загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, Россия, Москва, 44 года
анкета удалена
Ольга, Россия, Москва, 44 года
один ребенок
Была 27.02.2013 23:35
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

03.11.12 16:42 у меня манеж квадратный достаточно большойsmile_rt_40.png »»»

03.11.12 16:23 танцами занималасьsmile_rt_40.png попробуйте. а на диван с подушками я очень не советую. это очень опасно. у вас есть манеж? может в манеже с собой попробуете уложить? »»»

03.11.12 15:08 да как у всех 125х65. попробуйте. мама моя тоже надо мной смеется. но мы там вдвоем вполне влезаем. правда я потом еле расскладываюсь обратноsmile_rt_40.png) »»»

03.11.12 12:52 это опасно может упасть. а вы сами залезайте к нему в кроватку, а как заснет вылезайте. у меня дочка 10 месяцев. когда болеет или зубки болят категорически не хочет одна засыпать ни в манеже, ни в кроватке.... »»»

31.10.12 22:16 Прикольноsmile_rt_40.png он подумал, что вы его родственная душа наверное. Случайности не случайны!smile_rt_40.png »»»

31.10.12 17:13 Да я полностью согласна. Я недавно ходила к косметологу на пилинг. Женщины меня поймут, после пилинга лицо местами приобретает не красный, а бордовый оттенок, а кожа начинает шелушиться. Вообщем я такая "красивая" но с отличным настроением, первый раз в центре за 8 месяцев сидения с малышкой, зарулила в банк, где в очереди со мной стал знакомиться молодой человек.... »»»

01.11.12 23:00 Виктор это вы где такое определение про самодостаточность прочитали? Что за бред. У меня есть узкий круг людей, чье мнение мне дорого и значимо. Мне это достаточно. »»»

01.11.12 22:35 Нина пост создала не я. Начнем с этого. Фотку свою не размещаю, потому что не считаю нужным. Вам я ничего доказывать не буду. Мне достаточно того, что обо мне говорят мои родные и друзья. Ни одна девочка в моем окружении не разбабела.... »»»

31.10.12 22:39 он энергитический донорsmile_rt_40.png))) »»»

31.10.12 22:08 Нина хочу с вами не согласиться в том, что женщина не меняется с рождением ребенка. Меняется внешне и внутренне. В глазах появляется особенная нежность, а в душе тепло. До рождения ребенка я перепробовала массы экстримальных видов спорта, прыгала с 20 метров вниз, была озадачена карьерой, меняла работы, росла чего-то добивалась - но по сути в жизни была какая-то мышиная возня.... »»»

31.10.12 20:53 Виктор с рождением дочери моя жизнь обрела новый смысл. А в чем ваш смысл жизни? Задайте себе вопрос. Попить, поесть, побольше зарабртать для себя...так получается? »»»

31.10.12 16:56 Ольга полностью с вами согласна. После рождения дочки я полностью поменялась. Она мой смысл в жизни, она моя большая гордость, победа, счастье мое! Когда ей было 9 месяцев она подползла ко мне и прижалась щечкой к моей щеке и в этот момент я поняла, что жизнь моя удалась.... »»»

30.10.12 22:42 вот кстати по поводу "терпеть" ...ведь изначально женщина выбирает мужчину и все с самого начало обычно кристально понятно, что не устраивает и что придется терпеть...значит с самого начала выбор был обречен на провал?... »»»

21.10.12 23:26 Да вообще не понятно что-то у меня много примеров моих подруг - красивые девчонки, выглядят моложе своих лет, работают, высшее образование - им 30-33 не замужем и нет детей! Мечтают о семье, но попадаются мужчины не готовые к серьезным отношениям.... »»»

21.10.12 21:32 а это даsmile_rt_40.png)) »»»

21.10.12 21:02 А что у нас в стране много красивых мужчин? Приходится выбирать интеллектsad_rt_40.png »»»

21.10.12 19:59 Спасибо за советsmile_rt_40.png) Очень любопытно, никогда не слышала. Обязательно почитаю! »»»

21.10.12 19:29 Это вы про какую книгу? »»»

21.10.12 18:36 Да нееет. Просто у мужчин и женщин по разному мозг работает. У женщин (у большинства) развито правое полушарие, оно отвечает за воображение, чувства....А у мужчин левое, оно отвечает за действия. Поэтому тогда когда женщина любит все обсудить, обменяться эмоциями, мужчина любит действовать.... »»»

21.10.12 20:09 Какой-то странный вопрос? Первый раз слышу про ухоженную красоту. Т.е. девушка страшнее атомной войны чертами лица, но у нее безумно ухоженный вид и она прекрасна...вы это имели ввиду? »»»

21.10.12 19:53 Очень классный ролик! Спасибоsmile_rt_40.png Тронул до глубины души практически. Есть над чем задуматься... »»»

21.10.12 17:07 Альбина ваше стихотворение в анкете меня тронуло до слез Конечно ничего не бойтесь и позвоните ему. Возможно он ждет вашего звонка, но из-за разницы в возрасте никак себя не проявляет. Но разница очень большая.... »»»

15.10.12 12:42 Виталий ты себе такими заявлениями тут плохую репутацию заработаешь или уже заработал среди девчонок. Понятное дело парень без детей хотел бы встретить девушку тоже без приданного. Но и какого хрена ты вообще решил тогда что-то написать в Юлин пост?... »»»

15.10.12 12:41 Виталий ты себе такими заявлениями тут плохую репутацию заработаешь или уже заработал среди девчонок. Понятное дело парень без детей хотел бы встретить девушку тоже без приданного. Но и какого хрена ты вообще решил тогда что-то написать в Юлин пост?... »»»

14.10.12 13:28 Мдааа работы будет непочатый край Вот если бы вы были хиромантом! У вас случайно нет таких способностей? Моя линия жизни на левой руке озадачила меня еще с детства. У всех как у лидей линия жизни прямая и заходит за запястье.... »»»

11.10.12 22:28 А вы с какой целью интересуетесь? Все индивидуально. Понятно к 33 годам у каждого своя история и богаж. Сейчас я бы предпочла мужчину с ребенком, причем который живет с папой, нежели мужчину без детей.... »»»

12.10.12 08:05 Я не хотела ее так напугать. Чувствую даже себя виноватой. Но я из лучших побужденийsad_rt_40.png Вообще я согласна, что с человеком с фото приятнее общаться, чем без. »»»

11.10.12 23:02 Яночка, а вы знаете, что фотография это ваш фантом, по которому можно прочитать ваши чувства, эмоции, ваши болезни и тревоги, которые вы испытываете в данный момент. Вы самостоятельны, активны, но замужем за работой и вы одиноки, я не удивлюсь, если у вас есть кот или кошка.... »»»

23.09.12 18:45 преждевсего семья должна быть полная и дружная с любящим папой и мамойsmile_rt_40.png »»»

20.09.12 12:53 Леночка, а я с вами не соглашусь. Ведь жизнь и окружающие нас люди или же новые знакомства это тонкая материя, определенные вибрации. Да я согласна. Знакомства по интернету это своего рода лотерея. Но мы притягиваем тех людей, которых способны притянуть в данный момент.... »»»

20.09.12 14:40 Совсем не понятно, чем ЛЬВы досадили человечеству. Мы женщины львы совсем не такие - нежные и заботливые. Да и на старуху бывает проруха, но это если гладить против шерстиsmile_rt_40.png)) »»»

18.10.12 22:52 Да мне не интересно. Я здесь тоже никого не ищу. Этот сайт для меня как фейсбук. Так поболтать ни о чем и обр всем, время убить. На фейсбуке правда друзья, обо всем не поболтаешь, а здесь все можноsmile_rt_40.png »»»

18.10.12 22:39 точноsmile_rt_40.png это то, что я искала - сказала Цельsmile_rt_40.png »»»

18.10.12 22:38 Если вы кого-то уже здесь встретили, думаю стоит попробовать. Какая разница, где встречаются люди? Здесь, на отдыхе, в транспорте. Случайности не случайны и люди, которые приходят в нашу жизнь тоже. Доверьтесь судьбе.... »»»

18.10.12 22:34 Я угадала по поводу знака зодиака? »»»

18.10.12 22:20 Выбор за тобой "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.... »»»

18.10.12 22:18 Вообще мужчины странные существа. Сначала они озадачиваются чем-то, регистрируются на сайте, прилагают труд, тратят время, чтобы найти свою единственную, но тут в голову наконец приходит мысль - А нафига мне это нужно и что мне теперь с этим делать?... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр