загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Дима, Россия, Одинцово, 44 года
анкета удалена
Дима, Россия, Одинцово, 44 года
детей нет
Был 18.02.2019 06:35
Его комментарии на форуме

Комментарии Димы на форуме ГдеПапа

13.10.18 19:57 У дочки жены от первого брака было подобное. Дочь позвонила маме, она мне. Приехал, охранник не пустил. Взял участкового с собой и всё. Больше такого не было. И медсестра научилась работать и физрук оказывать первую помощь.... »»»

13.10.18 09:08 Дети в семье - это братья и сестры. Их задача помогать маме, а не превращать ее жизнь в ад. Я страше своего брата на 10 лет и мама часто оставляла меня присмотреть за ним (еще и соседка своего сына приводила)... »»»

13.10.18 08:11 Дело говорит. А еще круговую поруку ввести - старший отвечает за младшего и наоборот. Все просто привыкли, что, если они чего-то не сделают, то это сделаете Вы и им за это ничего не будет. Пора разрушить вот это все.... »»»

13.10.18 08:00 Народ! Все эти разговоры про баллончики и самооборону, конечно, хорошо. Но, у "Ксении" реальная проблема. Может она действительно боится идти на эту встречу одна. Есть вариант - она может предложить ему, что на встрече будет еще одна пара - это не должно помешать общению и не даст ему проявить агрессию.... »»»

13.10.18 07:55 Много кто ставит диагнозы, кроме врачей. Имею ввиду настоящих квалифицированых врачей, а не с липовыми дипломами и с купленными дипломами (а таковых огромное количество). Моя работа связана и с врачами тоже.... »»»

12.10.18 23:55 Надеюсь хорошо научил?))) А то, знаете ли, одно дело знать, а другое применять. В Вашем случае лучше как раз баллончик иметь. »»»

12.10.18 23:51 Врач такое никогда не скажет. У меня работа с людьми связана разных возрастов и социального положения. Многое слышать и слушать приходится и все услышанное оставлять на работе, домой носить нельзя. »»»

12.10.18 22:33 Это и есть описание любви по-научному. Любовь - это психическое заболевание. Если оно проходит, то появляется апатия, ненависть, приступы агрессии, вплоть до смертельного исхода. Если не проходит, то либо едет крыша, либо превращается в привязанность.... »»»

12.10.18 21:35 По МКБ-10 не знаю, но есть международный шифр болезни — F 63.9. Именуется вот так «Расстройство привычек и влечений неуточненное». Говорят, что длится не более 4 лет. »»»

12.10.18 20:34 Это еще быстрее вскроется))) Вероятно, что он немного романтик и является влюбчивой личностью. А Вы наоборот не романтик и думаете головой, а не девятым чувством. Вот тут и есть тот самый ступор и подозрения.... »»»

12.10.18 20:21 Это может быть и правдой и обманом. Надо встречаться вживую. Посмотрите, как он в жизни ведет себя по отношению к Вам. Можете пока не отвечать ему взаиностью, а просто наблюдать. Вполне может так быть, что в жизни он совсем не такой, как онлайн или по скайпу.... »»»

12.10.18 19:59 Лично мне сложно что-то подарить - все, что необходимо у меня есть, а что нет - за деньги не купишь. Одному брату (на 10 лет младше) стратегический запас носков. Второму брату (на 7 лет младше) - игрушечный экскаватор.... »»»

12.10.18 10:34 За границу - авиа. Внутри автомобиль, велосипед. Понравилось во Вьетнаме - всё дёшево и вкусно. Вернулся бы в Венецию на недельку. По России - авто или автобус. Очень понравились Суздаль, Мышкин. Вернулся бы на Валаам.... »»»

03.10.18 11:35 Классно пообщались! »»»

02.10.18 23:18 Любимый фильм "Куда приводят мечты" »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр