загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я бы предложил вам вскрыться вместе со мной для админа прямо сейчас, причем сразу - за все годы переписки. Проблема в том, что вы неинтересны с точки зрения обзора мыслей в личке - ибо такого контента крайне мало с момента недавней регистрации)
friends_rt_104.gif )) Точно))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Важнее этичность. А правда как известно у каждого своя. Берегите себя сами! Бережёного бог бережёт — осмотрительному, осторожному в своих решениях и поступках человеку легче избежать опасностей, неоправданных рисков.(с) википедия
give-rose_rt_60.gif Все верно. Переложить "ответственность" на Леонида проще легкого... blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Какая тема замечательная))) Но не успеть все прочитать. По поводу проверок: нет и нет, и нет))) Если только проверяемый позволит сам))) Мне лично все равно: " по запросу" и сама могу все рассказать ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.07.2015 18:31
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
не вижу смысла в таких проверках, так как человек виртуальный сильно отличается от человека реального и строить свои отношения " серьезно" виртуально нельзя и все должны это понимать, что здесь нет никаких гарантий, он может писать под разными профилями разным дамам, с каждой быть единственным и нежным а в реальности оказаться сволочью алкашом, погуливающим налево... здесь можно только познакомиться, а уж отношения надо строить в реальном времени, Леонид не ясновидящий, проверка сообщений и переписки ничего не даст
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
)) Точно))
give-rose_rt_60.gif )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Радуга, Россия, Москва писала:
Хоспади, дык если я не интересна вам в личке и вообще, какого рожна вы мне пишете и цитируете? Игнорируйте просто и все! Если для вас проблема моей неинтересности стоит так остро, даже не знаю, чем вам помочь!
blush_rt_40.gif Могу и ошибаться: думаю. Александр хотел сказать другое)))
Просто часто пишет витиевато-умно (Саш - это тебе angry_rt_40.png , ты читаешь, наверняка biggrin_rt_40.png ).

Но Александр скорей всего имел в виду, что если взять всю Вашу переписку и его, то у Вас она небольшая (Вы недавно здесь) (неинтересна с точки зрения количества) а у него и других "долгожителей" сайта - ого-го какая: небось, на дцать листов)))
А вдруг нас сразу "выкинут" после такой проверки как неблагонадежных cray_rt_62.gif )) шутка (с долей правды wink_rt_40.png )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

umnik2_rt_46.gif К вопросу об этичности...
А если человек культурен-вежлив-честен, но признается, что формально женат-замужняя. Вам нужно сообщать? dntknw_rt_60.gif
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
А вот мне интересно, если бы голосование было совсем тайным, без возможности комментировать, сколько бы женщин ответили утвердительно)? А еще интереснее, если бы вам, женщинам, да и мужчинам тет-а-тет предложили бы на стадии бурного развития отношений, одним глазком взглянуть на статистику общения суженого(ой), отказались бы вы от соблазна?) Многие женщины вероятно боятся, что собьют себе рейтинг общения и поэтому высказываются, что мол ни-ни, никогда не будут проверять мужчину. А спустя несколько лет совместной жизни, когда вдруг будет повод, их посещают разные мысли, ведь так?) Ну хоть немного, но посещают.)) Я никогда не проверяла телефоны своих мужчин (даже забытых дома), не следила за ними, не читала письма на почте. Почему? Мне просто казалось, что мужчина который ведет двойную жизнь рано или поздно себя раскроет и проблема будет решена - однозначно развод без сожаления. Но мне посчастливилось ничего не увидеть такого. А что касается обращений женщин к Леониду, я все равно скажу "да", это иногда бывает необходимо, нужно попасть в ситуацию, чтобы понять почему были обращения. Все люди разные, у всех свои терзания. Кто-то даже к гадалкам обращается, была уже такая тема. Так что не знаю, есть люди, которые понимают что они больше не имеют право на ошибку, что измучены и они и их дети и пытаются всеми доступными способами сделать верный выбор или хотя бы не сделать ошибку. Вот и все. Кидайте помидоры. Томатный сок делать буду.))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Иногда ко мне обращаются пользователи сайта, в основном конечно женщины, с просьбой проверить какого-либо человека. Переписывается ли с кем-либо, много ли собеседников, со многими ли женщинами общается, одной ли ей признается в любви и т.п. Аргументируют просьбу в основном тем, что вроде как складываются серьезные отношения, но она боится быть обманутой, боится поверить в пустые слова и т.п. Я конечно в личную переписку не лезу, и максимум, что могу сообщить - это общее колич
Проголосовал, что допустима. Если человек сомневается в своих чувствах, не доверяет - тогда вообще зачем нужны отношения? Нет доверия - проходим лесом. Тут все пишут всем и как правило одно и тоже, в этом нет ничего плохого, люди в поиске, надо относиться к этому с пониманием. Также не лишне осознавать - если сомневаешься в человеке - на кой он тебе?
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Могу и ошибаться: думаю. Александр хотел сказать другое)))
Дашенька, спасибо)) Вы вообще солнечный человечек)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Радуга, Россия, Москва писала:
А вот мне интересно, если бы голосование было совсем тайным, без возможности комментировать, сколько бы женщин ответили утвердительно)? А еще интереснее, если бы вам, женщинам, да и мужчинам тет-а-тет предложили бы на стадии бурного развития отношений, одним глазком взглянуть на статистику общения суженого(ой), отказались бы вы от соблазна?) Многие женщины вероятно боятся, что собьют себе рейтинг общения и поэтому высказываются, что мол ни-ни, никогда не будут проверять мужчину. А спустя несколь
blush_rt_40.gif Я и сама моСк вынесу, и вывернусь проверить и вообще blush_rt_40.gif
Я ПРОТИВ чтобы это было вот так вот: через администрацию и втихаря. dntknw_rt_60.gif
Тем более я лично очень искушаема secret_rt_44.gif ))) Проверить оченно захочется. А так: все будет честно-чинно-благородно. Или никто не лазиет в секрете ни к кому, или с заведомого разрешения.))))))))

*самое неприятное, что вопросом этики мучается Леонид, а не те (ну пусть будет мы), кто жаждет проверок...
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.07.2015 19:09
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Могу и ошибаться: думаю. Александр хотел сказать другое))) Просто часто пишет витиевато-умно (Саш - это тебе , ты читаешь, наверняка ). Но Александр скорей всего имел в виду, что если взять всю Вашу переписку и его, то у Вас она небольшая (Вы недавно здесь) (неинтересна с точки зрения количества) а у него и других "долгожителей" сайта - ого-го какая: небось, на дцать листов))) А вдруг нас сразу "выкинут" после такой проверки как неблагонадежных )) шутка (с долей пра
Да не "хотел", а - сказал )) если конечно, не полениться и прочитать все до конца
Контекст ведь штука заманчивая - особенно его разные куски biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Радуга, Россия, Москва:

Нет)) Просто приходилось "сталкиваться" с Александром. "Не так уж страшен черт, как сам себя малюет" (с) secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет)) Просто приходилось "сталкиваться" с Александром. "Не так уж страшен черт, как сам себя малюет" (с)
Малчи. Умарю! (с))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да не "хотел", а - сказал )) если конечно, не полениться и прочитать все до конца Контекст ведь штука заманчивая - особенно его разные куски
girl-cray_rt_68.gif ))) Эх, Саша, Саша... Что тут скажешь...
ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif biggrin_rt_40.png
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нет доверия - проходим лесом.
А легко ли в современной жизни доверять? Особенно тем, кто разведен не в первый раз? Вот вам легко? А вот мы тут годами сидим, потому что довериться не можем, не получается) Вилы торчащие из всех полок шкафа и грабли мешают снова стать 18 летней солнечной и розовоочковой)) Доверие нынче ведь сродни золоту. Подарите мне маленький кусочек его, если вам ведомы его истоки?) Я никого никогда не проверяю, но доверять... Я не знаю, где взять новую базу для фундамента новых отношений, из чего вылепить? Из уважения и понимания? Мало. Из любви? Вообще абсурд. Расскажите мне, каким идти лесом, чтобы понять, из чего складывается доверие теперь? Однажды тонувший человек боится воды, ему сложно снова зайти в воду. Ему кажется, что она таит только опасность. Что вода не прекрасна как раньше, что ее волны не успокаивают больше, что они темны и непредсказуемы. Броситесь ли вы в пучину снова, или же потрогаете сначала воду рукой? Но снова отойдете в нерешительности...
Сообщение отредактировала Радуга, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2015 19:22
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ой, статистика ни о чем не говорит. Это так же как с рейтингами под аватарками. Ну да, есть столько то плюсов и минусов, а о чем были все эти сообщения? Вот же ж самое важное.
Да ещё плохо что о лайках и дизлайках не сообщается пользователю. Это на мой взгляд важнее чем возможность проверить количество личных сообщений.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Малчи. Умарю! (с))
Во-первых, не дотянешься mosking_rt_50.gif ))
*А во-вторых, "мы ж, батенька, хотели так, как лучше" (с)-вольная) sorry_rt_48.gif и всё - ушла flood_rt_100.gif )
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Во-первых, не дотянешься )) *А во-вторых, "мы ж, батенька, хотели так, как лучше" (с)-вольная) и всё - ушла )
biggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Радуга, Россия, Москва писала:
А легко ли в современной жизни доверять? Особенно тем, кто разведен не в первый раз? Вот вам легко? А вот мы тут годами сидим, потому что довериться не можем, не получается) Вилы торчащие из всех полок шкафа и грабли мешают снова стать 18 летней солнечной и розовоочковой)) Доверие нынче ведь сродни золоту. Подарите мне маленький кусочек его, если вам ведомы его истоки?) Я никого никогда не проверяю, но доверять... Я не знаю, где взять новую базу для фундамента новых отношений, из чего вылепить?
Все в ваших руках.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Что важнее - знать правду или соблюсти этичность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр