загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Любовь - она просто есть. Или нет
А как тогда называется по вашему чувство в одну сторону без взаимности?
лана, Украина, Херсон, 54 года
лана, Украина, Херсон, 54 года.
 
сомневающийся будет сомневаться и дальше, даже если узнает, что он единственный собеседник своего избранника. нет смысла давать такую информацию .это никому не принесет никакой пользы.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Радуга, Россия, Москва писала:
Я не так выразилась, пардон. Многие тут все же хотят выйти замуж в отличии от нас, троллей)). И им важно, что о них подумают мужчины. Потенциальные жены следят за тем, чтобы так сказать, выставить себя в лучшем свете. Я говорю про тех, кто действительно хочет выйти замуж в очень скором времени.
Какая вы наивнаяsmile_rt_40.png. Можно подумать, будущий избранник сидит перед компьютером и записывает: так, эта сказала, что будет проверять - вычеркиваю. А эта сказала - не будет. Эту оставляем. Смешно же. Люди встречаются и общаются, и уже там выясняют общие моральные ценности и разногласия, а не отслеживают форум.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А как тогда называется по вашему чувство в одну сторону без взаимности?
Любовь она всегда любовь, неважно - взаимная или нет. В идеале любят оба, но бывает так, что любит только один.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая вы наивная. Можно подумать, будущий избранник сидит перед компьютером и записывает: так, эта сказала, что будет проверять - вычеркиваю. А эта сказала - не будет. Эту оставляем. Смешно же. Люди встречаются и общаются, и уже там выясняют общие моральные ценности и разногласия, а не отслеживают форум.
Согласна. Даже больше. Реальные потенциальные партнеры вообще форум не читают. Это в меру занятые работающие мужчины.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любовь она всегда любовь, неважно - взаимная или нет. В идеале любят оба, но бывает так, что любит только один.
Не, в контексте не про это спрашивалось.
https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic13295/?page=8#msg704721
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не, в контексте не про это спрашивалось. https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic13295/?page=8#msg704721
Не вижу большой разницы. Если означенное чувство есть хотя бы у одного человека - оно называется любовь. И никак по другому.
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая вы наивная
А разве плохо быть наивной?) Мне кажется, сейчас это редкое качество)))
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Радуга, Россия, Москва писала:
А разве плохо быть наивной?) Мне кажется, сейчас это редкое качество)))
Плохо - не та оценочная категория sarcastic_rt_50.gif
Не стоит выбирать только из двух категорий: "прелесть какая дурочка" и "ужас какая дура"smile_rt_40.png
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Даже больше. Реальные потенциальные партнеры вообще форум не читают. Это в меру занятые работающие мужчины.
Какие все грамотные, знающие, все раскладывают по полочкам, виртуозно владеющие статистикой, знают что да как, позволяют себе учить других с указкой у доски. А нам, дурочкам, остается только трепетно записывать в тетрадки ваши четкие как пули мысли! Так почему же вы, умные, красивые, рассудительные, знающие все наперед и в отношениях ориентирующиеся как в шахматах, остаетесь одиноки и находитесь тут на сайте? Вы же все знаете, вам не нужны ответы на вопросы. Это не только к Наталье адресовано и к барышне, назвавшей меня наивной. Да, я наивная глупая дура. Но я пробую, рассматриваю, рассуждаю. Я ничего не утверждаю и я стараюсь уйти от категоричности, которая меня провоцирует как раз на глупости. Поэтому я здесь. Чтобы подумать и понять, найти себя. Но вам, барышни уже ведь все понятно, тогда просто удивительно, почему вы еще не в крепком счастливом браке и гармонии.
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Плохо - не та оценочная категория
Я написала сообщение выше.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Радуга, Россия, Москва писала:
Какие все грамотные, знающие, все раскладывают по полочкам, виртуозно владеющие статистикой, знают что да как, позволяют себе учить других с указкой у доски. А нам, дурочкам, остается только трепетно записывать в тетрадки ваши четкие как пули мысли! Так почему же вы, умные, красивые, рассудительные, знающие все наперед и в отношениях ориентирующиеся как в шахматах, остаетесь одиноки и находитесь тут на сайте? Вы же все знаете, вам не нужны ответы на вопросы. Это не только к Наталье адресовано и
Так вы ж ничего о нас не знаете. Что и как у нас) Здесь многие. Не все в поиске.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Против.
Представила, что у кого-то в уголке высвечивается 50 собеседников, у кого-то 100 или даже 300... А у меня - два. Мне станет стыдно и горько, и я убегу куда глаза глядят, лишь бы не позориться!)))
А серьезно - детский сад, конечно. Да еще и нарушение личной неприкосновенности.
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так вы ж ничего о нас не знаете. Что и как у нас) Здесь многие. Не все в поиске.
Да, не знаю. Но мое маленькое мнение, что гармоничная влюбленная пара удалит анкеты с сайта знакомств, а с друзьями с сайта будет просто общаться в других контактах. Многие так и делают, но многие со мной и не согласятся. Семейное счастье очень хрупко и испытывать его еще и сайтом знакомств, наверное, незачем. Я лично здесь для поиска своего человека. А может его тут и нет вовсе. Кто знает. И все время тут находиться нет никакого желания, хотя сайт очень замечательный. В мире еще масса дел, хочется много успеть, а сайт и общение все же отнимает массу времени. А у меня дерево любви незакончено из бусин)) (подарили) Еще дедушкин домик игрушечный отреставрировать надо, я уж молчу о даче)) и работе) Книга не дописана, кони не кормлены (ах да, это уже в следующей жизни)) Столько всего! И на все действительно не хватает времени. Поэтому, можно сказать, я тут по большой необходимости, желанию, мечтаниям... надежде, в конце - концов. А просто так тут находиться и убивать время... Наверное кому-то и интересно.
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Радуга, Россия, Москва писала:
А легко ли в современной жизни доверять? Особенно тем, кто разведен не в первый раз? Вот вам легко? А вот мы тут годами сидим, потому что довериться не можем, не получается) Вилы торчащие из всех полок шкафа и грабли мешают снова стать 18 летней солнечной и розовоочковой)) Доверие нынче ведь сродни золоту. Подарите мне маленький кусочек его, если вам ведомы его истоки?) Я никого никогда не проверяю, но доверять... Я не знаю, где взять новую базу для фундамента новых отношений, из чего вылепить?
Доверять нелегко, но если Вы не готовы доверять, то Вам не стоит начинать серьезные отношения. Это же касается и так называемых поломанных судеб и прочая и прочая.
Сначала чините судьбу, потом начинаете серьезные отношения.
Солнечной можно быть и без розовых очков , а для глаз полезнее темные smile1_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А как тогда называется по вашему чувство в одну сторону без взаимности?
Девочки уже ответили smile_rt_40.png
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Радуга, Россия, Москва писала:
Да, не знаю. Но мое маленькое мнение, что гармоничная влюбленная пара удалит анкеты с сайта знакомств, а с друзьями с сайта будет просто общаться в других контактах. Многие так и делают, но многие со мной и не согласятся. Семейное счастье очень хрупко и испытывать его еще и сайтом знакомств, наверное, незачем. Я лично здесь для поиска своего человека. А может его тут и нет вовсе. Кто знает. И все время тут находиться нет никакого желания, хотя сайт очень замечательный. В мире еще масса дел, хоче
Не буду Вас разубеждать. Виталий, вон, запретил замужним и женихающимся ходить в походы, Вы - общаться на сайте.. dntknw_rt_60.gif Но для многих жизнь куда многограннее и разноцветнее. Не надо проверять, просто поверьте, как мы верим, что есть такие святые люди, как Вы. give-rose_rt_60.gif
Каждому свое и да будет всем счастье!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Радуга, Россия, Москва писала:
Да, не знаю. Но мое маленькое мнение, что гармоничная влюбленная пара удалит анкеты с сайта знакомств, а с друзьями с сайта будет просто общаться в других контактах. Многие так и делают, но многие со мной и не согласятся. Семейное счастье очень хрупко и испытывать его еще и сайтом знакомств, наверное, незачем. Я лично здесь для поиска своего человека. А может его тут и нет вовсе. Кто знает. И все время тут находиться нет никакого желания, хотя сайт очень замечательный. В мире еще масса дел, хоче
Лучше придумали какие то символы или что то другое чтоб было понятно кто замужем/женат,и кто в отношениях ведь мало кто пишет в анкете об этом.
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Доверять нелегко, но если Вы не готовы доверять, то Вам не стоит начинать серьезные отношения.
Не будьте столь категоричным, Василий. А солнечной надо быть всегда, согласна, особенно в моей работе, что я и делаю. Мужчина притягивается к женщине с которой энергетически уютно, тепло, комфортно, это понятно и без йогопрактик. И всем желаю того же, наполненности, цельности и без своей половинки на начальном этапе. Но ни розовые ни темные очки мне не нужны. Мне нужна ясность без атрибутов. Если вы готовы доверять, это ваше право, мне повезло, меня не предавали, не бросали, не ломали мне Судьбу. Но я лично считаю что доверие рождается много позже и совершенно не сразу. И я видела как доверяли другие и что получилось потом через 15 лет. Это не страх, что меня обманут, это гораздо серьезнее, я не хочу нарушать внутреннюю гармонию в себе, которую с таким трудом создавала. Да и не поймете вы меня, что я тут рассказываю. Нет смысла. Если было бы все так просто, то люди думающие бы только лишь доверяли или только лишь не начинали бы серьезные отношения: не велика наука.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Что важнее - знать правду или соблюсти этичность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр