загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Радуга, Россия, Москва писала:
А легко ли в современной жизни доверять? Особенно тем, кто разведен не в первый раз? Вот вам легко? А вот мы тут годами сидим, потому что довериться не можем, не получается) Вилы торчащие из всех полок шкафа и грабли мешают снова стать 18 летней солнечной и розовоочковой)) Доверие нынче ведь сродни золоту. Подарите мне маленький кусочек его, если вам ведомы его истоки?) Я никого никогда не проверяю, но доверять... Я не знаю, где взять новую базу для фундамента новых отношений, из чего вылепить?
Хотите секрет открою, как? Просто однажды поймите, что Никто Никогда Не может уничтожить Вас и Вашу любовь. И перестанете бояться wink_rt_40.png
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Все в ваших руках.
Ахах) Ответ Будды, не иначе) Сто лун пройдет свой круг и опустится на землю сто солнц. Распустится чакра уныния волшебным бутоном. Снизойдет прозрение на ищущего и страждущего в пути и великий Пророк из глубины гор да воскликнет таинственно: "Все в руках твоих, дитя мое!" А я возьму да и переспрошу, наглая: "Поподробнее, Падре! Я внимаю!" )
Сообщение отредактировала Радуга, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2015 20:02
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Никто Никогда Не может уничтожить Вас и Вашу любовь
Я почему-то представила себя сразу терминатором, а Любовь адской машиной, перемалывающей души, кости, плоть людскую...)) бррр. А если серьезно, понимаю, что вера это наше все. Вера в себя, в свои начинания, в вектор своего пути. Мне во многом помогает йога, по крайней мере в расслаблении, а думать я уже начинаю потом) И в этот самый момент и происходят удивительные вещи, чудеса прямо)): день Сурка - каждый раз борьба с собой)), но всякий раз по-новому. Наш мозг очень изворотлив в самозащите) и оооочень убедителен)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
НЕТ категорически.
То же мне отношения, "по-переписке"!
А что у людей "реальной" жизни нет, только виртуальная?
"Пусть с соседкой спит, только бы в сети не переписывался...."

А если женщина переписывается?
То после свадьбы общение с лицом другого пола будет признаваться изменой?( И она будет умирать вслед за хозяином)
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2015 20:39
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Радуга, Россия, Москва писала:
Я почему-то представила себя сразу терминатором, а Любовь адской машиной, перемалывающей души, кости, плоть людскую...)) бррр. А если серьезно, понимаю, что вера это наше все. Вера в себя, в свои начинания, в вектор своего пути. Мне во многом помогает йога, по крайней мере в расслаблении, а думать я уже начинаю потом) И в этот самый момент и происходят удивительные вещи, чудеса прямо)): день Сурка - каждый раз борьба с собой)), но всякий раз по-новому. Наш мозг очень изворотлив в самозащите) и о
Здоровская ассоциация! А у меня образ горца, когда в него молнии лупят, только наоборот, нечто вроде Зевса, с молниями на пальцах smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Из фильма «Гараж»

"Справка, дана гражданке Кушаковой А.А. в том, что она провела ночь в зоологическом музее на общем собрании гаражно-строительного кооператива Фауна.
— Куда справка?
— Для мужа моего. У меня муж ревнивый… В присутствии 29 свидетелей.
— Свидетелей чего?
— Подпишитесь и поставьте печать, пошляк.
— Завидую, как вы с мужем-то живёте! Не жизнь, а именины сердца! Печать у неё, верная моя."
biggrin_rt_40.png
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
То-то я смотрю пишешь-пишешь,а потом бац...пропала
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
хочется чтобы тут было как можно меньше виртуалов, пишущих красивые слова всем подряд и обманывающих женщин. Один из способов - подобная проверка
Всё должно быть равным для всех.
Либо такая информация недоступна - либо у каждого на страничке должно в уголочке выводиться: Такой-то или такая-то поддерживала в этом месяце эндцать переписок с лицами противоположного пола. Из них тьсетьсять - за истекшие сутки.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Всё должно быть равным для всех. Либо такая информация недоступна - либо у каждого на страничке должно в уголочке выводиться: Такой-то или такая-то поддерживала в этом месяце эндцать переписок с лицами противоположного пола. Из них тьсетьсять - за истекшие сутки.
Из них восьмерым обещала руку и сердце smile_rt_40.png)))
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Из них восьмерым обещала руку и сердце )))
Без открытия переписки
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Иногда ко мне обращаются пользователи сайта, в основном конечно женщины, с просьбой проверить какого-либо человека. Переписывается ли с кем-либо, много ли собеседников, со многими ли женщинами общается, одной ли ей признается в любви и т.п. Аргументируют просьбу в основном тем, что вроде как складываются серьезные отношения, но она боится быть обманутой, боится поверить в пустые слова

Лёнь-меня вот эта фраза удивила-"в основном,женщины"..
а что и мужчины просят о такой услуге?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Радуга, Россия, Москва писала:
А вот мне интересно, если бы голосование было совсем тайным, без возможности комментировать, сколько бы женщин ответили утвердительно)? А еще интереснее, если бы вам, женщинам, да и мужчинам тет-а-тет предложили бы на стадии бурного развития отношений, одним глазком взглянуть на статистику общения суженого(ой), отказались бы вы от соблазна?) Многие женщины вероятно боятся, что собьют себе рейтинг общения и поэтому высказываются, что мол ни-ни, никогда не будут проверять мужчину. А спустя несколь
Радуга! Кому нужны рейтинги на форуме? Разве кто-нибудь обращает на это внимание?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я лично против проверок..Никакой информации кол-во сообщений и собеседников не даёт..
И почему об этом кто-то должен знать? huh_rt_40.png
Вас же,Леонид,и подставят когда-нибудь...Зачем это Вам?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Радуга, Россия, Москва писала:
А легко ли в современной жизни доверять? Особенно тем, кто разведен не в первый раз? Вот вам легко? А вот мы тут годами сидим, потому что довериться не можем, не получается) Вилы торчащие из всех полок шкафа и грабли мешают снова стать 18 летней солнечной и розовоочковой)) Доверие нынче ведь сродни золоту. Подарите мне маленький кусочек его, если вам ведомы его истоки?) Я никого никогда не проверяю, но доверять... Я не знаю, где взять новую базу для фундамента новых отношений, из чего вылепить?
Здесь больше психолог поможет, чем софорумцы. А каждый из нас имеет свою причину находиться здесь долго. Кто-то эту причину уже выяснил, а кому-то еще предстоит разобраться в себе. Это жизнь.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Иногда ко мне обращаются пользователи сайта, в основном конечно женщины, с просьбой проверить какого-либо человека. Переписывается ли с кем-либо, много ли собеседников, со многими ли женщинами общается, одной ли ей признается в любви и т.п.
Не поняла. Админу что - заняться больше нечем?????
Возмутительное отношение к работе специалиста, я считаю.

Что касается общего вопроса, то мне плевать.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Хотите секрет открою, как? Просто однажды поймите, что Никто Никогда Не может уничтожить Вас и Вашу любовь. И перестанете бояться
А если любовь не взаимная?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Я думаю это детский сад. wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А если любовь не взаимная?
Любовь - она просто есть. Или нет dntknw_rt_60.gif
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Любовь - она просто есть. Или нет
Точно! amur.gif
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Радуга! Кому нужны рейтинги на форуме? Разве кто-нибудь обращает на это внимание?
Я не так выразилась, пардон. Многие тут все же хотят выйти замуж в отличии от нас, троллей)). И им важно, что о них подумают мужчины. Потенциальные жены следят за тем, чтобы так сказать, выставить себя в лучшем свете. Я говорю про тех, кто действительно хочет выйти замуж в очень скором времени.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Что важнее - знать правду или соблюсти этичность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр