загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
мужчине и женщине действительно нужно думать друг о друге
Главное не зацикливаться, чтоб про остальных, нуждающихся во внимании не забыть (я имею ввиду близких людей)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
И Иван обычно пишет вполне разумные вещи , не смотря на кажущуюся банальность и наивность.
И девушки , имя человека пишется с большой буквы .
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не Иван , но выскажусь . Дети и все что связано , это уже по факту не отрицается .А вот мужчине и женщине действительно нужно думать друг о друге , и показывать это . И от возраста это не зависит .
у Ивана говорится о полном отрешении от мира, о жизни только в своем мире, где только он и она...и часто при таком раскладе дети как раз таки и отрицаются...потому что это позиция эгоистов
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
Главное не зацикливаться, чтоб про остальных, нуждающихся во внимании не забыть (я имею ввиду близких людей)
Маша , а это и не нормально забывать о близких . Про это я и написал , что даже не обсуждается . Разговор же шел конкретно о мужчине и женщине.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
И девушки , имя человека пишется с большой буквы .
Я перечитала, везде вроде с большой umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
у Ивана говорится о полном отрешении от мира, о жизни только в своем мире, где только он и она...и часто при таком раскладе дети как раз таки и отрицаются...потому что это позиция эгоистов
Юля , вот я этого не увидел , может мы смотрим под разным углом ?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
имя человека пишется с большой буквы .
покажите, где с маленькой в данной теме
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
Я перечитала, везде вроде с большой
Маша и Юлия не конкретно к Вам )))
Некоторые женщины в этой теме , почему то так писали в других постах .
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Коломна (автор поста) 19.08.2016 10:32
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не, Маш, я обратила внимание на другое...ЖИВУТ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА...и тд и тп.....ни одного слова о детях! ИВАН, В НАШЕМ ВОЗРАСТЕ ПОРА ДУМАТЬ О РОЛИ ДЕТЕЙ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! А НЕ ТОЛЬКО О СЛАДКОЙ ЖИЗНИ!
Дети довольны и счастливы. Всегда сыты, обуты, одеты. Растут и развиваются.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Дети довольны и счастливы. Всегда сыты, обуты, одеты. Растут и развиваются.
значит это сейчас они счастливы, пока вы все время им уделяете, но , если у вас такая позиция, то с появлением женщины от вас они начнут получать гораздо меньше
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
значит это сейчас они счастливы, пока вы все время им уделяете, но , если у вас такая позиция, то с появлением женщины от вас они начнут получать гораздо меньше
Юленька, Вы меня уговорили. Не буду искать жену, чтобы детей вниманием не обделить.
Буду жить ради них, что я и делаю. Я уже привык сам со всем справляться, и это становится привычкой и нормой, когда понимаешь, что можешь прекрасно обойтись без женщины. Вы правы, появление женщины в моей жизни повлияет на мое отношение к детям. Им останется меньше внимания.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Юленька, Вы меня уговорили. Не буду искать жену, чтобы детей вниманием не обделить. Буду жить ради них, что я и делаю. Я уже привык сам со всем справляться, и это становится привычкой и нормой, когда понимаешь, что можешь прекрасно обойтись без женщины. Вы правы, появление женщины в моей жизни повлияет на мое отношение к детям. Им останется меньше внимания.
а не зацикливаться на одной женщине не хотите попробовать?....сотворить именно СЕМЬЮ, а не мир исключительно на двоих..не? для вас не вариант? наверное, слишком сложное занятие, для такого , как вы....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Дети довольны и счастливы. Всегда сыты, обуты, одеты. Растут и развиваются.
это же не цветы на подоконнике lol_rt_40.png им нужно ВНИМАНИЕ. wink_rt_40.png
надеюсь, что тут говорит Ваша огромная потребность в женской любви все-таки cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Юленька, Вы меня уговорили. Не буду искать жену, чтобы детей вниманием не обделить. Буду жить ради них, что я и делаю. Я уже привык сам со всем справляться, и это становится привычкой и нормой, когда понимаешь, что можешь прекрасно обойтись без женщины. Вы правы, появление женщины в моей жизни повлияет на мое отношение к детям. Им останется меньше внимания.
Вы так быстро всегда сдаетесь и соглашаетесь с оппонентом umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы так быстро всегда сдаетесь и соглашаетесь с оппонентом
ВСЕГДА!!!!!!!!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а не зацикливаться на одной женщине не хотите попробовать?....сотворить именно СЕМЬЮ, а не мир исключительно на двоих..не? для вас не вариант? наверное, слишком сложное занятие, для такого , как вы....
Конечно, хочу попробовать не зацикливаться.
Но так как я женщину еще не нашел, то об этом пока сложно говорить. Остается только гадать и предполагать. А я предпочитаю решать не предполагаемые ситуации, а конкретные,реальные. Может мне не суждено второй раз жениться.
Моя бывшая всегда говорила что я эгоист, живу только для себя. Хорошо,что дети мне этого не говорят.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы так быстро всегда сдаетесь и соглашаетесь с оппонентом
Просто я уважительно отношусь к мнению оппонента, а спорить не люблю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Просто я уважительно отношусь к мнению оппонента, а спорить не люблю.
гм, можно не спорить, уважать мнение оппонента, и оставаться при своем мнении dntknw_rt_60.gif
если оно есть
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Юленька, если во сне к Вам придут девушки, направьте их ко мне.
а если юленька себя во сне увидит, ей приходить?)))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
а если юленька себя во сне увидит, ей приходить?)))
Пусть приходит, нам будет о чем поговорить.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Что будет, если жениться без любви?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр