загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Пф. Я бы даже не догадалась такое попросить. Вот ведь жеж век живи, век учись! Неееее. Я против.
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Мне тут анекдот вспомнился:

- Стас, я в интернете в чате с такой девчонкой познакомился, ей 17 лет, она юна и непорочна, красива как богиня и жаждет встречи со мной.

- А её случайно не Изольда зовут?

- А ты откуда знаешь?

- Ну, здравствуй, Антуан.
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у народа есть сейчас возможность голосовать, и будет здорово, если мы будем голосовать за себя, тогда получим правдивый профиль пожеланий
Я только за! Народ это сила!) rtfm_rt_52.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Я бы предложил следующее правило - когда человек просит проверить другого, то стоит админу предупредить просящего, что он обратится с вопросом к проверяемому..если последний даст согласие, то админ откроет эти данные. Таким образом, на мой взгляд, будут соблюдены интересы обеих сторон. Если проверяемому нечего скрывать, он согласится, а если нет, то это и будет повод задуматься...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вы наверное не правильно поняли. Никто не собирается раскрывать личную переписку. Только статистика.
Ой, статистика ни о чем не говорит. Это так же как с рейтингами под аватарками. Ну да, есть столько то плюсов и минусов, а о чем были все эти сообщения? Вот же ж самое важное.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Пусть тогда эта статистика будет доступна всем. Пусть все знают, сколько у кого собеседников)
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вы наверное не правильно поняли
Люди не хотят понимать порой до конца)) Они сразу же начинают защищать свою неприкосновенность и тайну переписки на всякий случай) Защитная реакция организма)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вы наверное не правильно поняли. Никто не собирается раскрывать личную переписку. Только статистика.
вот что даст статистика? ))
Мы тут недавно с одной девочкой обнаружили, что нам обеим пишет один и тот же "товарищ", с одинаковым предложением встретиться, не утруждаясь предварительным общением. Мы подумали и решили согласиться. Обе secret_rt_44.gif Не, ну а чё ему напрягаться-то?? rolleyes_rt_40.gif Короче, не оценил он нашей заботы girl-haha_rt_70.gif )))) Пришлось гулять по центру без него girl-dance_rt_72.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вы наверное не правильно поняли. Никто не собирается раскрывать личную переписку. Только статистика.
Вероника послала троим деловую информацию, пятерым смайлик в ответ, четверых наФ.. Итого: она офигительная.
Леонид, данное предложение - глупость.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вы наверное не правильно поняли. Никто не собирается раскрывать личную переписку. Только статистика.
Сейчас для вас постараюсь про статистику найти информацию. Нельзя даже время переговоров выдавать, при телефонном разговоре, не говоря уже о номере.
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Кстати, не было. Леонид, свидетельствуйте
А чего, не было, да еще и кстати?) Ой, интересно - то как!) Интрига прям...
Сообщение отредактировала Радуга, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2015 15:13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я бы предложил следующее правило - когда человек просит проверить другого, то стоит админу предупредить просящего, что он обратится с вопросом к проверяемому..если последний даст согласие, то админ откроет эти данные. Таким образом, на мой взгляд, будут соблюдены интересы обеих сторон. Если проверяемому нечего скрывать, он согласится, а если нет, то это и будет повод задуматься...
класс! дельное предложение. friends_rt_104.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Категорически НЕТ
Это не этично
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я бы предложил следующее правило - когда человек просит проверить другого, то стоит админу предупредить просящего, что он обратится с вопросом к проверяемому..если последний даст согласие, то админ откроет эти данные. Таким образом, на мой взгляд, будут соблюдены интересы обеих сторон. Если проверяемому нечего скрывать, он согласится, а если нет, то это и будет повод задуматься...
Хорошая мысль. Щадящая))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вероника послала троим деловую информацию, пятерым смайлик в ответ, четверых наФ.. Итого: она офигительная.
не факт )) может офигевшая ))))))) суд решит ph34r_rt_40.gif )))))))))))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Радуга, Россия, Москва писала:
Люди не хотят понимать порой до конца)) Они сразу же начинают защищать свою неприкосновенность и тайну переписки на всякий случай) Защитная реакция организма)
https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic13295/?page=3#msg704511
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
класс! дельное предложение.
+1, но если будут запрашивать информацию обо мне, то вне зависимости от моей переписки я дам отрицательный ответ. Дело принципа.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Еще раз, поясню свою позицию. Этот сайт - для поиска серьезных отношений, и мне хочется чтобы тут было как можно меньше виртуалов, пишущих красивые слова всем подряд и обманывающих женщин. Один из способов - подобная проверка. Если есть еще какие-то предложения и пожелания, буду рад выслушать.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Еще раз, поясню свою позицию. Этот сайт - для поиска серьезных отношений, и мне хочется чтобы тут было как можно меньше виртуалов, пишущих красивые слова всем подряд и обманывающих женщин. Один из способов - подобная проверка. Если есть еще какие-то предложения и пожелания, буду рад выслушать.
Леонид, если девушки, которые уже совсем не девушки развешивают уши для виртуальной лапши и собираются замуж с чемоданами и детьми, то они просто дуры и Вы рискуете остаться только с ними. И вообще без мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Что важнее - знать правду или соблюсти этичность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр