загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем!Вопрос такой возник!Познакомилась тут с мужчиной,все хорошо в общении,общаемся,шутим,взаимная симпатия!Встречу назначал и не раз,но не получалось у нас пока увидеть друг друга в живую,кроме видео связи,но все же это не то)Так вот,общаемся мы примерно 3,5 недели каждый день и тут мне он начал говорить о высоких чувствах,таких как любовь,что влюбился!Я в замешательстве,ему 38 лет,он был женат и есть ребёнок!Я верю в любовь и все такое,но не в таких ситуациях,не так быстро!Я вот с
Elena, Россия, Курганинск, 41 год
Elena, Курганинск, 41 год.
 
Время покажет,наберитесь немного терпения...Ваше не уйдет...
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Спец.политика такая,анкету удалил,типа кроме тебя никто не нужен. Да развод ,не более. Хорошо что,если на с-с,это где то 80%. Умеет,опыт хороший.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2018 19:54
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Для Анатолий, Россия, Симферополь:

lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Так вот,общаемся мы примерно 3,5 недели каждый день и тут мне он начал говорить о высоких чувствах,таких как любовь,что влюбился!
Поверьте этому замечательному человеку! Он говорит правду: три с половиной недели - достаточный срок, чтобы влюбиться в такую очаровательную красавицу, как Вы! Назначьте ему свидание, подарите ему что-нибудь, договоритесь, когда пойдёте в загс. Он очень хороший, не сомневайтесь! Просто лапочка!
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Типичный комментарий пустышка. Смысловой нагрузки ноль.
Если Вы умнее?то подскажите девушке как быть дальше?посоветуйте той девушке
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если Вы даже встретиться до сих пор не можете, назначая эти встречи, пусть себе любит: издалека же, кто ж ему мешает ))
Они не состоялись из за меня,у меня не получалось
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Поверьте этому замечательному человеку! Он говорит правду: три с половиной недели - достаточный срок, чтобы влюбиться в такую очаровательную красавицу, как Вы! Назначьте ему свидание, подарите ему что-нибудь, договоритесь, когда пойдёте в загс. Он очень хороший, не сомневайтесь! Просто лапочка!
yahoo_rt_84.gif Точно. Ход конем, то, что он от вас и не ожидает. amur.gif
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Гонит во всех смыслах. Значит, несерьёзен. Мужчины, которые действительно влюбляются, так сразу не признаются. Мужчины стеснительны с женщиной, которая им действительно нравится. Ведут себя осторожно, потому что боятся произвести неправильное впечатление.
И чего мне от него ожидать?Подставы?
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Было. Поэтому тоже в такую любовь не верю)))))
И какой итог?
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Во первых вживую встретиться, пообщаться. А дальше смотреть. Может он по этому и тянет, не встречается, что все совсем не так и голову вам морочит.
Из за меня не встретились,я не смогла
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Точно. Ход конем, то, что он от вас и не ожидает.
А что? Я в свою возлюбленную влюбился с первого взгляда. Так ей и сказал при знакомстве: "Купидон поразил меня стрелой любви к тебе. Познакомимся?" А через три дня признался в любви. Чего тянуть-то кота за хвост? Женщина должна знать, чего от неё хочет мужчина!
Антон, Россия, Москва, 38 лет
Антон, Москва, 38 лет.
 
Либо гонит либо действительно влюбился, только не в Вас, а в свое представление Вас, в "картинку" которую сам себе придумал. Любовь то в основном происходит на подсознании и невербальности. Это всё от нехватки общения в живую. Вот не понравится ему Ваш запах или голос или жесты в реальности и всё тут, и пройдёт любовь сразу. Ибо миф его развенчается.
Либо он просто маньяк шизофреник, осень как никак.
Держите руки востро
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Исправил. Не так прочитал) Спрашивая здесь такие вещи, с тем же успехом можете погадать на кофейной гуще) Откуда нам знать что в голове у какого то анонимного дядьки?
Ну я лишь хотела узнать,существует ли такое в жизни,у меня не было
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Спец.политика такая,анкету удалил,типа кроме тебя никто не нужен. Да развод ,не более. Хорошо что,если на секс,это где то 80%. Умеет,опыт хороший.
ну для с-са слишком много времени и заморочек.тем более встреча не гарантирует с-с)))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Антон, Россия, Москва писал:
Либо он просто маньяк шизофреник, осень как никак.
Вот поэтому у Вас и нет возлюбленной. Зачем сомневаться в любви? Надо любить на всю катушку!

Хотите влюбиться в Катюшу? Она одинока. Вот она:



Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 12.10.2018 20:08
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Поверьте этому замечательному человеку! Он говорит правду: три с половиной недели - достаточный срок, чтобы влюбиться в такую очаровательную красавицу, как Вы! Назначьте ему свидание, подарите ему что-нибудь, договоритесь, когда пойдёте в загс. Он очень хороший, не сомневайтесь! Просто лапочка!
Хахаха)))))позитивненько
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Ну я лишь хотела узнать,существует ли такое в жизни
Нет, сынок, это фантастика (с) biggrin_rt_40.png
Виртуальная влюбленность - сильная и глупейшая штука. Все более-менее опытные граждане это понимают)) а потому по видео-связи о любви не говорят и брак не планируют. Меня бы это крайне напрягло.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
И чего мне от него ожидать?Подставы?
Не знаю smile_rt_40.png)) Думаю, время покажет.
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Либо гонит либо действительно влюбился, только не в Вас, а в свое представление Вас, в "картинку" которую сам себе придумал. Любовь то в основном происходит на подсознании и невербальности. Это всё от нехватки общения в живую. Вот не понравится ему Ваш запах или голос или жесты в реальности и всё тут, и пройдёт любовь сразу. Ибо миф его развенчается. Либо он просто маньяк шизофреник, осень как никак. Держите руки востро
Голос он мой видел и жесты biggrin_rt_40.png по видео связи говорим же tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр