загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Женщины, бегом на свидания с Ники!!! Он на первом же свидании оплатит счёт за газ и купит картошки, а на второй встрече шубу купит! Материально и прочим обеспечен, в секасе не нуждается, налетааай! И взамен - ни-че-го, даже чаю не попьёт!
Да, я такой! haha_rt_56.gif го в Ярославль lol_rt_40.png

P.S. Только не Вы tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 05.08.2016 13:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Женщины, бегом на свидания с Ники!!! Он на первом же свидании оплатит счёт за газ и купит картошки, а на второй встрече шубу купит! Материально и прочим обеспечен, в секасе не нуждается, налетааай! И взамен - ни-че-го, даже чаю не попьёт!
вы сами себе противоречите. Уличали женщин форума, мол, мужчин они подначивают, роль свою женскую забыли...
Ну пикируют мальчики друг дружку, что нового? )
Ваше право поддержать одну из сторон, но вот последовательности в высказываниях не наблюдается... umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы сами себе противоречите. Уличали женщин форума, мол, мужчин они подначивают, роль свою женскую забыли... Ну пикируют мальчики друг дружку, что нового? ) Ваше право поддержать одну из сторон, но вот последовательности в высказываниях не наблюдается...
А где Вы видели последовательных троллей? biggrin_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дешевый пиар продолжается.... "Уж сколько раз твердили миру, Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок, И в сердце льстец всегда отыщет уголок...." Вчера только писала, что мужчин искренне верят даже самой грубой и примитивной лести... И вот она - картина маслом...
Эдит, будьте добрее - люди к вам потянутся.. give-rose_rt_60.gif
Мужики, да, ве-е-е-е-рят... biggrin_rt_40.png , а Пелагея эта - та ещё лиса... blush_rt_40.gif girl-dance_rt_72.gif

А вам никогда не приходило в голову, что не все женщины мыслят одинаково?
Что не все относятся к мужчинам так, как это делаете вы?

Вы вот Николаю писали, что рады тому, что он не ваш сын, что краснеть за него не придётся.
А я считаю, что если бы он был моим сыном, я бы и не подумала краснеть, т.к. полностью разделяю его взгляды.
И своему сыну не пожелаю, чтобы он выбрал женщину, которая в нём будет видеть не человека, не любимого мужчину, а прежде всего костыль своей собственной неустроенности.
Нет, это не означает, что женщина должна быть упакована на все сто и без забот, в жизни всякое бывает. Если полюбит проблемную - ничего не поделаешь, будет помогать, но чтобы он её полюбил, нужно, чтобы она сама не хваталась за него как за первый попавшийся спасательный круг и решала за его счёт свои проблемы, а сама его полюбила.
А те, кто разведён и имеет детей, на мой взгляд, не должны автоматически ожидать от потенциального партнёра, что он все тучи руками разведёт, будет три шкуры рвать, чтоб детей на ноги поставить, а она будет сидеть дома, "уют наводить" и в носу ковыряться.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Спасибо за развернутый ответ!
Да не за что. Если что, обращайся, проконсультирую. Шучу smile_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы сами себе противоречите. Уличали женщин форума, мол, мужчин они подначивают, роль свою женскую забыли... Ну пикируют мальчики друг дружку, что нового? ) Ваше право поддержать одну из сторон, но вот последовательности в высказываниях не наблюдается...
Вы в самом деле не видите причины для бана, когда один участник подспудно и прямым текстом уличает другого в бытовой проституции?? rtfm_rt_52.gif ? swoon2_rt_68.gif
Лилиана уже в бане, или она тут тоже пока никого не оскорбила? Так деушка, пикируется мирно-прилично... чё уж там банить..
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
А вам никогда не приходило в голову, что не все женщины мыслят одинаково? Что не все относятся к мужчинам так, как это делаете вы?
Комплимент, если можно, хорошие слова give-rose_rt_60.gif
Много есть хороших женщин, подтверждаю blush_rt_40.gif

Вообще заметил, кто как относится, такие и притягиваются, а потом по ним судят об окружающем мире в общем ))))))
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да, я такой! го в Ярославль P.S. Только не Вы, не воспринимаю женщин с лексикой базарных торговок
Нидайбудда! тьфу 3 раза... haha_rt_56.gif (перкрестилась пяткой и окропила офис святой водой... secret_rt_44.gif )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Эдит, будьте добрее - люди к вам потянутся.. Мужики, да, ве-е-е-е-рят... , а Пелагея эта - та ещё лиса... А вам никогда не приходило в голову, что не все женщины мыслят одинаково? Что не все относятся к мужчинам так, как это делаете вы? Вы вот Николаю писали, что рады тому, что он не ваш сын, что краснеть за него не придётся. А я считаю, что если бы он был моим сыном, я бы и не подумала краснеть, т.к. полностью разделяю его взгляды. И своему сыну не пожелаю, чтобы он выбрал женщ
Да, куда уж добрее то?
А Вы продолжайте, продолжайте, уж очень забавное чтиво - Ваши перлы. Ещё смешнее читать, как мужчины на них ведутся... Иван Крылов (на том свете) нервно курит в сторонке...sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Вы в самом деле не видите причины для бана, когда один участник подспудно и прямым текстом уличает другого в бытовой проституции?? ? Лилиана уже в бане, или она тут тоже пока никого не оскорбила? Так деушка, пикируется мирно-прилично... чё уж там банить..
вы в самом деле считаете приемлемым и логичным вот так "случайно" менять тему? Это не прибавляет вам последовательности и не дает ответа на мой вопрос.
Вопросы, касаемые модерации, не обсуждают на форуме, если только это не соотв. раздел. За остальным - в личку, к админу или любому модератору.
Некорректное сообщение, которое было адресовано вам и на которое вы пожаловались, - удалено.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.08.2016 12:20
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где Вы видели последовательных троллей?
Эдита...она это...не такая, как все girl-angel_rt_62.gif
Мы ж тут злые все, хамки и т.д., а она "не такая, быстрее,выше,сильнее " и ну в том же духе gitara.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Комплимент, если можно, хорошие слова Много есть хороших женщин, подтверждаю Вообще заметил, кто как относится, такие и притягиваются, а потом по ним судят об окружающем мире в общем ))))))
А вчера говорили, что на лесть не клюёте... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Никки, читай внимательно мои посты и не будет создаваться ложных впечатлений. Проституцию где-то увидел. И разговаривай покультурнее, а то в следующем сообщении в жопу будешь просто послан, да и всё!
Предупреждение модератора: Юноша, следите за речью.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вчера говорили, что на лесть не клюёте...
Там нет лести, видно невооружённым взглядом smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Предупреждение модератора: Юноша, следите за речью.
Всегда отвечу, если считаю справедливым smile_rt_40.png
Если нарушаю правила, бан оспаривать не буду smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё смешнее читать, как мужчины на них ведутся...
А мне забавно наблюдать - какие....Это тот случай, когда запомню biggrin_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Некорректное сообщение, которое было адресовано вам и на которое вы пожаловались, - удалено.
Спасибо!
Ну и я ооочень надеюсь, что меня тут за некую непоследовательность не отправят в баню, это же не оскорбление в отличие от подозрений в проституции и барышничестве.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Спасибо! Ну и я ооочень надеюсь, что меня тут за некую непоследовательность не отправят в баню, это же не оскорбление в отличие от подозрений в проституции и барышничестве.
wacko_rt_40.gif я с вами об одном, вы со мною о чем-то другом... Грустно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я конечно подозревала что август - самый горячий месяц в году.... Но шо бы так... sarcastic_rt_50.gif
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А мне забавно наблюдать - какие....Это тот случай, когда запомню
Как правило те из мужчин, которые не готовы на первых свиданиях копать огороды и закупать батоны с колбасой в будущую семью... wink_rt_40.png girl-blum_rt_68.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр