загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Россия, Москва, 43 года
Анкета заблокирована
Елена, Россия, Москва, 43 года
двое детей
Была 25.06.2017 19:25
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

Надо помочь. (Тема закрыта)

25.06.17 19:12 Простите конечно. Но у меня одной такие СОМНЕНИЯ? Девушка которой нужно помочь только недавно на форуме с одной темой. Помощник, который откликнулся тоже. И просит ему же переводить деньги. При этом о девушке подробностей нет и не стоит узнавать 🙎но помочь на 30 тыс.... »»»

01.04.17 13:32 У меня вот тоже вопрос... но я хочу продать свой жилье и просят купить с использованием материнского капитала. Меня пугают, что сейчас с государством связываться не стоит и что есть риски. Что можно денег реальных не получить и есть ситуации, где деньги не походят до продавцов.... »»»

18.02.17 08:52 ну все может быть, может наши и ленятся, что от 1000 не убудет, не прибудет... но в любом случае, говорить, что больных и сопливых пускают из-за зарплаты неправильно. Либо нет пересчета (возможно в законе не прописано как часто пересчет надо осуществлять)... »»»

13.02.17 00:13 О! Спасибо! да, кстати вспомнила, вот кто вёл платное доп.образование, вот такие часы зависят от посещающих! Т.к. оплата идёт только от родительской оплаты. Ходят - платят, не ходят не платят. Никаких окладов в платных кружках нет.... »»»

13.02.17 00:09 Я тоже написала, что может быть есть исключения, может и мой даже двойной опыт исключение. Просто когда люди пишут однозначно, как предыдущий собеседник, конечно, это несколько мне не понравилось. Но я только дала людям понять, что это не совсем так и есть собственных два примера.... »»»

12.02.17 23:26 ну Вы же не в саду работаете, что тут спорить... . Будете работать узнаю у Вас, где работают трудолюбивые бухгалтера. »»»

12.02.17 23:25 ну да.. мне попадаются ленивые бухгалтера на нескольких работах... не смешите... »»»

12.02.17 23:24 Я написала, что возможно исключение, может что-то где-то по-другому... А может и вы неправильно поняли, поэтому пока Вы что-то где-то слышали на собрании, это одно... я тоже слышала, пока работать туда не пришла.... »»»

12.02.17 23:20 если это имеется ввиду как стимулирующая раньше была. То у нас сейчас это на основании эффективности в прошлом году... т.к. я новый сотрудник, то никаких надбавок у меня не бывает. Но бывают больничные и доработка и оклад зависит от количества дней в месяце.... »»»

12.02.17 23:15 ошибаетесь... Но я уточню у воспитателей своего ребенка, может что-то изменилось. Хотя сейчас у меня тоже никто не пересчитывает ЗП от количества детей. Я еще спрашивала, т.к. двое должны были отчислиться, а не просто не ходить.... »»»

12.02.17 23:12 В прошлом году работала в саду. Пересчитывали ЗП 2 раза! В сентябре и январе. В январе стало 17 человек, ЗП снизили, т.к. дети ушли в другие группы, а потом пришло еще человек 5 и ЗП осталась прежней.... »»»

12.02.17 23:03 Вы уверены, что в Вашем саду в связи с ЗП воспитателя пересчитывают детей???? У нас тоже ежедневно собираются списки и в школах и в садах. Но на ЗП никак не влияет. Влияет на карантин, если большое количество заболевших и на питание, за которое штраф наложат на сад или учетчицу, если заказали 225 порций, а пришло 200 человек!... »»»

12.02.17 23:01 Причем тут пересчет оплаты за сад или ЗП воспитателя! Я Вам говорю как высчитывают ЗП воспитателя а Вы мне про оплату. За моего ребенка тоже пересчитывают, если болеет. Читайте смысл сообщений внимательнее.... »»»

12.02.17 22:23 Я говорю не по наслышке, что в школе, что в саду причем в разных московских учреждениях не пересчитывают каждый раз, только по зачисленным детям на определенный отрезок времени. Допускаю, что может где-то исключения, но по-моему об этом уже писали как-то, когда поднималась проблема больных детей, что теперь воспитатели будут больных детей впускать.... »»»

12.02.17 21:31 Хотела бы развеять миф... если где-то так и есть то может исключение. Так вот зп по количеству детей, но по количеству в списках обычно на 1 сентября. И бывает ещё в начале нового года могут пересмотреть, если кто отчислился или новый добавился.... »»»

11.02.17 23:40 А я вот не понимаю этих новомодных выпускных... Те же выпускные альбомы. Может я неправа, но столько фоток за каждый год, что никакой фотографией уже не удивишь. И зачем этот фотоальбом не понятно. Сад это всего лишь первый этап жизни, напридумают же выпускные!... »»»

11.02.17 19:51 выделяют, но закупается самый дешевый пластилин, самая твердая туалетная бумага. Поэтому на этот счет я лично не возмущаюсь... но если просят мебель отремонтировать за нас счет, тут уже недовольство. »»»

11.02.17 19:49 Теперь про школу. У сына были поборы в 1 классе, было объявлено, что закупается в класс диван, коврик в конец класса и ультрафиолетовая лампа. Сдавать надо было вместе с пособиями и подарками на детей и учителей и все остальное около 10 тыс.... »»»

11.02.17 19:34 Сейчас очень остро в департаменте образования реагируют на жалобы о поборах. Зря вы чего-то боитесь. Если речь о Москве, то тем более... Директору комплекса будет выговор как минимум, у нас заведующих убрали после жалоб.... »»»

29.01.17 14:30 Попробую. Удалюсь... зарегистрируюсь заново с фото и анкеткой хорошей, потом Вам напишу, что изменится, ок? »»»

29.01.17 14:27 Кстати я в анкетах часто убираю пункт живу с родителями, пишу в шутку: наша крыша - небо голубое. Для чего? Москвичей от этого не добавляется! Зато без конца пишут Привет дарагая и т.п. То есть чтобы таких исключить.... »»»

29.01.17 11:16 Я летом пробовала, но очень долго с переводчиком. Особенно если ответить нужно... Мне постоянно знакомая говорит, сама замужем, но мужем недовольна, говорит что лучше замуж за заморских принцев )))... »»»

29.01.17 10:55 Так за последний год практически и не было встреч, чтобы кого-то зацепить. Проблема даже не в продолжении... А когда встречалась, не было взаимности, либо мне не нравился, либо мне не звонили. Так что дело не во внутреннем мире.... »»»

29.01.17 10:52 О себе могу сказать, что все женщины и мужчины говорят обо мне именно положительно и ценят многие качества. Только вот для личного общения почему-то не доходит, возможно все качества не столь важны, если нет фигуры как у топ модели, если не мисскрасавица (((( Либо эти самые мужчины только погулять хотят.... »»»

29.01.17 10:48 А что мужчины по анкете выбирают человека? Если понравилась девушка, но ничего не написано не пойдете встречаться? Бред какой! В молодости на улице знакомилась, в меро подходили.. какая анкета! Можно перед встречей позвонить пообщаться, если уж хочется узнать мысли, взгляды.... »»»

29.01.17 00:08 посоветуйте если несложно »»»

29.01.17 00:08 спасибо... »»»

29.01.17 00:07 Было фото, есть я и на других сайтах. Здесь уже давно ничего не жду... здесь никому это не нужно. Осталась для общения, чтения тем. Когда первый раз регистрировалась с фото ничего другого не было, писали заключенные, мужчины другой национальности, или старше 45 лет, также писали из регионов или приезжие, одно время много писало охранников, работающих в Москве по месяцу, но и были исключения, хотя при встрече оказывались в основном чем-то обижены по жизни и плакались о тяжелой жизни.... »»»

28.01.17 23:56 на работе узкий круг... практически женщины и средних лет... хобби - не до него.Работа с работы бегу ждут дети, в выходные подработка, магазины, готовка, уборка, уроки. Если вырвемся куда-то это удача.... »»»

28.01.17 23:44 Даже на работе есть 2 мужчины, помогают когда нужно, но знаков внимания никаких. Только по работе и наверное не знают, что я одна. Я на новой работе и в подробности не вдавалась. »»»

28.01.17 23:43 Мне тоже знакомая психолог это говорила. Гуляю с детьми, в театры ходим, даже на море ездим, но никакого общения ни с кем не происходит... мужское внимание есть, когда помочь нужно - с чемоданом я или когда ребенок в коляске был.... »»»

28.01.17 23:22 вы далеко ))0 »»»

28.01.17 23:20 Да, мне советовали тоже, но 1. я не знаю язык. Учить конечно, но деньги нужны, да и время ходить куда-то. Сейчас пока нет особо возможности. По выходным от работы так устаешь, что на обучение сил вряд ли хватит, да дети, уборка, готовка, магазины, уроки.... »»»

28.01.17 23:13 эх... »»»

28.01.17 23:11 Тут имеется в виду дома. Сейчас уже поздно - дети спят, подруг я написала нет. Одной в ночи гулять, как-то приключений искать не в моих интересах... уж лучше дома в тепле. )))) »»»

22.01.17 19:17 Много прочитать не осилю. Но в теме поддержу, что для меня была в моем представлении именно картина, где я с детьми и он с детьми. Позже читала сложности в историях таких. Наверное в этом действительно есть опасения и всё же.... »»»

27.11.16 16:42 спасибо! »»»

27.11.16 16:40 писала в прошлом году так... поверил, но не старался все равно. Кстати подарок тогда дед мороз заменил на дешевый и не тот, который ребенок писал. »»»

27.11.16 16:38 ЖД дорогу хочет ребенок мелкий, которому вертолет рано. Вертолет дарили старшему лет на 7... сломал в тот же день. Деньги на ветер пускать не хочу... ТО что ребенок верит, я ничего плохого не вижу, к тому же, узнает правду, будет меньшему рассказывать, что нет дм.... »»»

27.11.16 01:28 пссихолог ничего не говорил... я и не спрашивала. Пока не общаемся. »»»

27.11.16 01:27 конечно совет психолога не кричать... но я написала, что нежно и ласково добиваться чего-то оочень сложно. Это возможно, если мама сидит дома, валяется на диване и можно отвлечься, чтобы заняться воспитанием ребенка.... »»»

27.11.16 00:43 Ну вот нет рамок у ребенка уже совсем, общаемся с психологом, но процесс очень нелегкий, ищу ищу подходы, но пока с трудом удается что-то добиться, т.е. с опозданием лет на 5. Когда на ребенка кричишь или требуешь, ведет себя грубо с родными, хамит, говорит плохие слова.... »»»

27.11.16 00:27 Старший хочет радиуправляемый танк или два, чтобы можно было с кем играть. Пока нашла за 3900 руб. 2 танка в наборе. Но для нашего Дедушки Мороза это дорого ((( ищу... »»»

21.10.16 00:46 Уже была ситуация, что она за ухо хватала, я сказала, что мой обозлиться это все... Это было в первом классе. Ребенок забыл, успокоился. И так бьемся с уроками, а сегодня вообще не старался и не хотел делать.... »»»

21.10.16 00:28 Извините, что пишу в Вашей теме... но ситуация по поводу жалоб на ребенка. Часто жалуются родители пока не мне ,а учительнице, что мой задирается, хулиганит, обзывает иногда детей. Но на уроках не мешает, бывает, напишут в дневнике, что отвлекался, разговаривал во время пения.... »»»

16.10.16 16:35 Спасибо! Узнаю примут ли с другого округа. »»»

19.09.16 19:21 вопрос какую... Та, которая работала у меня, стирала плохо (((. Была на съемной квартире скромненькая, небольшая, но очень хорошо стирала. »»»

19.09.16 19:17 Вот такую присмотрела. Стиральная машина Beko WKB 61021 PTYS. Но отзывов не нашла »»»

20.09.16 07:32 Да, посмотрела есть. И цены ниже, и поборов нет и есть все для жизни по границе. найти бы только участок поближе к станции, со всеми возможностями. И самое главное какое направление выбрать на юге. »»»

19.09.16 17:51 Я вот с удовольствием купила бы в деревне. У нас такой был домик. Все тихо, спокойно, и газ, и центральное водоснабжение и круглый год есть все! И нет ежегодных взносов. Только не вижу я в деревнях участка в продаже.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр