загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Слушайте, давайте установим (в смысле Леонид) антиловеласную программу, работающую по принципу антитеррористической. Сигнальные слова (там - взрывчатка, президент, оружие и тд, у нас - люблю, выходи за меня замуж, я твоя навеки и тд) включают сигнальное оповещение. Будем душить их в зародыше! comando_rt_82.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Вся давно есть и работает smile1_rt_40.png Только конечно она скорее антиспамерская, и реагирует на иные фразы.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вся давно есть и работает Только конечно она скорее антиспамерская, и реагирует на иные фразы.
Дык дополните список фраз и ффсех в баню!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Дык дополните список фраз и ффсех в баню!
На месяц, а лучше до осени! tongue_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
IP - не паспорт, его то как раз легко подделать. Я хоть сейчас через через любой иностранный сервер зайду и зарегистрируюсь на нужном сайте.
Но ведь бывают успешно ищут.
Я могу привести конкретный пример. У меня была переписка с неким виртуальным мужчиной в сети в 2008 году. Мне было очень интересно кто он, т.к. сообщения были очень подозрительные. Я пошла к своему админу на работе. Он дал мне информацию как узнать с какого места ведется переписка. Оказалось Wi-Fi канал на международном экономическом форуме в Питере. Не долго думая, я совместила в голове информацию. Мой бывший супруг был как раз там на объекте. Я была так расстроена из-за того, что человек, которому я так доверяла, может поступить со мной так подло.
На вопрос почему ты так сделал, он ответил, что таким образом он хотел проверить меня. Больше доверять ему я не смогла.
К тому же он признался, что специально обижал меня в тот момент в жизни, для того, чтобы я закрылась в реальности и погрузилась в виртуальный мир, стала там откровенничать.
Развитие событий о том, что я идентифицирую его личность, им не рассматривалось.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Я в силу своей наивности много раз уже попадала тут. К счастью, отношения так и не начинались.
Но я ни на кого не буду жаловаться! Я понимаю, что это просто уроки.
Однозначно: нет.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
сообщения были очень подозрительные.
А можно прекратить общение на этом этапе? Или обязательно докопаться?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Но ведь бывают успешно ищут. Я могу привести конкретный пример. У меня была переписка с неким виртуальным мужчиной в сети в 2008 году. Мне было очень интересно кто он, т.к. сообщения были очень подозрительные. Я пошла к своему админу на работе. Он дал мне информацию как узнать с какого места ведется переписка. Оказалось Wi-Fi канал на международном экономическом форуме в Питере. Не долго думая, я совместила в голове информацию. Мой бывший супруг был как раз там на объекте. Я была так расстроена
И? Это надо знать точно, что человек, который с вами переписывается, предположительно находится в этом месте. Точно надо знать, что он использует действительный IP. Ориентироваться на IP можно только в таких наипростейших случаях, как у вас был.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А можно прекратить общение на этом этапе? Или обязательно докопаться?
Интересно было докопаться, я из упрямых. К тому же это открыло мне глаза на человека.
Так поступать подло. Это как рыться в чужих карманах тайком.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
И? Это надо знать точно, что человек, который с вами переписывается, предположительно находится в этом месте. Точно надо знать, что он использует действительный IP. Ориентироваться на IP можно только в таких наипростейших случаях, как у вас был.
У меня как раз очень запутанный случай был, т.к. я даже предположить не могла, что переписку ведет бывший супруг.
Мне было интересно идентифицировать город, откуда электронное сообщение, чтобы сопоставить с задекларированным городом в переписке. И проанализировать человека на предмет возможного обмана. А получилось вон оно как.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Сведения о статистике общения у человека ни о чем не говорит, мы же тут ищем, знакомимся, узнаем, дружим и т.д. и т.п., естественно, что определенное количество людей в переписке, зачем сообщать.....Мы же в реальной жизни тоже общаемся со многими людьми, а жить хотим с одним/одной )) а если я модератор и мне часто пишут ) кроме того, что пообщаться, так еще матюкнуть, спросить чего или пожаловаться biggrin_rt_40.png так я чего тогда ? шибко общительна и ветрена biggrin_rt_40.png
Я думаю, Лень, надо только в том случае вникать, если идут жалобы, а так сами сами сами пусть )))
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Иногда ко мне обращаются пользователи сайта, в основном конечно женщины, с просьбой проверить какого-либо человека. Переписывается ли с кем-либо, много ли собеседников, со многими ли женщинами общается, одной ли ей признается в любви и т.п. Аргументируют просьбу в основном тем, что вроде как складываются серьезные отношения, но она боится быть обманутой, боится поверить в пустые слова и т.п. Я конечно в личную переписку не лезу, и максимум, что могу сообщить - это общее колич
Проголосовала, что нет, не этично.
Мне кажется, что это бессмысленно - такая проверка (мало ли о чём идёт переписка с другими, это раз; и что мешает проверяемому человеку флиртовать на других сайтах? - это два). И если не доверяешь человеку, о каких серьёзных отношениях идёт речь?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
На сайте есть замечательная функция "Стать парой" и тогда у собеседников ни с одной стороны ни с другой никаких иллюзий. Не?
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Повеселило) бедные женщины, надо же так зациклится на объекте мужского пола, чтобы отправлять запросы и строить корреляционные кривые поведения мужчины))) первый звонок в вопросе о даверии между партнерами - Вы начинаете читать его смс... Увы это билет в один конец((( голосоала против
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
На сайте есть замечательная функция "Стать парой" и тогда у собеседников ни с одной стороны ни с другой никаких иллюзий. Не?
Нет, не прокатит biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, доступ к личной переписке имею только я, и что-либо проверяю только в случае жалоб. Модераторы проверяют только форум, блоги, чат.
Это правильно...на сайте всякие бывают...
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Иногда ко мне обращаются пользователи сайта, в основном конечно женщины, с просьбой проверить какого-либо человека. Переписывается ли с кем-либо, много ли собеседников, со многими ли женщинами общается, одной ли ей признается в любви и т.п. Аргументируют просьбу в основном тем, что вроде как складываются серьезные отношения, но она боится быть обманутой, боится поверить в пустые слова и т.п. Я конечно в личную переписку не лезу, и максимум, что могу сообщить - это общее колич
Сделайте услугу платной. Количество желающих узнать "правду" резко сократиться.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Важнее этичность. А правда как известно у каждого своя.

Берегите себя сами!

Бережёного бог бережёт — осмотрительному, осторожному в своих решениях и поступках человеку легче избежать опасностей, неоправданных рисков.(с) википедия wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня как раз очень запутанный случай был, т.к. я даже предположить не могла, что переписку ведет бывший супруг. Мне было интересно идентифицировать город, откуда электронное сообщение, чтобы сопоставить с задекларированным городом в переписке. И проанализировать человека на предмет возможного обмана. А получилось вон оно как.
Поверьте, с технической точки зрения ваш случай очень простой.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Нет.
И если что-то Очень беспокоит - спросите лучше в "лоб", причину беспокойства объяснив. Нормальный, адекватный человек поймет, нормально отнесется. А не поймет-обидится, так значит не судьба. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Что важнее - знать правду или соблюсти этичность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр