загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
двое детей
Была 28.09.2017 22:27
Её комментарии на форуме

Комментарии Ульяны на форуме ГдеПапа

26.09.17 20:04 Какие злюющие тут женсчины! Не рассказали парню как настоящим Мущщиной стать! Айайай! А он может хотел немедленно надеть на себя все эти качества и стать энтим самым мужчиной! И замуж может быть сразу бы позвал!... »»»

25.09.17 17:34 По делу к сожалению мало мужчин высказалось, ну может еще кто чего напишет. Интересно по прежнему мнение мужчин, с женщинами итак все понятно. »»»

25.09.17 14:26 Да уж... а какого оставить младшего или старшего надо было? Правую руку или левую? Или как разделить, ему ноги мне головы? »»»

24.09.17 21:50 Ахаха))) »»»

24.09.17 21:43 Вы делаете выводы основываясь на ничем. Я вам отвечу, окей. БМ не обеспечивал нас никак, если в кошельке оставалось сто рублей, он тратил их на бутылку пива, а не пакет молока, для него важнее был он сам, а не дети, могу продолжать до бесконечносьи, в чем еще выражалась его несмелость, неблагородность и так далее, только тему эту я создавала для другого.... »»»

24.09.17 21:34 Спасибо, 18 страниц настрочили, а по делу пшик... я читать не успеваю)) »»»

24.09.17 18:49 Вот именно! А то развели тут панимаишшш »»»

24.09.17 18:10 О, это уже отдельная история »»»

24.09.17 18:03 Мне что-то тоже так показалось »»»

24.09.17 17:17 Подорванной самооценки причина конечно не ребенок. А зачем мне услышать? Даже не знаю. Знаю все сама конечно »»»

24.09.17 17:15 Да. Физически взять и уйти))) »»»

24.09.17 17:13 Уверенной я ни в чем не могу быть. Каждый случай индивидуален. У всех по разному. По своему опыту скажу, что мои дети дружили с моим мужчиной и продолжают любить отца, какой бы он ни был. Он отец. Когда снова появится мужчина, я буду смотреть по ситуации.... »»»

24.09.17 17:01 С нездоровостью жить не надо. Уходить от такого. По возможности малыми жертвами »»»

24.09.17 16:57 Нет. Не чтобы они принимали. Кто им может запретить любимоготь любимого отца, тем более если они много общаются? Да и зачем. Поинять выбор мамы. Подружится с маминым другом. А отец он есть отец. »»»

24.09.17 16:55 Повторюсь, может и запросто, но это нездоровость. Таких и без детей навалом. Неудачные отношения—месть, самоутвердится еще можно »»»

24.09.17 16:52 Мстить за боль, причиненную ей другими мужчинами?Если? Ну это уже нездоровость. А во-вторых «если»= волков боять в лес не ходить. Этих если можно придумать кучу как с минусами. Она тоже может начать придумывать эти если,а если он меня бросит?... »»»

24.09.17 16:47 Ну тут уже можно оаботать с ребенком, самим, с психологом... Главное, чтобы было обоюдное желание у обоих. Маленькие дети достаточно адаптивные, а взрослые итак уже взрослые, с ними можно(и нужно!) Договариваться.... »»»

24.09.17 16:33 Мужчины, спасибо, что высказываетесь! Вы прям каждой своей подобной фразой возвращаете мне веру в мужчин. »»»

24.09.17 16:29 Про не очень умных людей согласна. А ребенку такое услышать, вообще не представляю... Фу, гадость какая. Обнимаю вас. Как сказала одна моя знакомая, я теперь к людям употребляющим такие словосчт отношусь как к глупым забавным зверушкам)... »»»

24.09.17 16:26 Хочу плюсов набрать, про минусы итак понятно. Хочется, чтобы мужчины пришли и сказали, девушки с детьми, вы лучшие! smile_rt_40.png »»»

24.09.17 16:14 Благодарность наверное за смелость воспитывать чужих детей, хотя отчасти вы правы, наверное присутствие всех этих качеств не связано с отсутствием или наличием детей, просто это будет понятно сразу, а если я прожила с человеком н лет, и потом только после рождения детей, поняла, что человек не смел не благороден и т.... »»»

24.09.17 16:09 ЗдОрово! Да, немножко ошиблачь Николаями, очень рада за вас! »»»

24.09.17 16:07 У вас так? »»»

24.09.17 16:06 А изначально были корыстные цели? »»»

24.09.17 16:00 Начну с себя. Я считаю, что женщина с детьми вдвойне ценна, потому что: Она уже опытная, дети для неев какой-то мере пройденный этап. Если она может/умеет жить одна с детьми, значит она сильна духом, и вполне самодостаточна, и не будет на вас "висеть" Женщина с детьми будет вас ценить вдвойне, потому что ей пришлось нелегко скорее вмего, и поддержка и мужественное крепкое плечо окажется ой как кстати.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр