не вижу, даже наоборот. Ах да, я же не далекий! fool_rt_58.gif
Может еще кто то квакает, кроме лягушек?
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2016 07:29
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Жуть! если коротко, вам лечиться надо. У психиатра! Психолог вам уже не поможет!
Да, лечиться надо, только не Пелагее, она в здравом уме и в твердой памяти. Лилиана, Вам не стыдно, что оскорбляете человека, совсем не зная его? Я серьезно. Ну зачем же опускаться то?
И потом все визжат, что Пелагея не права. Она показала, что женщины ведут себя не совсем правильно. Не верите ей, прочитайте снова Ваш комментарий, адресованный ей.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, лечиться надо, только не Пелагее, она в здравом уме и в твердой памяти. Лилиана, Вам не стыдно, что оскорбляете человека, совсем не зная его? Я серьезно. Ну зачем же опускаться то? И потом все визжат, что Пелагея не права. Она показала, что женщины ведут себя не совсем правильно. Не верите ей, прочитайте снова Ваш комментарий, адресованный ей.
fool_rt_58.gif Я ответила ей на ее хамский комментарий!
Выбрали часть текста! ..... нашли себе защитницу! В вашем возрасте стыдно должно быть так разговаривать с женщиной!

Но вы "мудрый", прикрыться монитором и хамить! Всего хорошего!
Недалекость вы свою продемонстрировали!
Да, мудрость приходит с годами. Иногда возраст приходит один!
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
Для Дорогая, Россия, Лобня:

Хотела подискутировать с вами, но понимаю, что диалог не сложится. Удачи вас Лилиана, надеюсь вы встретите достойного мужчину, влюбитесь в него и сами будете достойны.
Ps:считаю, что Александра в соседней теме, не совсем заслужено обвиняли.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Тему, тему надо обсуждать а не человека!
Если ваша "утонченная" защитница.... не понимает разницу, ну пригласите ее на свидание! Научите мудрости!

Да уж разочарована я в здешних некоторых обитателях!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
Хотела подискутировать с вами, но понимаю, что диалог не сложится. Удачи вас Лилиана, надеюсь вы встретите достойного мужчину, влюбитесь в него и сами будете достойны. Ps:считаю, что Александра в соседней теме, не совсем заслужено обвиняли.
Хосподи! Какие все умные!
Вы сходите на свидание с Александром, потом его мнение искаженное на публике (на форуме) почитайте ........

Странная позиция........ у самой не получается стать счастливой, так надо гадости сказать другой.............
Мол куда ты ломишься, будь дурой как все!!!!!!!
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Хосподи! Какие все умные! Вы сходите на свидание с Александром, потом его мнение искаженное на публике (на форуме) почитайте ........ Странная позиция........ у самой не получается стать счастливой, так надо гадости сказать другой............. Мол куда ты ломишься, будь дурой как все!!!!!!!
Я счастлива независимо от того, есть рядом со мной мужчина или нет)))) а то что вы переходите на личности и оскорбляет людей, тем более старшего возраста... Грош вам цена.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Народ, примите "одобрина", что ли )
Жутко читать
Лилиана, бесконечные восклицательные знаки и пр.нюансы вашей письменной речи сообшают,что вы неустанно кричите. Вы действительно хотите составить о себе такое впечатление?
Владимир, ваше право поддерживать кого либо, но вот конструктива вашим сообщениям добавить - совсем бы другое впечатление было.

Всем доброго утра и хорошего дня smile_rt_40.png И по пачке одобрина, на всякий случай))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
Я счастлива независимо от того, есть рядом со мной мужчина или нет)))) а то что вы переходите на личности и оскорбляет людей, тем более старшего возраста... Грош вам цена.
Аха,ха!!!!
Нашли за что прицепиться!
Счастливые не дают оценки другим.... так грубо тем более!
А старшим можно по вашему злоупотребляя своим возрастом и прикрываясь монитором хамить и тем кто младше..... в надежде, что тех кто младше будут стыдить?! Фууууу

Не забываем тему обсуждать! Сами на личности перешли, легко так, "незаметно"!

Меня не надо обсуждать. Не нравится, проходим мимо!
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Счастливые не дают оценки другим.... так грубо тем более!
Золотые слова))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вот и прекрасно! Если вы не знаете что мужчина нужен для уравновешенности женской психики, то смотрите следующих..... Спасибо!
Я читаю Вас и понимаю-что разумнее для тебя просто успокоиться...тяжело в "претензиях"жить...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 05.08.2016 08:07
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Народ, примите "одобрина", что ли ) Жутко читать Лилиана, бесконечные восклицательные знаки и пр.нюансы вашей письменной речи сообшают,что вы неустанно кричите. Вы действительно хотите составить о себе такое впечатление? Владимир, ваше право поддерживать кого либо, но вот конструктива вашим сообщениям добавить - совсем бы другое впечатление было. Всем доброго утра и хорошего дня И по пачке одобрина, на всякий случай))
Нет у меня опыта общения на форуме!
Так нагло передергивают слова и скатываются на обсуждение личности, что бесит и возмущает! Вот и ставила восклицательные знаки. Думала собеседники мысль не поняли. А они просто любые слова копируют чтобы сказать что они умнее!

Диалоги с болезными больше не веду!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
И грош вам цена раз позволяете так оценивать незнакомого вам человека!
О! Так Вы мои слова повторяете, прогресс!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я читаю Вас и понимаю-что разумнее для тебя просто успокоиться...жизнь тяжело в "претензиях"жить...
silence_rt_40.gif Не путайте претензии и пожелания!

Всем спокойной ночи!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
О! Так Вы мои слова повторяете, прогресс!
Уважительнее пожалуйста!
Вы ненавидите женщин, и под предлогом защитить "защитницу/хамку", сами наслаждаетесь хамя другим!
Стоп! Со мной так не надо! И с другими тоже!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не путайте претензии и пожелания! Всем спокойной ночи!
Лилиана, уже день, даже не утро, а Вы все спокойной ночи!
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр