загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Для «Ксения», Россия, Москва:

Дима?
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ба! Какие люди! Танюша! Какими судьбами тут? Вот это да! Да Кэти по-русски не говорит. А по-английски тут нельзя общаться.
Такими же как и ты...Вечера то томные...
Без интриги никак...
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Дима, Россия, Одинцово писал:
Это еще быстрее вскроется))) Вероятно, что он немного романтик и является влюбчивой личностью. А Вы наоборот не романтик и думаете головой, а не девятым чувством. Вот тут и есть тот самый ступор и подозрения. Продолжайте в том же духе и наблюдайте, наблюдайте, наблюдайте и делайте выводы.
Хорошо
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это то самое, что у мужчины к автору. Кстати, я так тоже могу. Надо название запатентовать.
Научи wink_rt_40.png lol_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы же не пойдёте в лес на первое свидание
Ооооо это так романтичнооооо... *похлопала ресницами*... Осенний холодный дождливый лес поздним вечером.Что может быть лучше? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 12.10.2018 21:13
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
Наташка зря не скажет ...где нога твоя?
Алексей, ноги больше нет.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Эх,Ксения,Ксения..Пора бы Вам уже знать(да простят меня мужчины),но когда им что-то нужно,они поют соловушками,а женщина чем любит изначально?Правильно,ушами.... Пусть он говорит,что хочет,главное,чтобы усладу из его уст именно Вы близко к сердцу сразу не воспринимали,не заморачивались над его словами уж буквально. А деликатно сказать ему,что Вы не готовы к таким вот его разговорам,не судьба?
Ну , а так можно вообще пролететь мимо счастья.... Интересно мнение девушек, сколько времени должен продолжаться конфетно-букетный период? В современное динамичное время- уточняю! И как быстро он должен развиваться...
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Вы случайно не его «друг»
Ксения , если будете во всех видеть маньяков, точно притянете... Побольше позитива и веры в свое счастье и оно притянется....
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Ооооо это так романтичнооооо... *похлопала ресницами*... Осенний холодный дождливый лес поздним вечером.Сто может быть лучше?
Как в анекдоте про маньяка:
"....завтра опять пойду" lol_rt_40.png girl-blum_rt_68.gif
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Ушедшие с сайта и удалившие анкету могут зайти на форум и почитать его)
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Корнелия, Россия, Москва писала:
Я бы ПОВЕРИЛА даже зная, что это НЕ ПРАВДА и не истина (до которой всё равно не докопаешься) просто поверила бы как в приветствие "С ДОБРЫМ УТРОМ", которое было бы сказано в хмурое утро понедельника.
Дело то,конечно,хозяйское..
Хочу я замуж,замуж хочу.Да ты не бойся,я все оплачу... bayan.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не сразу,естественно. Сперва приучит к себе,они быстро делают это. Я по своей соседке знаю,да и на сайте общался с женщинами,которые через это прошли.
Опять правда. Приручить. А при встрече она уже готова на всё.
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Дима?
Нет
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну , а так можно вообще пролететь мимо счастья.... Интересно мнение девушек, сколько времени должен продолжаться конфетно-букетный период? В современное динамичное время- уточняю! И как быстро он должен развиваться...
Мое не «уйдет» biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну , а так можно вообще пролететь мимо счастья.... Интересно мнение девушек, сколько времени должен продолжаться конфетно-букетный период? В современное динамичное время- уточняю! И как быстро он должен развиваться...
Честно-затрудняюсь,а точнее,не знаю что ответить.Бла,бла,бла-оно романтично и приятно конечно.Но поступки-на это нужно внимания обращать-мое мнение.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Я вот просто в такую любовь не верю,вот и спросила!Было ли у кого так же
Мне кажется сначала надо увидеться, как минимум, а там уже о симпатии и тд. Может он хочет грамотно проскочить конфетно-букетный и сразу дома все иметь dntknw_rt_60.gif
P.s. точно гонит...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Любовь ( кстати ВОЗ включила ее в список заболеваний) ...
И как же звучит название болезни и какой код она имеет по МКБ-10? umnik2_rt_46.gif
Дима, Россия, Одинцово, 44 года
Дима, Одинцово, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
И как же звучит название болезни и какой код она имеет по МКБ-10?
По МКБ-10 не знаю, но есть международный шифр болезни — F 63.9. Именуется вот так «Расстройство привычек и влечений неуточненное». Говорят, что длится не более 4 лет.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Оцениваете по поступкам, а не по говорильне
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Не понимаю таких мужчин
Попробую объяснить - влюбляются во внешность, а вот ЛЮБЯТ только душу (внутренний мир человека , личность) Поэтому и разница большая . Влюблённость - это мимолетное явление , которое либо исчезает как дивное мгновение ,либо перерастает в более глубокие чувства -ЛЮБОВЬ ! smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр