загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дима, Россия, Одинцово писал:
По МКБ-10 не знаю, но есть международный шифр болезни — F 63.9. Именуется вот так «Расстройство привычек и влечений неуточненное». Говорят, что длится не более 4 лет.
Ну это и есть код по МКБ-10, утвержденный ВОЗ.

Только при чем здесь любовь то? dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Ооооо это так романтичнооооо... *похлопала ресницами*... Осенний холодный дождливый лес поздним вечером.Что может быть лучше?
Завтра зайду в него lol_rt_40.png
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Тут два варианта.
1 Вас разводят..
2 он такая же впечатлительная натура как я. То есть вы поразили его своим общением настолько, что он думает, что в вас влюблён. Это лечит только время. Дайте ему обидеться, перекипеть, остыть, встретиться. Потом можете влюблять в себя заново и серьезно.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
А по-моему свистит товарищ...Ну как можно даже влюбиться, а не то что полюбить, не общаясь с человеком лично? Встречайтесь скорее живьем, но не тратьте время зря.Виртуалить долго можно так, но нужно ли вам это? Только обязательно в людном месте. Осень знаете пора разного рода обострений smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
И как же звучит название болезни и какой код она имеет по МКБ-10?
А погуглите- найдете
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Мое не «уйдет»
Хорошая уверенность...уже неплохо!
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Попробую объяснить - влюбляются во внешность, а вот ЛЮБЯТ только душу (внутренний мир человека , личность) Поэтому и разница большая . Влюблённость - это мимолетное явление , которое либо исчезает как дивное мгновение ,либо перерастает в более глубокие чувства -ЛЮБОВЬ !
А я думаю могут влюбляться в образ при виртуальном общении,в мысли,в тип изложения,в юмор...много вкладывают того,чего нет может в реальности...а так,возможно для натур впечатлительных)
А реальная встреча всё по местам расставляет:либо влюбленность крепнет, либо исчезает,а до любви ещё далеко)
Сообщение отредактировала Катеринка, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2018 22:23
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А погуглите- найдете
То есть, Вам нечем подтвердить Ваши слова?
Гуглила secret_rt_44.gif не нашла no2_rt_40.gif и Вы не найдете, сколько ни гуглите tease_rt_82.gif
Дима, Россия, Одинцово, 44 года
Дима, Одинцово, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну это и есть код по МКБ-10, утвержденный ВОЗ. Только при чем здесь любовь то?
Это и есть описание любви по-научному.
Любовь - это психическое заболевание. Если оно проходит, то появляется апатия, ненависть, приступы агрессии, вплоть до смертельного исхода. Если не проходит, то либо едет крыша, либо превращается в привязанность. Заболевание не лечится ни лекарствами, ни электричеством.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дима, Россия, Одинцово писал:
Это и есть описание любви по-научному. Любовь - это психическое заболевание. Если оно проходит, то появляется апатия, ненависть, приступы агрессии, вплоть до смертельного исхода. Если не проходит, то либо едет крыша, либо превращается в привязанность. Заболевание не лечится ни лекарствами, ни электричеством.
Я, конечно, не психиатр и не психотерапевт, но, по-моему, Вы какое-то патологическое состояние описываете. Чем, собственно, и занимается психиатрия.
А Вы врач, простите, чтобы делать подобные заявления? unsure_rt_40.gif
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Всем спасибо за советы biggrin_rt_40.png Надеюсь на нашей встрече меня не прибьют haha_rt_56.gif надо баллончик что ли взять biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Всем спасибо за советы Надеюсь на нашей встрече меня не прибьют надо баллончик что ли взять
Туфли на высоком каблуке надёжнее. Если он нормальный, то привлечёте. Если маньяк, то можно использовать как орудие самообороны wink_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
Я тоже могу такие песни заливать и флиртовать, но если очень нравится то молчу и как то мыслей нет сказать девушке что я к тебе перееду.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
А я думаю могут влюбляться в образ при виртуальном общении,в мысли,в тип изложения,в юмор...много вкладывают того,чего нет может в реальности...а так,возможно для натур впечатлительных) А реальная встреча всё по местам расставляет:либо влюбленность крепнет, либо исчезает,а до любви ещё далеко)
Так и я об этом ! )) Любовь приходит со временем smile1_rt_40.png А так это в лучшем случаи влюблённость ( если конечно ОН не обманывает), а в худшем просто обман и игра слов . umnik2_rt_46.gif
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так и я об этом ! )) Любовь приходит со временем А так это в лучшем случаи влюблённость ( если конечно ОН не обманывает), а в худшем просто обман и игра слов .
Ох уж эти сказочники и фантазеры girl_pinkglassesf.gif
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Туфли на высоком каблуке надёжнее. Если он нормальный, то привлечёте. Если маньяк, то можно использовать как орудие самообороны
Меня ещё папа учил в подростковом возрасте,самообороне))))
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Я тоже могу такие песни заливать и флиртовать, но если очень нравится то молчу и как то мыслей нет сказать девушке что я к тебе перееду.
Он и не предлагает,наоборот к себе зовёт
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Меня ещё папа учил в подростковом возрасте,самообороне))))
Папа не рассказывал историй, как он девушек в лес водил? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2018 22:59
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Папа не рассказывал историй, как он девушек в лес водил?
У меня сосед лет на 7-8 старше, как то зашел пить чай и говорит мне, мол, а тебя не насиловали случаем, а то раньше девок в кусты и убивали у нас на районе horror_rt_60.gif swoon2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
У меня сосед лет на 7-8 старше, как то зашел пить чай и говорит мне, мол, а тебя не насиловали случаем, а то раньше девок в кусты и убивали у нас на районе
Это такой способ познакомиться? ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр