загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Минута музыки , по моему в тему )
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
У меня один вопрос) Вот вы говорите об идеальной женщине для жизни. Но без любви. А что вы можете предложить женщине? Коль уж любви не будет.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
У меня один вопрос) Вот вы говорите об идеальной женщине для жизни. Но без любви. А что вы можете предложить женщине? Коль уж любви не будет.
своих детей.... ну, может еще и работать пойдет...
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 18.08.2016 11:30
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
У меня один вопрос) Вот вы говорите об идеальной женщине для жизни. Но без любви. А что вы можете предложить женщине? Коль уж любви не будет.
Вот любите вы, женщины неудобные вопросы задавать. А так все начиналось хорошо.))))
Сарказм, если чё.)))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ага , читаешь книги и порой думаешь все так здорово , но откуда они все это взяли)
Они жизнь прожили и написали umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Они жизнь прожили и написали
Это да , надеюсь не выдумали ))
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот любите вы, женщины неудобные вопросы задавать.
Ну уж простите меня, нетактичную =)

Вопрос вполне естественный. Не знаю, как красивая - на вкус и цвет, но умница, с высшим образованием, абсолютно материально обеспечена, могу принять чужих деток, как своих, психолог, по первому образованию медик, готовлю шикарно. Но не люблю человека. И он меня не любит. Упс.... и зачем козе баян?

p.s Ни в коем случае не хочу обидеть автора. Не принимайте на свой счет - просто софистика и демагогия)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
готовлю шикарно
Тут тоже индивидуально может быть )
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Даже круче: денег нет, но вы держитесь!
Нашла картинку немного не в тему, а точнее совсем) из разряда новых.
Москвичи, вы держитесь, там. А я пошла закапывать свою маршрутку в Раменском, а то скоро до нас доберутся.

Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Тут тоже индивидуально может быть )
Абсолютно согласна)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Но не люблю человека. И он меня не любит. Упс.... и зачем козе баян?
Вы как психолог , что думаете по этому вопросу ?
Такие же случаи есть в жизни , причем не единичны .
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Для Алексей, Россия, Коломна:

Понимаете... То, что я думаю как психолог, не совпадает с тем, что я думаю как женщина. Боюсь, ежели я выскажу свою точку зрения, меня кирпичами забросают)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Понимаете... То, что я думаю как психолог, не совпадает с тем, что я думаю как женщина. Боюсь, ежели я выскажу свою точку зрения, меня кирпичами забросают)
Прошу по возможности в личку ответить .
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Ну уж простите меня, нетактичную =) Вопрос вполне естественный. Не знаю, как красивая - на вкус и цвет, но умница, с высшим образованием, абсолютно материально обеспечена, могу принять чужих деток, как своих, психолог, по первому образованию медик, готовлю шикарно. Но не люблю человека. И он меня не любит. Упс.... и зачем козе баян? p.s Ни в коем случае не хочу обидеть автора. Не принимайте на свой счет - просто софистика и демагогия)
Наверное, предполагается, что женщина мужу всего лишь нравится, а жена то при вышеизложенных ее качествах, видимо, любит. А иначе при всей ее красивости и доброте и заботе, зачем ей забота о чужих детях и чужом не любящем ее мужике. Нет, вариантов, конечно, масса. У нее все изложенные критерии, но жить негде, живет у мужа и в благодарность готовит, убирает, собеседует, нянчится и..... тихо начинает ненавидеть, а как красивая женщина, нуждающаяся во внимании мужчины, со временем наставит таки такому мужу рога. Иван, вы взвесьте все!!! Женясь без любви, рискуете нарваться в итоге на рога, прикиньте, они вам пойдут, то есть к лицу будут?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Понимаете... То, что я думаю как психолог, не совпадает с тем, что я думаю как женщина. Боюсь, ежели я выскажу свою точку зрения, меня кирпичами забросают)
да пусть бросают, об экран разобьются, что-то мне подсказывает, что у нас точка зрения совпадает))) Точку зрения в студию))))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Понимаете... То, что я думаю как психолог, не совпадает с тем, что я думаю как женщина. Боюсь, ежели я выскажу свою точку зрения, меня кирпичами забросают)
Леся, мне интересно Вашу точку зрения как психолога узнать на мои взгляды.
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Итак, что я думаю, как женщина? Разберем на конкретном примере. Открываем анкету автора поста. Добрый, хороший .но.... Безработный. Небольшой доход. Христианство.. ну оставим это. Может и неплохо.
В наличии двое детей. Живущих с ним. Вы не подумайте ,я не считаю детей обузой - у самой дочь. Но вполне естественно, что вся хоз. часть ляжет на женщину - стирка, уборка, готовка и тд. Плюс ПРИДЕТСЯ работать, ибо автор, как мы прояснили, имеет скромные доходы. При этом автор не любит женщину. Соответственно, о душевной близости говорить не приходится. Зато требования у него - мама дорогая. Не думаю, что у такой девушки будут проблемы с выбором мужчины. Он же предлагает ей кучу проблем и по сути - ничего взамен. Как вы думаете, что выйдет из такого союза БЕЗ любви?

Если не брать конкретный случай, мое мнение таково - в первую очередь брак должен быть союзом РАВНОЦЕННЫХ партнеров. Не обязательно в финансовом плане) Но они должны дополнять друг друга. Мужчине хочется уюта и пирожков? А женщине не хочется пахать 12 часов в сутки 6 дней в неделю. Мужчине может позволить ей работать меньше, она с упоением будет лепить пирожки. Женщина самостоятельная успешная бизнесвумен, ей нравится карьера, а мужчина, напротив, не очень пробивной, но с удовольствием хранит семейный очаг? Чудесно) Женщине будет у кого поплакать на плече, а ее будет кому погладить по голове)
А брак, построенный на голой любви.... Это удел молодых) Все мы такими были. И 95% обжигались.
Конечно, я не ратую за брак на голом расчете! Симпатия и взаимоуважение должны быть. А любовь... Любовь - это не гормоны) Она придет позже. Тогда как браки на пике влюбленности в большинстве своем обречены - либо на развод, либо на сосуществование двух несчастных людей. От души желаю Ивану оглянуться вокруг - рядом наверняка есть пусть и не такие идеальные, но милые душевные женщины, с которыми счастье возможно.

Вы не плохой) Вы достойны любви и счастья, а ваши детки мамы) Просто принцесс на всех не хватит) Их женят еще на принце, в колыбели.
Сообщение отредактировала Леся , Россия, Смоленск (автор поста) 18.08.2016 12:33
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Почему то слово "расчёт" всегда приплетают к браку, который построен не на воздушных замках в виде безумной страсти... Но справедливо тогда будет сказать .что люди всегда на что-то рассчитывают. Страстно влюбленные тоже рассчитывают, что эта страсть будет длиться вечно, а когда она проходит, понимают что расчет был не верным...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Итак, что я думаю, как женщина? Разберем на конкретном примере. Открываем анкету автора поста. Добрый, хороший .но.... Безработный. Небольшой доход. Христианство.. ну оставим это. Может и неплохо. В наличии двое детей. Живущих с ним. Вы не подумайте ,я не считаю детей обузой - у самой дочь. Но вполне естественно, что вся хоз. часть ляжет на женщину - стирка, уборка, готовка и тд. Плюс ПРИДЕТСЯ работать, ибо автор, как мы прояснили, имеет скромные доходы. При этом автор не любит женщину. Соотве
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Браво!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Итак, что я думаю, как женщина? Разберем на конкретном примере. Открываем анкету автора поста. Добрый, хороший .но.... Безработный. Небольшой доход. Христианство.. ну оставим это. Может и неплохо. В наличии двое детей. Живущих с ним. Вы не подумайте ,я не считаю детей обузой - у самой дочь. Но вполне естественно, что вся хоз. часть ляжет на женщину - стирка, уборка, готовка и тд. Плюс ПРИДЕТСЯ работать, ибо автор, как мы прояснили, имеет скромные доходы. При этом автор не любит женщину. Соотве
Хочу принцессу! (шучу)
А вообще все логично, даже возразить нечего.
Еще один довод в пользу того, что лучше жениться по любви.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
В теме "Что будет, если жениться без любви?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр