загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это не Агроном.
В любом случае все будет приветливо, уютно и посиделочно girl-haha_rt_70.gif drink_rt_118.gif (шепни хоть на ушко, кого ждемс? Девочку? Мальчика? secret_rt_44.gif )
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 18.08.2016 10:31
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вам тогда очкарик без щетины )
Где, покажите?) Где он прячется?) shout_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
В любом случае все будет приветливо, уютно и посиделочно (шепни хоть на ушко, кого жднмс? Девочку? Мальчика? )
Потом. happy_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Что бы встретились два одиночества? В последнее время все чаще от своих знакомых одиноких женщин слышу подобное. Любви уже никто не ждет. Надеются на взаимную симпатию, уважение и понимание. Сама думаю об этом
Ну не обязательно двум одиночествам притягиваться и сидеть в тишине и тоске). Вот я вчера ходила на свидание. Мужчина такой солнечный, хороший такой дядька, никаких ран на душе, доволен жизнью, как кот сметаной. Пообщались до 11 вечера, ожила. А с утра думаю, ну нафиг. lol_rt_40.png Инга, я не знаю какой метеорит должен упасть на землю, чтобы за "стол переговоров" в кафе сел МОЙ человек. То ли нет таких в принципе, то ли я в ракушке, в коконе, за которым я вообще мужчин не воспринимаю. Беда. А мне казалось, я вылезла из своего кокона месяц так уж точно.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Последнее время меня все чаще посещает мысль о том, что будет, если женится без любви. Если ждать любви, то есть состояния эйфории от присутствия в твоей жизни любимого человека или чтобы "торкнуло" и снесло крышу, то может пройти лет 10-20. Так долго ждать мне не хочется. Может
Что бы вам ни посоветовали, Иван, решение принимать только вам самому. Никто не даст вам стопроцентной гарантии, что через год или два вы встретите ее, ту самую, единственную и влюбитесь что называется без памяти. Люди все разные, может случиться, что вам больше вообще не суждено влюбиться.А вокруг тем не менее много замечательных женщин - красивых, заботливых, хозяйственных. А время-то идет, вы не становитесь моложе. Вам наверное непросто одному вести хозяйство, и деткам вашим мама нужна именно сейчас, пока они еще не повзрослели. Чем старше они становятся, тем труднее им привыкать к новому человеку. Я бы наверное рассмотрела в вашем случае первый вариант. Если женщина вам нравится, можно попробовать сначала просто тесно пообщаться: ездить с детьми друг к другу в гости, проводить вместе праздники, да просто гулять. Нередко бывает так, что любовь возникает из простой симпатии. В конце концов, бабушки наши так и выходили замуж. И многие жили потом всю жизнь душа в душу. Но это всего лишь мое мнение, а не руководство к действию. Решать - только вам. И удачи!
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Тогда давайте разберем сколько длится влюбленность и любовь по шкале. Когда заканчивается влюбленность? Сколько отведено времени страсти и влюбленности? Моей будет уже 4 года и она, собака, не проходит даже на расстоянии. Может это влюбленность и она все же пройдет? Я на это надеюсь.
О, на расстоянии она даже крепче становится (проверено на себе). А сколько живёт, зависит от нас (как мы её "подпитываем").
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Где, покажите?) Где он прячется?)
Зачастую в вопросе уже есть часть ответа. Если нравятся очкарики , то выбирать их нужно в магазинах торгующих очками )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
О, на расстоянии она даже крепче становится (проверено на себе)
Часто слышал , что расстояние убивает любовь .
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Коломна (автор поста) 18.08.2016 10:41
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А могут вполне и иметь отношение. И так еще лучше будет ))
Это Bingo!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Беда. А мне казалось, ...
Почему-то на ум приходит банальная фраза "самая темная ночь перед рассветом". Наверное глупо говорить утешилки, что все мол наладится, мужчина мечты непременно встретится и т.д. Мы взрослые люди и сами про себя все понимаем, только от этого понимания легче не становится. Поэтому, пожелаю обрести душевное равновесие, покой и внутренний свет...
СИМУР, Москва, м. Комсомольская, 30 лет
СИМУР, Москва, м. Комсомольская, 30 лет.
 
Что таке любовь? скажу кратко,(Любовь к свою семью , свою дете и жен, любить их и на это получать взаимное ответ(быть любимым, не оставлять их во всех случах , уважать понимать и помогать им и никогда недумать об измены , вить семья и то что в нем есть это Священная!))
А тот любовь , который в не семье или до брака случился - это полное чуж , это всего лишь увлечения забыть о времени и избежать от одиночество или потребность с-суальные отношения!А это не любовь между прочим!лично мой взгляд и понимани вот так! кто что скажет , ну и пусть скажет мне не важно! важно то что я понимаю о любвии !
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
О, на расстоянии она даже крепче становится (проверено на себе). А сколько живёт, зависит от нас (как мы её "подпитываем").
Короче, дело швах, я поняла).
Почему-то вспомнился знаменитый теперь лозунг в нашей стране, который говорят по любому серьезному поводу:
"Но вы держитесь там! Всего вам доброго и хорошего настроения!) clapping_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2016 10:45
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Что бы вам ни посоветовали, Иван, решение принимать только вам самому. Никто не даст вам стопроцентной гарантии, что через год или два вы встретите ее, ту самую, единственную и влюбитесь что называется без памяти. Люди все разные, может случиться, что вам больше вообще не суждено влюбиться.А вокруг тем не менее много замечательных женщин - красивых, заботливых, хозяйственных. А время-то идет, вы не становитесь моложе. Вам наверное непросто одному вести хозяйство, и деткам вашим мама нужна именно
Лариса, спасибо большое!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
СИМУР, Москва, м. Комсомольская писал:
Что таке любовь? скажу кратко
Что такое любовь, скажу кратко:
Это вам не игра в переглядки.
Это вам не чувства украдкой.
Это не жизнь, где все в полном порядке.
Я Симур и я точно знаю!
Что любовь найду свою и в трамвае!
И будет так во веки веков.
И путь мой точен и выбор -таков!
Я всем проповедую мысли свои
И точно я знаю, любовь - это мы!
И кто мне скажет, что это не так,
На-ка выкуси грозный кулак!

Простите товарищи модераторы, очень люблю Маяковского, захотелось немного творчества ph34r_rt_40.gif не бейте, я больше не буду. Ушла пить кофе.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
"Но вы держитесь там! Всего вам доброго и хорошего настроения!)
Даже круче: денег нет, но вы держитесь! biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Часто слышал , что расстояние убивает любовь .
У Куприна, по-моему, чувства друг к другу - это костёр, а разлука, расстояние - ветер, если любовь придуманная, костёр погаснет, если сильная и настоящая, наоборот разгорится smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Часто слышал , что расстояние убивает любовь .
Если честно, ни разу не слышала. Человека из своих воспоминаний любить легче, чем человека, который живёт рядом и бывает в плохом настроении, раздражает и тд.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Короче, дело швах, я поняла). Почему-то вспомнился знаменитый теперь лозунг в нашей стране, который говорят по любому серьезному поводу: "Но вы держитесь там! Всего вам доброго и хорошего настроения!)
Спасибо за позитифф! Трудимся, тов. Стаська, искореняем всякие там "влюбленности" тяжелым трудом, а именно, новыми знакомствами! И не халтурить!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
У Куприна, по-моему, чувства друг к другу - это костёр, а разлука, расстояние - ветер, если любовь придуманная, костёр погаснет, если сильная и настоящая, наоборот разгорится
Ага , читаешь книги и порой думаешь все так здорово , но откуда они все это взяли)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ага , читаешь книги и порой думаешь все так здорово , но откуда они все это взяли)
Автор думал, слова сочинял(с) )))))))))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Что будет, если жениться без любви?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр