загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Тоторо!, Россия, Москва, 52 года
анкета удалена
Тоторо!, Россия, Москва, 52 года
двое детей
Был 30.05.2017 13:30
Его комментарии на форуме

Комментарии Тоторо на форуме ГдеПапа

30.05.17 01:19 Я думаю, это просто сон. Но до чего интересно!!! »»»

29.05.17 21:59 Долго думал... Ничего не придумал. Змеи на меня в Тайланде с пальмы прыгали - ноль эмоций. К крысам испытываю глубочайшую симпатию (держал раньше). Жучки-паучки - чем крупней, тем прикольней. Высота.... »»»

29.05.17 23:47 Как-то даже в голову не приходило. Девушки с радикулитом в целевую аудиторию не входят, это точно. А мне лично в том номере понравилось. »»»

29.05.17 22:22 О, кстати, подиум вместо кровати - отличная идея, и в новой квартире как раз буду делать. Такого типа примерно: [картинка] [картинка] [картинка] »»»

29.05.17 22:30 О, это такой бардак... Я зимой машину выставил на продажу, и обнаружил, что приставы наложили ограничение в виде запрета на регистрацию сделок. По закрытому по срокам исполпроизводству. По штрафу, который я давно оплатил.... »»»

28.05.17 20:27 Главное, не бухай. Ну, в смысле, пусть не бухает знакомый типа. »»»

27.05.17 23:42 Ну очень странно. Я по работе связан с экономикой сельского хозяйства много лет, в т.ч. вплотную занимался многими свинокомплексами, как действующими, так и проектируемыми, по западным технологиям, с испортными кроссами поголовья.... »»»

27.05.17 19:45 По-моему, это некоторое преувеличение. Нормалевайзе породистые свинки набирают твкой вес где-то к 8, а то и к 11 месяцам. Кстати, промышленные кроссы почти лишены иммунитета, поэтому к ним посетителей не пускают.... »»»

26.05.17 21:01 С томатами тоже лучше не связываться - капризные. »»»

26.05.17 21:00 С животными просто не связывайтесь, как бы Вам местные власти не дудели в уши. С них спрашивают показатели поголовья, вот и все. Рентабельный бизнес в субсидиях не нуждается. Чтобы не разориться на животных и птице, нужно большой опыт иметь.... »»»

26.05.17 20:53 как человек, много лет занимающийся разорившимися сельхозпроектами, посоветую одно: занимайтесь овощами и зеленью. Особенно в теплицах. Особенно в зимних. Озолотиться можно вполне реально. Но начинать всегда надо с бизнес-планирования.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр