загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ого, как тут всё уже серьёзно ph34r_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
это вы меня под конец дня решили зефиром добить???
Знаю, вредный я!
Но вкусный.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Вы не обижайтесь) Просто... это личный опыт. Я вышла замуж за папу двоих детей) Живущих с нами. Ситуация один в один. Как только дети поступили в ВУЗ, я дочь под мышку - и на свободу с чистой совестью. Детей я люблю и по сей день. А вот мужа бывшего, увы, нет. И не любила никогда.
Признание достойно уважения.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
это вы мне предлагаете дождаться черной полосы и тогда уж определятся с выбором. до этого ни-ни, а то вдруг роднулечка окажется оборотнем.))) и если поможет совсем не тот на кого рассчитывала - влюбится любой ценой в помощника! это я глумлюсь.))) на самом деле для меня важны поступки мужчины и я влюбляюсь не в красивые глазки, а именно за душевные качества, поэтому думаю, что моя будущая роднулечка меня не подведет.
Смех смехом, но не зря наверное некоторые люди обжегшись, устраивают друг другу небольшие проверки...))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Знаю, вредный я! Но вкусный.
та я не спорю...просто я, лично я, приторное не люблю mosking_rt_50.gif
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смех смехом, но не зря наверное некоторые люди обжегшись, устраивают друг другу небольшие проверки...))
ну мы же женщины.... мы и без обжеганий в прошлом проверим, а потом перепроверим. wink_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я вроде это не озвучиваю во всех темах?
Это знают фсе)) smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Опрос в этой теме был бы любопытен.мнения то расходятся.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вот очень хочется обратиться по имени, но не имею такой возможности
Я заранее прошу прощения у форумчан за неудобство в виде невозможности назвать меня по имени sad_rt_40.png
Можно обращаться просто - Имитуша smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Мне кажется, тут от каждого конкретного человека зависит. Кому-то в семье комфортней и привычнее существовать, и такой человек будет создавать себе эти условия не зависимо, есть сейчас любовь или ее пока нет. А кто-то будет всю жизнь искать "свою любовь", свой идеал... У всех жизнь по-своему складывается, а риск есть во всех вариантах)))
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Сложный вопрос, да и любовь наверное разная в 25 и 45.Сразу наверное не торкает, присматриваешься, общаешься, привыкаешь.Может я и ошибаюсь.
Попутчик, Россия, Мирный, 46 лет
Попутчик, Мирный, 46 лет.
 
В некоторых вопросах правильнее самому думать и решать, а не обращаться к "массам"
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Да, принял. Буду искать единственную и неповторимую.
Ваня, ты пока балуешься, никого ты не ищешь всерьез) но это баловство от отчаяния. Тебе очень-приочень хочется внимания и ты тянешь одеяло изо всех сил на себя). Где-то я наверное понимаю тебя. Но если ну никак не получается с женщиной, можно себя переключить на что-то другое). Вот я, к примеру, переключилась всецело на работу, правда, бывает, хожу на свидания.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Но, как психолог, Вы согласитесь, что все материальные вещи и события имеют определенное отражение в нашей душе, которая состоит из разума и чувств. Все люди по-разному реагируют на происходящее вокруг. Душа разная, чувства разные, восприятие разное. Я учусь видеть глубже внешних видимых вещей.
Вань, сладко поешь, очень красиво wub_rt_44.gif но буду кратка в этот раз: бабло еще никто не отменял). Я за бабло в самой глубине мироздания видимых вещей, вот чесна.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вань, сладко поешь, очень красиво но буду кратка в этот раз: бабло еще никто не отменял). Я за бабло в самой глубине мироздания видимых вещей, вот чесна.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
ну мы же женщины.... мы и без обжеганий в прошлом проверим, а потом перепроверим.
Уже раскрыла было рот чтобы ответить, но тут вдруг чувствую, кто-то сзади меня по плечу каааак стукнет...Оборачиваюсь, спрашиваю:"Ты кто?" Отвечает:"Я карма. Ты меня отработала , вот и помалкивай.... И если ты и в этот раз отнимешь у меня "клиентку", сама будешь меня за неё отрабатывать..."
Чё-тА страшно стало... umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ваня, ты пока балуешься, никого ты не ищешь всерьез) но это баловство от отчаяния. Тебе очень-приочень хочется внимания и ты тянешь одеяло изо всех сил на себя). Где-то я наверное понимаю тебя. Но если ну никак не получается с женщиной, можно себя переключить на что-то другое). Вот я, к примеру, переключилась всецело на работу, правда, бывает, хожу на свидания.
Чем больше пытаюсь себя на что-то другое переключить, тем больше мне женщины покоя не дают. Никуда от них не спрятаться, ни скрыться. Они повсюду, даже в моих снах.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Чем больше пытаюсь себя на что-то другое переключить, тем больше мне женщины покоя не дают. Никуда от них не спрятаться, ни скрыться. Они повсюду, даже в моих снах.
Нефигасе вас колбасит..даже во сне...не дай БожЭ до такого дожить ohmy_rt_40.png
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже раскрыла было рот чтобы ответить, но тут вдруг чувствую, кто-то сзади меня по плечу каааак стукнет...Оборачиваюсь, спрашиваю:"Ты кто?" Отвечает:"Я карма. Ты меня отработала , вот и помалкивай.... И если ты и в этот раз отнимешь у меня "клиентку", сама будешь меня за неё отрабатывать..." Чё-тА страшно стало...
думаете "нарвусь" со своим неоправданным оптимизмом?)))) тьфу-тьфу через левое плечо. если что, плакаться приду.)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
думаете "нарвусь" со своим неоправданным оптимизмом?)))) тьфу-тьфу через левое плечо. если что, плакаться приду.)))
Нет, плакаться не надо..., лучше распустить волосы, встряхнуть головой и сказав себе: "Всё что ни делается - к лучшему", уверенно шагать по жизни дальше... smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Что будет, если жениться без любви?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр