загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я не психолог, но считаю что большинство проблем, из-за которых распадаются браки, лежат в психологической сфере.
Так же считаю .
Материализм нужен , но это не спасает семью если нет внутренней близости между мужчиной и женщиной.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
даже если придется ждать 10 лет?))))
Верю, что найду быстрее.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Патамушто сделав выбор нечего по сторонам любофф высматривать. Извините)
Золотые слова!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Когда 2 см разницы это не так страшно, а вот когда приходит мужчина 170, у которого в анкете 176 , это странно.
Наташ , прочитал и понял что давно не измерялся ,надо исправить ))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Верю, что найду быстрее.
я в вас верю! скорее уже бы! rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
даже если придется ждать 10 лет?))))
Самое главное забыл сказать.
Она ведь меня тоже ищет! Когда встретимся, то поймем что искали друг друга и наконец нашли.
Будет взаимный отклик и чувства. Сразу станет понятно, что мы созданы друг для друга.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жениться по любви это значит хотеть сделать жизнь своей избранницы лучше, а не просто сходить с ума от её красоты и хотеть её, как сексуальный объект, до дрожи во всем теле...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Самое главное забыл сказать. Она ведь меня тоже ищет! Когда встретимся, то поймем что искали друг друга и наконец нашли. Будет взаимный отклик и чувства. Сразу станет понятно, что мы созданы друг для друга.
Боже! вот зачем всё так усложнять???????? dntknw_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Наташ , прочитал и понял что давно не измерялся ,надо исправить ))
smile_rt_40.png) Леш, это просто я на росте помешана, остальные видимо проще смотрят на такоеsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Леш, это просто я на росте помешана, остальные видимо проще смотрят на такое
За последнее время, читая форум , я уже понял )
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
За последнее время, читая форум , я уже понял )
Я вроде это не озвучиваю во всех темах?smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я вроде это не озвучиваю во всех темах?
Наташ , я не именно про твой вкус ))
А по темам , девушки пишут и запоминается , кому очки , кому пухлечки и тд )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Наташ , я не именно про твой вкус )) А по темам , девушки пишут и запоминается , кому очки , кому пухлечки и тд )
Мне "пухлечки", ну или хотя бы не излишне тощие... в очках тоже подойдет... rolleyes_rt_40.gif
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Если жениться без любви ( но конечно мы не говорим о неприязни, а о простых приятельских отношениях), то будет через несколько лет тоже, что и у тех кто жениться по любви. На мой взгляд жениться без любви, но по дружбе это очень верное решение. Можно все взвесить и продумать.
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А у меня другой вопрос: большинство из нас выходили замуж/женились ПО ЛЮБВИ. И где она сейчас (я про разведенных)? Где всё? Так что, по любви, не по любви - брак не всегда спасет.
так то оно так, но как без любви, не представляю. я самодостаточная, мне мужчина нужен не для облегчения жизни, а именно для любви, дружбы, чтобы моя роднулечка был.))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это не Агроном.
Для храбрости,разминки для мож накатить ? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
так то оно так, но как без любви, не представляю. я самодостаточная, мне мужчина нужен не для облегчения жизни, а именно для любви, дружбы, чтобы моя роднулечка был.))
Жизнь: полоса белая, полоса черная..Сегодня Вам не нужен мужчина, который неравнодушен к тому легка Ваша жизни или тяжела...А станет тяжело, станет ой как важно , как Ваша "роднулечка" в такой ситуации себя поведет - будет он стараться облегчить жизнь или умоет руки...))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Боже! вот зачем всё так усложнять????????
Ты нежно меня коснись,
Я губы кусаю и разум теряю.
Ты крепче за нас держись,
Ты не отпускай, и я не отпускаю.

К тебе спустилась с небес дождём,
Навеки осталась в сердце твоём.
Всё, что мне нужно ночью и днём,
Быть с тобою вдвоём, вдвоём, вдвоём.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Иван, Россия, Брянск:

это вы меня под конец дня решили зефиром добить??? blink_rt_40.gif
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жизнь: полоса белая, полоса черная..Сегодня Вам не нужен мужчина, который неравнодушен к тому легка Ваша жизни или тяжела...А станет тяжело, станет ой как важно , как Ваша "роднулечка" в такой ситуации себя поведет - будет он стараться облегчить жизнь или умоет руки...))
это вы мне предлагаете дождаться черной полосы и тогда уж определятся с выбором. до этого ни-ни, а то вдруг роднулечка окажется оборотнем.))) и если поможет совсем не тот на кого рассчитывала - влюбится любой ценой в помощника!
это я глумлюсь.))) на самом деле для меня важны поступки мужчины и я влюбляюсь не в красивые глазки, а именно за душевные качества, поэтому думаю, что моя будущая роднулечка меня не подведет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
В теме "Что будет, если жениться без любви?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр