загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина, Россия, Москва, 53 года
анкета удалена
Ирина, Россия, Москва, 53 года
один ребенок
Была 20.05.2018 21:21
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

28.10.17 17:13 Когда пары в преклонном возрасте гуляют в парке или сквере, и мужчина с заботой и вниманием поддерживает свою спутницу под руку. »»»

18.02.17 21:45 Доставка на дом. У нас однажды было мероприятие и необходимо было каким-то образом их доставить в центр. Это было уже достаточно поздно, доставки уже не было, а нужны они были к раннему утру. могла справится только газель.... »»»

18.02.17 21:34 [картинка] Вот такие шарики! »»»

18.02.17 21:08 Спасибо, Небес Лазурь +1! Сейчас постараюсь фото выложить. »»»

18.02.17 21:05 Спасибо большое, Галина! »»»

18.02.17 18:35 А у меня сегодня самый счастливый день - день Рождение дочери! Вроде и было уже 14 лет назад, а все помню - солнечный морозный день, радость, которую невозможно передать и забыть, первый крик дочери, счастливые глаза мужа.... »»»

23.01.17 21:23 Недавно посмотрела этот короткометражный фильм и осталось какое-то неоднозначное впечатление. У друзей и коллег ток же. Хотелось бы узнать ваше мнение. И, главное, это собственно о чём и фильм - нужность такого способа.... »»»

21.01.17 14:24 Судя по фильму, мужчина уже "болеет" не первый год, учитывая, что его девушка успела выйти заму, родить ребёнка, которому уже 4-5 лет. Т.е. прошло около 7 лет. На слабого мужчину он не похож.... »»»

20.01.17 22:48 В необходимости таким образом избавляться от "неразделённой любви" или всё-таки жить с болью как психологической, физической, но имея такой опыт жизни. Иначе говоря, жизнь с чистого листа или же с таким багажом.... »»»

30.12.16 13:07 Если медицинская помощь нужна срочно, то её оказывают. Находится в стационаре можно не менее трёх дней. »»»

26.12.16 00:15 С Е Глинкой пересекались по работе, всегда поражала её оперативность и неравнодушие, несмотря на занятость. Дочери посчастливилось участвовать в проектах, которые возглавлял В.Холилов. Невосполнимые потери.... »»»

28.06.13 23:25 Формула такси 7775777, пользуемся второй год, ничего плохого сказать не могу. »»»

19.05.13 00:26 К своим годам поняла, что для меня главным становится - забота и внимание, которые будут проявляться такими банальными вопросами:"как ты? устала? что на работе? почему нахмурилась? кофе сварить?... »»»

23.03.13 00:05 Меня очень поразил фильм "Внутри себя я танцую", о двух молодых ребятах-инвалидах. Задумалась о том, что жизнь она разная и только от нас зависит, как нам её прожить "Я остаюсь". Последний фильм с участием А.... »»»

22.02.13 17:08 Спасибо, Сергей. С наступающим Вас праздником! »»»

21.02.13 23:26 Не торопитесь с выводами, время покажет. если вы уверены. что это "ваш" человек, то подождите. Потерять легче, чем найти. Но это только мой опыт. »»»

21.02.13 22:49 Если инициатива была его, то и не смущайтесь. Но я , наверное, была бы готова к тому, что всё скороплительно.. Бывают, случаи, когда, действительно, один "использует" другого как "пластырь".... »»»

21.02.13 22:21 Имея некоторый опыт, могу поделиться своим. Со временем всё встаёт на место - ушедшие всё равно будут любимы, их место никто никогда не заменит да и зачем? Но если есть желание и силы любить, то почему бы нет?... »»»

26.02.13 21:03 Если Ваш ответ адоесован мне, то хочу ВАс спросить - Вы не замечали какие девушки(женщины) нравятся дочери? Знаете, сколько-то времени назад я слышала историю А.Калягина. Случилось так, что его ребёнок остался без мамы.... »»»

25.02.13 13:06 Искать маму, а лучше, чтобы сама дочь нашла. »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр