загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Рина, Россия, Весьегонск, 38 лет
Рина, Россия, Весьегонск, 38 лет
один ребенок
Была 19.05.2023 11:43
Её комментарии на форуме

Комментарии Рины на форуме ГдеПапа

29.04.20 09:30 Доброе утро! У нас это единственный преподаватель который Не общатся с родителями... Никак... Пытаюсь понять где не так сделано, через классного руководителя.... Если объяснят, за майские переделаем все.... »»»

29.04.20 00:05 Вечер добрый! У меня - второклашка, практически все делает сам (я на работе, иногда даже не проверяю перед отправкой). НО сын в течении года отличник в основной школе и в музыкальной (где, кстати, тоже дистанционное обучение)... »»»

26.12.19 22:49 На каникулах едем в Москву ставить на коньки братика (тоже почти четыре) Без старшего на лёд не идёт.... Посмотрим, чем сможем помочь))) »»»

26.12.19 22:45 Добрый вечер! Сын встал на коньки в четыре года. Очень быстро освоился))) Из защиты был тёплый костюм и меховая шапка))) в пять свободно катался в парке Горького))) »»»

18.11.19 09:48 Мы с сыном так и делаем))) только билеты на новогодние представления нужно уже сейчас покупать. Я тут присмотрела "цирк чудес"))) у них три площадки, представления разные,цены разумные))) »»»

08.08.19 21:48 Вчера ни о чем не предупреждали, в итоге имеем вечером ливень - пока с ВДНХ выходили - воды по щиколотку. Сегодня предупреждают весь день, на все возможные сим - карты - ни капли пока (т-т-т))) но мы уже дома - у бабушек паника)... »»»

30.07.19 18:43 Я закончила в муз.школе класс аккордеона. Это было прекрасное время, бросить даже и в голову не приходило. Училась средне. Вроде бы и не пригодилось особенно. Профессия совершенно другая. Но сейчас в эту же школу пошёл сын - класс гитары.... »»»

18.06.19 21:37 Думаю, если других поводов для беспокойства нет - все нормально :племянник велосипед с трудом освоил в 11ть, а электросхемы осознанно чертил с восьми. При том, что это мальчик))) Сын гоняет на велике (двухколесном)... »»»

09.05.18 14:49 50-60...... вполне ожидаемо....но неприятно (((((((((((( »»»

24.05.17 12:04 Боксерскую грушу и перчатки, доволен. Занимается ))) »»»

22.04.17 17:33 Нам повезло в этом плане, бабушка признала "нашу территорию ". Сейчас у нас вполне нормальные отношения, бывают , конечно срывы с ее стороны. Она пытается контролировать наш круг общения ( ну вот против она, чтобы ребенок общался с родственниками по отцу )... »»»

22.04.17 17:10 Прекрасно Вас понимаю. Сама была в такой же ситуации. Что-то изменить получилось в тот момент , когда ребенок сказал :" мама , я боюсь , когда бабушка на тебя кричит". В тот же день мы с сыном переехали на съемную квартиру.... »»»

30.03.17 09:32 ВЫ - ЭЛИЗАБЕТ БЕННЕТ Вы страстная натура, хотя это не бросается в глаза окружающим, ведь вы умеете скрывать свои чувства. Интеллектуальная беседа и обмен колкостями с достойным собеседником для вас сродни предварительным ласкам.... »»»

11.02.17 17:33 "Радость- глоток воды в жаркий день, уютное кресло вечером после тяжкой работы,долгая беседа, когда ты истосковался по умному собеседнику. Счастье- совсем другое. Путешественник счастлив, поднявшись на высокую гору.... »»»

11.09.16 21:33 Подмосковье Воскресенский район ))) »»»

11.09.16 19:34 [картинка] бабушка вырастила ))) »»»

04.04.16 19:00 [ссылка] тема та же, но более, удобоваримо, что ли ))) »»»

20.03.16 23:16 А мы с сыном (4, 5 года ), во время недавнего посещения Москвы, были в уголке им. Дурова. Ребенок в восторге ))) [картинка] [картинка] [картинка] »»»

09.02.16 21:08 Причиной стало предательство "второй поллвины" во время беременности (самое обидное ). А вот с новыми отношениями сложнее. Во-первых, ребенок был маленьким, какое-то время занималась только им.... »»»

11.08.15 10:17 не спорю, просто рассказываю как мы отдыхали, и как нам понравилось »»»

10.08.15 18:47 кому интересно - вопросы- в личку , цены, более чем приемлемые . Сразу оговорю- это не мой бизнес, но телефон и адрес с радостью подскажу . »»»

26.09.14 22:19 детские "приключению печенюшкина" , " вниз по волшебной реке" , " мама, папа, бабушка, восемь детей и грузовик", для чуть постарше :"ронни, дочь разбойника", клятва люка болдуина", "динка", президент "каменного острова" ,еще чуть старше " динка прощается с детством", " президент не уходит в отставку".... »»»

18.02.14 14:28 похоже на миозит, если есть кому уколоть - тогда диклофенак или баралгин + кеторол, а на ночь - согревающую мазь, а еще лучше наноплатст. если уколоть некому значит нурофен в таблетках и мидокалм 50 mg.... »»»

SOS! Ребенок заболел! (Тема закрыта)

07.08.13 22:14 на правах врача смп: выпаивать регидроном чайными ложками каждые пять минут ( нет регидрона подойдет подсоленая вода) , энтеросгель, а еще лучше пектавит развести водой до состояния жидкого киселя и выпаивать вместе с регидроном: по чайной ложке каждые 5ть минут,.... »»»

09.04.13 22:19 а я - выездной фельдшер МУЗ РССМП, но сейчас работаю фармацевтом( надеюсь временно) »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр