загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
СИМУР, Москва, м. Комсомольская, 30 лет
анкета удалена
СИМУР, Москва, м. Комсомольская, 30 лет
детей нет
Был 17.08.2017 19:37
Его комментарии на форуме

Комментарии СИМУР на форуме ГдеПапа

15.09.16 18:18 Остатся человеком (быть человеком). тут невчем вопрос, просто понятия, что при любых обстоятельство( остаться человеком )- вот и все! »»»

15.09.16 18:14 я это прочитал и рещил сюда выложить , я еще свою личную мнени не выкладывал! если не нравиться просто мимо пройдите и все, если это не сложно! »»»

15.09.16 18:12 хм вы так любите осуждать чужие личность, аж прям слов нет! »»»

18.08.16 10:44 Что таке любовь? скажу кратко,(Любовь к свою семью , свою дете и жен, любить их и на это получать взаимное ответ(быть любимым, не оставлять их во всех случах , уважать понимать и помогать им и никогда недумать об измены , вить семья и то что в нем есть это Священная!... »»»

18.08.16 10:18 прям из языка вырвали! я тока что хотел писать! »»»

18.08.16 10:03 Нет ! у каждего свое мнения и опыт! то что я писал, вам это еще не понять !Что такое любовь? вы на это вопрос ответить можете?нет такое любовь , которые (она либо есть , либо нет) это не то, это не любовь, наверно вы не тот про любовь говорили, а настояший любовь , она есть!... »»»

18.08.16 09:49 Большинство люди, не часто встречает свою любовль! А некоторые жениться не ждая свою любовь и так, ^^ Настоящий любовь проявиться, после свадьбы и намного сильнее и прочнее будеть - это любовь, чем любовь до свадьбы^^!... »»»

10.08.16 21:18 Если строить свой дом - это радость, то я давно строил свою дом правдо за границе, Радость -это не материальное обеспеченность , а душевное, те кто у вас есть рядом, любимые чел, (дети семья и те кто вас поддержить хорошие и плохие дни)... »»»

10.08.16 21:03 И? что вы хотете этим сказать? »»»

08.08.16 09:06 Не очень, любли по тел. болтать, лучше предпочту реал встречу!Это полезно!, »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр