загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Evgeniya, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Evgeniya, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
двое детей
В отношениях
Была 23.09.2017 22:24
Её комментарии на форуме

Комментарии Evgeniya на форуме ГдеПапа

12.09.17 19:45 У вас ещё шикарно заполнено, у моих это выглядит как-то так [картинка] Мало того что домашка как ребус, так ещё и расписания нет, сиди мать и думай по какому предмету что задано У меня ещё и двое в одном классе и показания в дневниках часто не совпадают.... »»»

12.09.17 17:03 У нас начало 2-го класса, в 1-м дневников не было, домашку обводили в тетрадях прямо. В этом году дневники есть, но дети пишут в них всё "от балды" ещё пока. Верером разгадываем ребусы с домашкой всей семьёй.... »»»

03.08.17 17:45 Да, расчёт был на лоха или пенсионера, который с банкоматами знаком только в плане снятия денег. »»»

02.08.17 18:12 Только Кaizer и Stenser, шикарная форма и цена адекватная. Год мальчишки относили и брюки как новые. »»»

01.08.17 01:57 А что такого в кунсткамере что нельзя показывать 6-ти летке? Это музей антропологии и этнографии, одежда и предметы быта разных народов вряд ли могут довести ребёнка до кошмаров. Из того что не стоит показывать это только один зал в башенке, но туда можно вообще не заходить.... »»»

04.06.17 22:13 Младший пошёл в ясли почти в 1,4. В первый день ломанул в группу, что я даже тапки ему одеть не успела. Первые дни ходили до сна, потом после обеда забирала, недели через полторы оставили на полный день.... »»»

03.06.17 12:17 Зарегистрировали, написала обязательство, что выделю долю детям после регистрации и всё. »»»

03.06.17 09:20 Надо, квартира мала стала, хочу больше. А без выделения эту продать не смогу. »»»

03.06.17 09:19 Вопрос не в том. Я знаю как выделить доли детям, я спрашиваю в какой форме это сделать простой письменной или через нотариуса, нотариус естественно говорит что соглашение у него и просит за бумажку, которую на коленке за 15 мин.... »»»

02.06.17 23:08 А толку-то подавать. Нашему "папаше" на двоих присудили около 13000 в месяц, он как не платил, так и не платит, долг уже больше 1 млн. »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр