загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
анкета удалена
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
двое детей
Была 30.11.2020 11:44
Её комментарии на форуме

Комментарии Екатерины на форуме ГдеПапа

29.03.17 21:13 Для неё любимой или для Ее мужчины? Ответы могут отличаться rofl_rt_56.gif »»»

29.03.17 21:04 Здесь главное, что считаете вы. Для некоторых "не измена" при действующем (ей) супруге сутками торчать на сайтах знакомств, в качестве активного участника тех самых знакомств. Для кого-то "не измена" поцелуи и прочие радости, для иных и секс норма.... »»»

29.03.17 20:58 "Доказательства" для кого? Для самой себя? Она и так все уже о нем поняла. Для него? Какой в этом смысл, когда автор для себя уже все решила? Для окружающих? Зачем оправдываться перед чужими людьми?... »»»

29.03.17 20:54 А конечная цель этого спектакля? Вас это как-то утешит? Повеселит? Хочется вам тратить свою жизнь на пустые поступки... »»»

29.03.17 13:41 Согласна с вами. Если у человека та самая широкая душа, он не ждёт в ответ поклонов. Он просто делает так, как чувствует. »»»

28.03.17 22:11 Далеко не все даже за своих детей ответственны, из-за чего не одна семья разрушилась... А бывает, что чужих растят, а своим алименты не платят. Всяко в жизни бывает. Всё же мое наблюдение, что женщины в этом плане ответственней и больше склонны заботиться о всей вселенной.... »»»

28.03.17 17:48 Тема усыновления очень емкая. Кто там и что брякнет... многое от самих родителей зависит. По теме автора я своё мнение высказала. »»»

28.03.17 17:37 Именно. И первое на что свалит подросток, это на нелюбовь из-за кровного неродства »»»

28.03.17 17:33 Вот видите, все зависит от восприятия. Для вас это обман, для меня забота и любовь. Когда берут малыша, его ведь берут не для того, чтобы правду-матку рубить и всех вокруг в известность ставить. Наверное хотят дать ощущение семьи и подарить малышу родителей.... »»»

28.03.17 17:30 А для автора, делайте так, как Вы сами считаете нужным и чувствуете. За все наши поступки, в любом случае, ответственность только на нас. »»»

28.03.17 17:28 Я уже отвечала на этот вопрос wink_rt_40.png »»»

28.03.17 17:28 Она всю жизнь прожила в этом стрессе и слезах, это с Ее слов. А по поводу "непонимания", она считала, что т.к. Она приемная, Ее любят меньше, чем брата. И именно поэтому Ее и не понимают. »»»

28.03.17 17:25 Вот как раз сейчас, будучи взрослой, это проще понять и переварить, чем ребёнку »»»

28.03.17 17:20 Сейчас очень много по тв показывают таких историй. Девочка отказница была удочерена, уехала в Америку. Там ей с детства открывали ту самую ПРАВДУ. Всю жизнь она жила с одной мыслью, найти родителей биологических.... »»»

28.03.17 17:08 Я повторюсь, но если бы мне родители в детстве такое сказали, для меня Мир бы рухнул. Своё мнение я основываю исключительно на своём восприятии. »»»

28.03.17 17:07 А знаете, возможно я не совсем понимаю, как именно выглядит усыновление, поскольку не сталкивалась с ним. Если при этом есть необходимость везде афишировать данный факт (Поликлиника, школа и т.д.), то да, наверное вы правы.... »»»

28.03.17 16:54 Зачем вообще рассуждать о бывших супругах? Прям есть необходимость говорить, что отец подонок или мать была алкоголичкой? Это бывшие проблемы бывших супругов. Для ребёнка родители должны быть хорошими.... »»»

28.03.17 16:49 Все зависит от каждой ситуации в отдельности. Нет единых шаблонов »»»

28.03.17 16:48 Разве я где-то сказала о позоре? Я говорю о внутреннем восприятии человека. Для меня допустим важно, что у меня есть только одна мама, которая меня вырастила и совершенно неважно, что родить могла не она.... »»»

28.03.17 16:44 Не воспринимайте буквально. Я о взрослых вцелом wink_rt_40.png »»»

28.03.17 16:43 Зависит от возраста детей »»»

28.03.17 16:42 А зачем детям взрослая правда? Нельзя подождать пока вырастут и потом поговорить, как взрослые люди? »»»

28.03.17 16:40 Я, слава Богу, никого не обманываю smile_rt_40.png . Но такую информацию считаю недопустимой для детей »»»

28.03.17 16:33 Если так рассуждать, то мы постоянно обманываем наших детей. Отчего бы не говорить прямо и откровенно, почему разводятся родители? Папа изменил маме, или мама стала выпивать... или ещё какую-то ПРАВДУ.... »»»

28.03.17 15:19 Так или иначе, лично мне такая ПРАВДА даром не надо »»»

28.03.17 15:18 Естественно психика взрослого существенно отличается от психики ребёнка и тем более подростка »»»

28.03.17 14:34 Ну тут ещё много зависит от психики конкретного человека. Есть люди более ранимые, есть менее. Есть более привязанные к своим родителям, есть менее. Не знаю, я не психолог, но с трудом представляю, как посадить перед собой ребёнка и так по-доброму сказать, что из всех детей он не родной.... »»»

28.03.17 14:19 Я бы очень болезненно восприняла в детстве информацию, что была удочерена. Возможно даже для меня бы рухнул Мир. Мое личное мнение, такие вещи может более спокойно пережить человек со зрелой психикой, а именно взрослый.... »»»

28.03.17 11:52 Я обычно подвисаю на передачах про толстяков. Интересен процесс перевоплощения из человека-горы в просто человека. Буквально вчера по TLC смотрела про самую толстую женщину весом 499 кг. И ведь поставили Ее на ноги, удивительно.... »»»

28.03.17 11:25 Жаль, что вы не почувствовали себя ближе к украинскому народу благодаря ей biggrin_rt_40.png »»»

28.03.17 11:17 Чем вам "Папа попал" не угодил? smile_rt_40.png »»»

28.03.17 11:34 Оксана, прочла всю вашу трилогию. Отныне я фанатка вашего творчества girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif »»»

27.03.17 10:10 Доброго времени суток! Я здесь новичок, надеюсь общение сложится))). Так уж сложилось, что это первая тема, заинтересовавшая меня на данном форуме. Почитала комменты и не поняла, то ли я попала в общество сливок нашего общества, где все слишком шикарно зарабатывают, то ли в мир фантазеров, то ли в общество людей, оторванных от реальности, которым квартиры достались по наслелству.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр