загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
анкета удалена
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
один ребенок
Была 16.02.2014 01:07
Её комментарии на форуме

Комментарии Алены на форуме ГдеПапа

08.02.14 19:15 А Вы в моей каждой теме и почти к каждому моему высказыванию ощущаете негатив. Мне кажется или Вы себя лично королевой здесь чувствуете? А Вы в почти каждой теме свои сиськи обсуждаете и ничего. Мне Ваш тон не нравится, убавьте его или не засоряйте мои темы вообще.... »»»

26.01.14 22:44 Я утверждала, что в основном женщина привыкает к своей роли "решательницы всех проблем" и может потерять женственность. Как сохранить ее, вот в чем был вопрос! Вот в Вашем последнем ко мне сообщении я и увидела более или менее ответ на мой пост.... »»»

26.01.14 22:38 Да у нас с Вами мнения не совпадают: я считаю, женственность можно развивать или потерять, а Вы считаете, что с ней либо рождаются, либо нет. И я считаю, что ее можно либо потерять, либо нет, решая мужские задачи изначально.... »»»

26.01.14 19:11 Вы , кажется, вообще не читаете тему. Здесь и говорилось о наборе женских качеств изначально, которые Вы и перечислили. В ходе решения жизненно важных проблем, которые в принципе прерогатива мужчины, у женщины начинают развиваться исконно мужские черты характера и грубость в том числе.... »»»

26.01.14 19:06 Поставьте вместо слова "функции" слово "обязанности" и не придирайтесь smile1_rt_40.png »»»

26.01.14 17:50 Вот я и говорю! не нужно из себя изображать рембо , когда есть мужчина рядом! Можно направить свою энергию на выполнение женских функций smile1_rt_40.png »»»

26.01.14 12:59 Тема сводится к тому, что женщине приходится все уметь, ибо она воспитывает одна, а когда мужчина появляется рядом, ей стоит спрятать свои некоторые умелки, чтоб дать возможность тому же мужчине проявить себя, а не изображать из себя "мисс всеумеющую и всесильную" Кого найду, того найду, не переживайте, за первые попавшиеся штаны цепляться не собираюсь.... »»»

26.01.14 12:29 Да здесь вообще форум одним феминисток, что Вы тут до сих пор делаете, профессор? biggrin_rt_40.png »»»

26.01.14 12:28 Вы предсказуемы) Я ожидала от Вас этой реплики. »»»

26.01.14 12:22 Это был абсолютно абстрактный пример. Всё гораздо глубже , а именно возникает вопрос: "зачем мне в доме мужик, который и лампочку вкрутить не может?" Конечно мужчина выполняет порой часть женской работы, а женщина может выполнить часть мужской.... »»»

26.01.14 12:18 "Начали за здравие, кончили за упокой". Тема не звучала: "Женщина виновата в том, что мужики не мужики", а "Как остаться женщиной, выполняя функцию отца и матери" »»»

26.01.14 12:14 Виталий с такими не чувствует себя ущербным smile_rt_40.png »»»

26.01.14 01:07 А мне кажется, если женщина постоянно говорит "я сама", то и желания проявлять инициативу больше не возникнет. smile1_rt_40.png »»»

26.01.14 01:05 А если бы девушка в начале общения с Вами сказала, что у нее финансовые трудности, как бы Вы это расценили? »»»

26.01.14 00:48 А Вы думаете мало таких?) Например элементарно на предложение помощи ответить: "я все сама" и так всегда. smile1_rt_40.png »»»

26.01.14 00:41 Конечно глупо) Я о том, когда женщина пытается доказать, что она сверхсамостоятельна и сильна, хотя по факту это очень тяжело ей дается »»»

26.01.14 00:26 Просто Вы единственный на форуме, понять ответы которого мне не хватает ума biggrin_rt_40.png »»»

26.01.14 00:05 Наталья, понятное дело, что хочется мужчину рядом, который понимает иногда и без слов или же с первого. Это идеальный вариант и для меня, поскольку я с первого раза понимаю тоже. И ясное дело, что эти "методы" занимают много времени и сил.... »»»

26.01.14 00:00 Вы и правда считаете, что я этим горжусь как орденами? Я Вам говорю по факту, то есть то, что происходит в моей жизни, а Вы рассказываете, что где-то там далеко....есть тот, кто меня переплюнет . Есть, но не здесь и не сейчас и возможно не в этой жизни.... »»»

25.01.14 23:40 Допустим, его рядом нет в силу того, что не каждый рискнет "соревноваться" со всеумеющей женщиной) »»»

25.01.14 23:37 Наталья, Вы похоже вообще не понимаете, о чем я пишу )) У Вас какие-то необоснованные выпады в мою сторону))) Вы разницу между "с первого раза не сделает" и "не сделает вообще" чувствуете?... »»»

25.01.14 23:20 А он Вам в ответ: " А у тебя ноги кривые" biggrin_rt_40.png »»»

25.01.14 23:15 Извините, но в моем окружении так говорят те, кто либо кроме денег ничего не может предложить, либо не в состоянии их заработать. »»»

25.01.14 23:14 Хорошо, если вам встречаются умные мужчины. Я знаю, что как правило мужчины не понимают намеков. А как же так называемая мотивация?) Приведу пример из жизни. Вот начало появляться у моего бывшего муж (некогда заядлого спортсмена)... »»»

25.01.14 22:53 Жаль, наверное у Вас негативный опыт по части женщин, которым нужны только деньги))) »»»

25.01.14 22:52 Вам не кажется, я действительно иногда над Вами прикалываюсь ))) По моему личному опыту скажу, что мой пример действует. Не можешь прямотой взять, бери хитростью. И я не надеюсь, что ради меня кто-то там перевоспитается.... »»»

25.01.14 22:47 Ой, Андрей, продолжайте... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Вы мне нравитесь, небось с Ативумана еще один явился))) »»»

25.01.14 22:44 Ну погодите. Например, я могу заработать на себя, воспитать и поднять ребенка на ноги, везде успевать и т.д. и т.п. Но если я сама с этим нормально справляюсь, зачем мне мужчина, которые и половины этого не сможет?... »»»

25.01.14 22:38 Андрюха, отбиваешь дам с прицепом от богатеньких конкурентов ? Спасибо, настроение поднял. Типо, "смотрите барышни на меня...такого обычного парня, кто ж еще Вас возьмет"?))).... »»»

25.01.14 22:37 За эту фразу готова Вас расцеловать! Очень часто сами мужчины преуменьшают свои возможности..из-за лени чтоли?) »»»

25.01.14 22:35 Хм, понимать многие понимают, но не все готовы возложить на себя ответственность за семью. Давайте я напишу по-другому. Возможно Вы неправильно меня поняли. Не то, чтобы "воспитать", а дать почувствовать себя мужчиной.... »»»

25.01.14 22:26 Хм, интересные примеры, спасибо. Я имела ввиду не инфантильность, когда женщина вообще не представляет, как справиться со своей жизнью самостоятельно, а некоторая соревновательность с мужчинами, кто кого.... »»»

25.01.14 22:24 С виду она вполне женственна. То есть одевается она как женщина, каблуки стала недавно носить. И выглядит младше своих лет, но характер не изменить вот так просто одеждой. У нее как защитная реакция от невзгод сформировалась.... »»»

25.01.14 22:22 Сергей, Вы поаккуратней вообще. Если я здесь привела в пример мою маму это не значит, что надо проявлять свое бескультурье. Тактичней надо быть! »»»

25.01.14 22:20 Хм, я просто придерживаюсь мнения, что если рядом достойного нет (а много ли Вы таких знаете? Если да, то поделитесь опытом, где обитают))), то можно воспитать себе такого, немного подыграв) »»»

25.01.14 22:19 Воооот. В том и дело, что Вы тянули на себе ВСЁ, а теперь стали тянуть половину, вот и стали чувствовать себя больше женщиной, нежели ранее. Освободились силы для себя. »»»

25.01.14 22:18 Я бы не была столь категоричной. Понимаете, вот на весах у женщины два вида жизни обычно: 1. Муж есть, пускай и сильный, но изменяющий, пьющий, бьющий. Вот она женщина - слабая, беззащитная и....боящаяся и несчастная, ведь это причиняет ей боль.... »»»

25.01.14 22:12 Так мама хорошая, я не спорю. Хотя и тяжело с ней (и ей со мной))) Но вижу ведь, что чем сильней она становится, тем тяжелей быть ей счастливой. Самое главное, что она и не пытается кого-то найти, где-то гулять.... »»»

25.01.14 22:08 Военнослужащая она. Старший солдат и всё. Очень сильно повлияла на нее и профессия. Там коллектив - сплошь матерящиеся алкашки, которые на 4-х выпивают 4 л. водки. Мама у меня раз в пятилетку может выпить 0,5 пива или бокал вина.... »»»

25.01.14 22:07 Вот тут больше согласна, что приходится быть такой, а не хочется быть...Но надо бы совместить в себе гармонично и женское, и мужское начало, вот как?) »»»

25.01.14 22:06 Если так, то поделитесь опытом, как Вы проявляете свою женственность. От себя хочу написать, что стараюсь не умничать по мужским вопросам, как то как правильно клеить обои, делать ремонт, красить и т.... »»»

25.01.14 21:50 Ну, мама у меня не стервозный человек. Она человек высоких моральных качеств и действительно большой силы воли. Но я вижу, что ей бы хотелось сильное плечо рядом, но где найти такого мужчину, чтоб был сильнее ее по характеру?... »»»

25.01.14 21:43 Почему Вы решили, что она не потеряла?) Обычно женщины любят себя украшать, ухаживать за собой, покупать красивую одежду...у меня же мать ведет себя как мужчина. Даже ужимки те же стали. Все ухудшается тем, что она в военном коллективе находится.... »»»

25.01.14 21:36 Тогда что Вы вкладываете в понятие "женственность"? Я с Вами не соглашусь, например. Сейчас многие мужчины жалуются, что женщины стали мужеподобными: командуют, давят на мужчин, слишком независимы и самостоятельны.... »»»

25.01.14 21:30 Она потеряла свою женственность, что хорошего? Молодец, что справляется САМА? Ей бы и хотелось крепкого мужского плеча, но далекооооо не всякий мужчина сильнее ее по характеру. Думаете от того, что она такая самостоятельная и неприступная она стала счастливее?... »»»

23.01.14 23:16 Классные описания. Появилось желание побольше узнать о культурах, которые особенно необычно смотрят на ад. Более всего мне понравилось такое испытание: "жить вечно". Видно жизнь была настолько мерзкой, что худшего они придумать не могли)... »»»

23.01.14 19:47 Со взаимной такой не встречалась)) Валентина, где-то прочла, что нужно принять тот факт, что в жизни может случиться всякое: и обман, и измены, и предательства и т.д. Не ждать этого конечно, но и не жить иллюзиями.... »»»

23.01.14 23:32 Я на деньги не ведусь, хотя многие говорят, что красивая) Может вестись начать?)) А если без шуток, то тот, кто платит, тот заказывает музыку и начинает контролировать твои решения и жизнь. Мне это не нравится, потому предпочитаю просто целеустремленных и неленивых мужчин.... »»»

23.01.14 15:58 Я прощать стараюсь всегда, но не забываю причины, почему ушла/ушел, я просто становлюсь равнодушной к человеку smile1_rt_40.png Понимаю, что он ненадежен. Обратно не приму, тк былого доверия уже не будет. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр