загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Папа не рассказывал историй, как он девушек в лес водил?
Чтобы их там самообороне учить? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тоже в среде друзей брата выросла. Попробуй кто тронь меня
А сейчас можно трогать? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Хотим, нам даже нагадали ее осенью, вот ждем Мужчина мой безумно девочку хочет))
Пусть тогда старается, не бездельничает biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дима, Россия, Одинцово писал:
Надеюсь хорошо научил?))) А то, знаете ли, одно дело знать, а другое применять. В Вашем случае лучше как раз баллончик иметь.
Балончик не всегда помогает. Его и вытащить не успеешь sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Гонит.
"Вот что мне в тебе нравится Михалыч, то что ты краткие и содержательные тосты выдаёшь!" (с)..)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
без общения в реале полюбить не возможно. имхо.

по фоткам и разговорам в сети бывает или развод или похоть или дурь малолетняя. выбирайте на вкус.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Балончик не всегда помогает. Его и вытащить не успеешь
Быстрее разденут, чем баллончик достанешь biggrin_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Пусть тогда старается, не бездельничает
Он и старается, работает)) Трое детей не шутки nono_rt_50.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А что незаконно?
Подкаты к несовершеннолетней)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем!Вопрос такой возник!Познакомилась тут с мужчиной,все хорошо в общении,общаемся,шутим,взаимная симпатия!Встречу назначал и не раз,но не получалось у нас пока увидеть друг друга в живую,кроме видео связи,но все же это не то)Так вот,общаемся мы примерно 3,5 недели каждый день и тут мне он начал говорить о высоких чувствах,таких как любовь,что влюбился!Я в замешательстве,ему 38 лет,он был женат и есть ребёнок!Я верю в любовь и все такое,но не в таких ситуациях,не так быстро!Я вот с
Врёт. По пунктам.
1. Отсутствие реальной встречи.
Если Вы человеку очень понравились (возьмём - максимально возможно для общения в интернете), он считает, что Вы реально его судьба, то он... Больше не хочет терять ни секунды в своей жизни и встречается с Вами любыми путями. Даже если он очень далеко.
2. Удаление анкеты.
Дешёвая манипуляция. Демонстрация. А если есть манипуляция - есть вранье. Любимому человеку НЕ ВРУТ.
3. Если человека боишься потерять - то любые шаги "на цыпочках", ведь нитка ещё такая тонкая... А ни разу не видя женщину в реале прокричать о женитьбе - это не "на цыпочках", это "лезгинка посередине комнаты с выкриками" ассаааа "
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
насколько я знаю,этот форум можно читать без регистрации и без анкеты.
И это очень здорово.
Пусть прочтёт.
Вообще, мужчины должны знать : если поступок мужчины выносится на суд общественности неинкогнито - то на мужчине, как кандидате, уже стоит крест. Хотя бы подсознательно.
Когда подружек зовут с лупой посмотреть "чё это", то, значит, сама наигралась уже.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Приводите её на сайт ! Здесь ОНА быстро выйдет замуж !
Или навсегда откажется от такого желания.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дима, Россия, Одинцово писал:
Врач такое никогда не скажет. У меня работа с людьми связана разных возрастов и социального положения. Многое слышать и слушать приходится и все услышанное оставлять на работе, домой носить нельзя.
Как интересно? umnik2_rt_46.gif а кто у нас , кроме врачей, ставит официально диагнозы? blink_rt_40.gif
И при чем тут Ваша работа, если Вы не врач, а мы ведём речь об одном из психиатрических диагнозов, утвержденных ВОЗ?
Елена, Россия, Новосибирск, 40 лет
Елена, Новосибирск, 40 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Я вот просто в такую любовь не верю,вот и спросила!Было ли у кого так же
Было, конечно было! Когда слишком сладко тоже стоит задуматься ..
Елена, Россия, Новосибирск, 40 лет
Елена, Новосибирск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Врёт. По пунктам. 1. Отсутствие реальной встречи. Если Вы человеку очень понравились (возьмём - максимально возможно для общения в интернете), он считает, что Вы реально его судьба, то он... Больше не хочет терять ни секунды в своей жизни и встречается с Вами любыми путями. Даже если он очень далеко. 2. Удаление анкеты. Дешёвая манипуляция. Демонстрация. А если есть манипуляция - есть вранье. Любимому человеку НЕ ВРУТ. 3. Если человека боишься потерять - то любые шаги "на цыпочках&qu
Все же соглашусь ))!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Или навсегда откажется от такого желания.
мыж не отказываемся))) просто поиски переносятся в другое место))))
Дима, Россия, Одинцово, 44 года
Дима, Одинцово, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Как интересно? а кто у нас , кроме врачей, ставит официально диагнозы? И при чем тут Ваша работа, если Вы не врач, а мы ведём речь об одном из психиатрических диагнозов, утвержденных ВОЗ?
Много кто ставит диагнозы, кроме врачей. Имею ввиду настоящих квалифицированых врачей, а не с липовыми дипломами и с купленными дипломами (а таковых огромное количество).
Моя работа связана и с врачами тоже. И в этой среде общаюсь уже больше десяти лет.
Психическое заболевание заметно будет если не сразу, то через короткое время общения.
Дима, Россия, Одинцово, 44 года
Дима, Одинцово, 44 года.
 
Народ!
Все эти разговоры про баллончики и самооборону, конечно, хорошо. Но, у "Ксении" реальная проблема. Может она действительно боится идти на эту встречу одна.
Есть вариант - она может предложить ему, что на встрече будет еще одна пара - это не должно помешать общению и не даст ему проявить агрессию. Пара может быть от ГП (так называемый "десант" ГдеПаповцев).

Возможно утрирую и не все так страшно, но чего-то переживаю за "Ксению"...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дима, Россия, Одинцово писал:
Много кто ставит диагнозы, кроме врачей. Имею ввиду настоящих квалифицированых врачей, а не с липовыми дипломами и с купленными дипломами (а таковых огромное количество). Моя работа связана и с врачами тоже. И в этой среде общаюсь уже больше десяти лет. Психическое заболевание заметно будет если не сразу, то через короткое время общения.
"Много кто" это, например, кто? Впервые о таком слышу. А больничные там, случайно, не выдают? rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png

Подозревать в поведении человека психическое отклонение и поставить точный диагноз, это какбэ не одно и тоже. unsure_rt_40.gif

Наш диалог напомнил знаменитый эпизод Дж.К.Джерома и совет врача "бросьте забивать себе голову вещами, в которых ничего не смыслите." biggrin_rt_40.png Давайте оставим белые халаты врачам, а бдительность - операм. smile1_rt_40.png

Всем любви! t7402.gif Здоровой и созидательной. wub_rt_44.gif Без патологических отклонений и специфических бесконтрольных расстройств личностиph34r_rt_40.gif

Ибо любовь - это прекрасно! man-in-love_rt_40.gif А не какая не болезнь. beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Осторожнее! В меня тут тоже один сумасшедший на мамбе влюбился по фото и переписке за два дня. На третий день выяснилось, что сидит
Вы же здесь озвучили как то, кучу жестких требований к потенциальным соискателям, вот жизнь вас и тролит lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр