загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Надежда, Россия, Вологда, 50 лет
анкета удалена
Надежда, Россия, Вологда, 50 лет
двое детей
Была 26.05.2019 19:41
Её комментарии на форуме

Комментарии Надежды на форуме ГдеПапа

12.08.14 23:49 Спасибо, Юля! Добавлю, что это самая обычная сельская школа, где учится чуть более 300 человек »»»

12.08.14 23:15 в нашей школе частное ателье шьет форму - материал выбирают сами родители, поверьте, выходит дешево - готовая форма - типа брюки, пиджак, жилетка - 2000 тыс. И никакой дешевой синтетики. На фото - пятиклассники в нашей школе [картинка].... »»»

12.08.14 21:12 Сергей, лучше не в одинаковую, а ввести единые требования. У нас в школе родители на родительском собрании решают сами, например, в одном классе шьют - 2-5 модели но из похожих тканей, в другом решили, что купят для однообразия черные жилетки, а какие - кто что потянет, а блузочки цветные однотонные под низ, и т.... »»»

12.08.14 01:40 Виталий, билеты на сдам, уж больно информация о каких-то там длинных ресницах заинтересовала. Тоже хочу посмотреть girl-witch_rt_92.gif »»»

12.08.14 01:26 Вот и надеялась - все разговоры лично, глаза в глаза.... »»»

12.08.14 00:48 Ну вот, а я уже билеты купила... sad_rt_40.png а там уже и решено все drink_rt_118.gif .. ничего, подождем... ; »»»

29.07.14 18:32 Я ЖИВУ!!!!!!!!!! И СПРАВЛЯЮСЬ!!!!! Но лучше, если есть деньги, чтобы заплатить кому-то за ремонт и т.д. так как все сделать - сил и умения не хватит. »»»

30.07.14 21:20 ДЕЙСТВОВАТЬ! Давайте креативить, придумывать, таблички на авто "Ищу мужа" давно придуманы, неужели что-то новенькое не родится? »»»

28.07.14 21:37 Эти стихи подходят каждой женщине, пусть же каждая найдет свое счастье! Я бываю такая разная: То капризная, то прекрасная, То страшилище опупенное, То красавица - Мисс Вселенная! То покладиста, то с характером, То молчу, то ругаюсь матерно, То в горящие избы на лошади, То отчаянно требую помощи!... »»»

28.07.14 13:37 У этой темы появилось и продолжение: ведь и женщины в возрасте тоже иногда ищут себе молоденького. Но , по-моему мнению, подход у них в этом вопросе несколько иной, чем у мужчин. А ВЫ как считаете? »»»

28.07.14 09:23 Скажу за многих разведенных: это неправда. Хотя бы потому, что причин разводов много, и именно поэтому кто Вам сказал о злопамятных разведенках? Вы на личном опыте это испробовали? Значит, недостаточно душу открыли и не убедили женщину в своей любви.... »»»

28.07.14 00:57 Даже в народной "анекдотной" сфере есть много поучительного: - Все мужики козлы! - Да, дорогая. Абсолютно все. - И ты тоже? - Я самый большой козел в мире! - Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?... »»»

28.07.14 00:17 Не согласна, гораздо чаще мужчины выглядят много старше своего возраста »»»

27.07.14 23:55 А как же быть с возрастом мужчины??? С возрастом постепенно уменьшается производство мужских половых гормонов. Для репродуктивной функции мужчины существенно, прежде всего, снижение уровня тестостерона, регулирующего процесс образования сперматозоидов.... »»»

27.07.14 23:53 Сергею: извиняться не за что, Вы прямо и откровенно написали свое мнение »»»

27.07.14 23:43 Рада за вас, Сергей,что энергичны и молоды душой. Желаю удачи! »»»

27.07.14 23:34 Может, кто-то и боится... Ведь 25-летнюю легче "для себя" переделать »»»

22.07.14 22:27 Ну, не знаю, как другие поняли, но это сочинение явно к ПРОРОКУ не имеет отношения, самое большее, он проверял его только если как учитель. А если как учитель, то значит, не научил писать сочинение-рассуждение, не поставил перед ребенком точную цель - как и что именно написать, только и всего.... »»»

01.03.14 17:55 "Мемуары гейши" - философский, драматический, до слез пробирающий »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр