загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна, Польша, Варшава, 51 год
анкета удалена
Татьяна, Польша, Варшава, 51 год
трое детей
Была 25.12.2017 14:01
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

30.08.11 21:31 А вы не подумали, что он вполне может заявить, что не знал о вашей беременности, когда вы расставались, поэтому и не проявлял себя как отец, а сейчас случайно узнал, что есть ребенок и сопоставив даты, понял что он и есть отец, теперь хочет чтобы торжествовала справедливость и он хочет принимать участие в воспитании ребенка при таком раскладе ваше слово будет против его, а судьи обычно считают что у детей должны быть оба родителя, тем более если он будет доказывать какой он хороший при таком раскладе, если других доказательств вашей совместной жизни нет, то как уже говорилось ранее, судья предложит сделать экспертизу, и отказ в этом случае будет трактоваться не в вашу пользу, если же соглашаетесь, то потом он вправе подать ходатайство на компенсацию затрат, а экспертиза штука не дешевая в вас говорит обида и злость, а ведь когдато вы любили этого человека и решились родить от него ребенка, постарайтесь решить все мирным путем, пусть с опозданием, но это хорошо что в мужчине проснулась совесть и отцовские чувства, лучше поздно чем никогда лично я подала на установление отцовство сама, чтобы отец малыша всегда помнил, что у него есть сын, и может когданибудь он осознает какое это счастье, хотя лично мне с ним общаться совсем не хочется.... »»»

08.07.11 13:13 а почему только ей? может самому надо тож постараться? smile_rt_40.png »»»

08.07.11 13:02 а где ж та, на которой готовы остановиться, или такой девиз: больше хороших теток, стал нормой жизни? »»»

08.07.11 08:47 а вы с первого взгляда понимаете, что тетки "плохие" и куда ж потом деваются "хорошие" тетки, если они действительно хорошие, что ж не остаются насовсем? а ребенок видит, что это нормально, когда папа проводит ночь то с одной, то с другой, потом у него будет такое же отношение к семейной жизни, что на фиг она нужна, так ведь интереснее, сегодня одна, завтра другая, а дети вообще тут ни при чем, могут и без полной семьи обойтись, сам же так вырос и ничего.... »»»

08.07.11 08:43 я только могу сказать, что в вашем случае вы не видели и не знали тех друзей мамы, которых она с вами и не знакомила, она выбрала тех, кому может доверять и это правильно, детям незачем знать все подробности личной жизни родителей, другие мужчины просто не прошли отбор.... »»»

08.07.11 08:35 во-первых давайте не будем лишать детей детства, я сама в разном возрасте отношусь к разным ситуациям по-разному, что ж теперь и ребенку мои взрослые взгляды рассказывать а надежды у ребенка всегда были и будут, это как раз нормально и вовсе для этого не надо внушать им, что сейчас им найдут хорошего папу (у меня у старшего есть прекрасный отец)... »»»

08.07.11 02:11 ну вы не обязаны всетки отчитываться перед ребенком куда вы пошли, в магазин, к подруге или еще куда, ребенку вообще эта информация на фиг не нужна, ему главное быть не обделенным маминым вниманием и если он занят чем-то интересным, то и замечательно сорри, а у вас когда эти мамины друзья оставались ночевать, они спали в отдельной комнате что ли?... »»»

08.07.11 02:05 с отцом второго ребенка мы вместе гуляли с собаками, поэтому сын был с ним знаком еще до наших отношений, и когда наши отношения стали более близкими, я просто ему сказала, что мне сделали предложение, которое я приняла и мы будем жить вместе, включая и его дочь изначально сын был рад за меня, потом стало тяжко с его дочкой, и не только мне, я видела, как мой терпеливый сын старается себя сдерживать, чтобы не испортить отношения, когда же они ушли из нашей жизни, а я была уже беременна, именно сын сказал, что мы прорвемся и он как сможет будет мне помогать, но я видела, как ему за меня обидно гарантий, что отношения сложатся нет никогда, сам развод тому подтверждение, даже брачные узы не останавливают, но вот давать ребенку надежду, что с этим или следующим дядей будет новая полная семья некрасиво, в моем случае ребенок старался понравиться дяде, чтобы мама была счастлива, но нравиться все новым и новым людям это сложно даже взрослому, а не то что ребенку и уж тем более надо сохранять авторитет, детки сейчас быстро взрослеют, а у мальчиков надо воспитывать уважение к женщине, а не так что свободные сексуальные отношения - это норма жизни, иначе они потом будут переносить эту модель поведения и на свою будущую семью.... »»»

08.07.11 01:41 а приходить на свидание, каждый раз с мыслью, что это будет потенциальный муж, мне кажется глупо, сначала надо понять интересно ли вам вообще-то вдвоем будет или даже первая встреча - это напряг второй вариант чаще встречается, поэтому если каждого рассматривать как будущего спутника жизни, то слишком много разочарований для сердечка.... »»»

08.07.11 01:28 читала, читала и всетки не удержалась, выскажусь у меня разные варианты, когда развелись старшему сыну было 9, сначала не задумывалась, что ребенок будет видеть маму с чужими дядями и как это повлияет на его психику, но после того как попробовали жить с одним дядей вместе, но не сложилось и мы расстались, ребенку было сложно объяснить почему это дядя ушел и куда и потом решила не втягивать его в процесс моей личной жизни, тем более сын взрослел, стал уже прекрасно понимать что такое "дружба" между мужчиной и женщиной, а авторитет достойной женщины и уважаемой мамы терять нельзя, иначе воспитывать подростка очень сложно сейчас ему 16, у нас прекрасные отношения и я знаю, что мой сын будет рад за меня, если я буду счастлива с каким-нибудь мужчиной, и со своей стороны он постарается подружиться с ним и вот сейчас началась другая ситуация - с малышом, которому еще и года нет, оставить его одного нереально, с кем-то очень сложно, поэтому я очень ограничена на данный момент в личной жизни, поэтому общаясь с мужчинами, предложение погулять вместе с коляской - это как проверка на вшивость , а еще как хороший способ отвадить тех кто неинтересен, т.... »»»

27.06.11 22:13 поддержу все полностью, на таких всегда найдутся те, кто пригреет и обласкает, если продолжаете любить, то потом будете злиться и локти кусать, а за свое счастье надо бороться и начинать прежде всего с себя к сорока обычно становится полегче, знаю достаточно семей, которые живут так уже много лет, дети счастливы и ни о чем не догадываются, кстати таких жен мужчины очень ценят в преклонном возрасте, и заботятся как никакой другой мужчина, наверное отмаливают свои похождения живите полной жизнью и не пополняйте ряды мам одиночек.... »»»

28.06.11 23:46 мы имеем то, что хотим сами себе противоречите, вы не верите, что встретите мужчину, с которым будете слабой женщиной, поэтому и выбрали путь независимой женщины это ваша история и ваш выбор а мужчины разные бывают, есть и такие которые любят и заботятся о своих детях.... »»»

27.06.11 08:47 тогда наверное, надо менять что-то в себе, либо учиться воспитывать из мальчиков мужчин, либо становиться слабой рядом с уже сложившимся мужчиной как не странно второй вариант сложнее, т.к. мужчина с уже сложившимися правильными ценностями жизни, уже имеет рядом ту, которая помогла ему эти ценности взрастить )... »»»

27.06.11 08:31 что касается алиментов, то у меня лично два противоположных примера: 1. на старшего получаю исправно и не мало, более того бывший постоянно делает дорогостоящие подарки, помогает с большими тратами, в частности на отдых ребенка, при этом у него есть еще маленькие двойняшки, но со старшим постоянно общается, если надо помогает и с уроками и с воспитанием, короче он очень любит всех своих детей и старается для каждого сделать по максимуму 2.... »»»

27.06.11 08:14 вот поэтому у нас и полно одиноких мам, т.к. рожают все для себя, а не потому что ребенок продолжение семейных отношений неважно 21 век или 19, семья должна быть у ребенка, и это замечательно когда у малыша есть и мама и папа, которые любят и его и друг друга а если ребенок был зачат в согласии, а потом люди так и не смогли найти общий язык, то и нести ответственность должны оба, т.... »»»

26.06.11 19:06 я думаю, все зависит от того, какие удалось сохранить отношения а я бы за своего очень порадовалась в случае лотереии ) и больше чем уверена, что сыну он обязательно чтонить купил бы, кстати о такой удаче, в нашем случае, думаю он сам бы и позвонил и похвастался )... »»»

27.06.11 22:17 я по другой части smile_rt_40.png) алкоголизм не мой конек smile_rt_40.png) »»»

27.06.11 21:45 а я согласна, что если человек начинает пить, то виноваты оба, человек таким образом уходит от проблем, которые не может решить, это ведь не происходит за один день, это складывается месяцами, годами если же женщина изначально выбирает того, кто пьет, то это ее сознательный выбор, лично я бы не смогла вытянуть такого мужчину, а вот подруга смогла - они вместе уже больше 10 лет, вначале и руку на нее поднимал и попойки с друзьями были, а сейчас совсем завязал, сделал карьеру, воспитывают очаровательную дочку, а ее сын от первого брака только его папой и называет, сменилось окружение и она сейчас очень гордится своим мужем, которого когда-то тащила в совершенно непотребном виде с улицы домой.... »»»

27.06.11 20:52 ну вы наивняк, а если она не будет делать аборт, да она вообще может и не сказать о беременности, родить а потом уже подать в суд на установление отцовства и алименты ) и будь любезен четверть доходов отдавай почти незнакомой женщине у кого есть что терять, предохраняются и еще как )... »»»

27.06.11 17:22 а мужчин свое здоровье значит не волнует, может у женщины тож уже что-то есть, на конец то свой тож подцепить надо где-то а если нормальные доходы и такой вот неплановый залет от женщины, которую и видел то пару раз, а она потом на алименты?... »»»

27.06.11 13:25 Интересно, а мужчина не должен думать о предохранении, если не хочет стать отцом? нормальный и ответственный мужчина прежде всего будет думать об этом, а не так что - я буду получать удовольствие и сеять повсюду свое белое и светлое, а вы уж там бабы сами решайте, надо оно вам или нет, но я тут ни при чем Роксолана извините за флуд, в вашей теме что касается вашего вопроса, то думаю в ближайшие лет 10-15 можно об этом вообще не вспоминать, а там уже по ситуации, сейчас главное стройте ваши семейные отношения так, чтобы у ребенка и мысли не возникало, что это может быть не его папа, главное желаю любви в вашей новой семье и думайте о хорошем, чтобы в ваших новых отношениях не стояла тень бывшего мужчины.... »»»

27.06.11 09:39 вот вот, если не вижу, значит этого и нет, а то что там уже сердечко бьется, так это их не касается »»»

27.06.11 09:05 ни фига себе, т.е. если мужчине говорят, что если он сейчас кончит, то женщина может забеременеть и стоит предохраняться, а он убеждает, что это замечательно - будет общий ребенок и сознательно кончает в нее, и чтобы оное не случилось надо дать мужику в такой момент по репе, так чтобы отлетел куда подальше и сидел там втихую ананировал?... »»»

10.06.11 15:11 Сергей, извините за грубость, но читая ваши рассуждения, можно предположить, что вариант такой состоявшейся женщины, которая вкалывает как папа Карло, чтобы обеспечить безбедное существование себе и своим детям, при этом умница красавица, да еще и хозяйка замечательная, вас очень даже устраивает вот только дальше какой вариант: она будет покупать вам одежду по своему уровню, водить вас по ресторанам, возить за границу, а вы просто дарить ей неземную любовь?... »»»

04.06.11 21:13 удачи вам, дело полезное, сначала будет трудно, но народ у нас всетки в большинстве своем добрый и отзывчивый, у нас сейчас и волонтеров хватает и с вещами проблем нет, кстати преимущественно помогают молодые мамы, которые сидят дома и таким образом себя реализуют у вас наверняка есть схожие движения, в поддержку детских домов, инвалидов и т.... »»»

04.06.11 20:58 они выбили под это здание бывшего детского садика, там живут и беременные девушки и уже мамочки с детками достаточно волонтеров, которые по всему городу собирают вещи для детей, в центре с девочками работает психолог, так же помогают с устройством на работу.... »»»

04.06.11 20:25 у нас в Питере есть организация "Маленькая мама", там преимущественно молоденькие девочки, которые по той или иной причине забеременели и решили оставить ребенка, а помощи ждать неоткуда. Информация о них есть в различных соцсетях, чтобы желающие могли отдавать детские вещи и вещи для беременных сама организация занимается обеспечением пристанища для таких девочек, пока все не уладится и девочки не встанут на ноги, так же организуют сбор вещей и денег для них основное для новорожденных: кроватка, коляска, ванночка, бутылочки и соски, детское постельное белье и одежда, и естественно игрушки.... »»»

03.06.11 12:41 еще одна маленькая притча с поздравлениями: Имя моего ангела За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: — Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: — Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой.... »»»

29.05.11 02:35 ну почему же, я сказала, что проанализировала бы ситуацию и извлекла бы из нее урок на будущее, а просить других оценить чей-то интеллект, да еще в интернете, считаю неразумным, т.к. инет не отражает действительности а вы, Сергей, сейчас делаете как раз то же самое, что и ваша собеседница, только публично пытаетесь доказать, что вы гораздо лучшее ее и хотите, чтобы мы вам это подтвердили, не дождетесь: "Каждый человек достоин уважения, если только он не считает себя выше других" не повторяйте чужих ошибок.... »»»

29.05.11 02:22 спасибочки smile_rt_40.png) »»»

29.05.11 02:17 я много чего умею smile_rt_40.png) второе пыталась получить по психологии, но из-за развода не сложилось, а теперь с малым воще вряд ли получится, но надежда умирает последней smile_rt_40.png) »»»

29.05.11 02:15 ок, извинения приняты вот и я про то же, всегда можно пойти учиться, было бы желание развиваться, но чаще, когда об этом говоришь человеку у которого нет вышки, то начинают обижаться и докапываться почему же это так важно ну вот приятно мне, с моей гребаной кафедрой квантовой электроники, видеть рядом мужчину с высшим образованием (лично для меня с техническим)... »»»

29.05.11 02:05 ну во-первых, я подумаю, что ж я такое сказала, чтобы меня сразу называть Глупой, Недалекой и Тупой, видать что-то действительно сморозила во-вторых, да возможно и обидно, но значит и слава богу, что сразу стало понятно, что это не мой человек, т.... »»»

29.05.11 01:55 Милан, на личности переходить некрасиво, и настрой у меня не ярый, я просто отстаиваю точку зрения, что высшее образование - это хорошо и для мужчины особенно что касается мерсов, то даж комментировать не хочется, мелко это.... »»»

29.05.11 01:49 защищаюсь? ничуть ) тогда молодцы ваши мужики, если в жаркое время не боятся грязной работы и сами на ровне стараются помочь общему делу гораздо лучше когда работы много, чем когда ее нет, так что успехов вашему бизнесу но что-то мы не по теме )... »»»

29.05.11 01:45 Аня, у нас все меняется, и естественно что вузы тоже, а с годами нам кажется, что раньше точно все было лучше ) жизнь не стоит на месте, но всегда были кто хорошо учился и кто плохо, так будет и всегда .... »»»

29.05.11 01:41 еще это называется - деловая хватка, которая дается очень немногим, я рада что вам повезло и есть у кого поучиться этой энергетики »»»

29.05.11 01:35 а дебилом никто никого не называл, это уже особенность виртуального мира, один услышал так, а другой иначе »»»

29.05.11 01:34 относительно востребованности кадров в регионах, это в в правительство направляйте рекламации, я тут ничем не помогу, знаю что в Питере толковых инженеров на предприятиях не хватает что касается ваших сотрудников, то я понятия не имею чем они занимаются, но название их должностей подразумевает руководство в первую очередь, если им неким руководить, то это не ко мне, если же они не умеют делегировать полномочия, обучать подчиненных, ставить задачи и контролировать исполнение, то значит слабоваты как руководители.... »»»

29.05.11 01:18 а какие варианты, откуда они у него возьмутся, если за плечами только школа? »»»

29.05.11 01:15 Милана, начальник и бригадир - это не просто рабочие, они должны уметь руководить, а это уже умственный труд, а тетеньки что стоят на рынке, просто не смогли найти себя в этой жизни или работы по специальности в данном регионе нет, вот и все, такие всегда были и будут, но это не массовое явление.... »»»

29.05.11 01:09 ну это скорее вопрос к правительству а уровень образования, или чему человек научился, всплывает, когда начинают работать ) у кого знания не покупные, те и специалистами ценными становятся ) во всяком случае, у нас в питере за такими умниками уже с первых курсов сейчас охотятся .... »»»

29.05.11 01:05 Сергей, еще раз скажу, медвуз это зубрежка просто огромного объема информации, даже если человек купил часть экзаменов, я со своим очень сложным образованием, все равно сниму шляпу виртуальный мир очень сложен, один пошутил или поерничал, другой воспринял как оскорбление, я не знаю что и как говорил ваш друг, что и как ответила ему собеседница, суть - ей неинтересно с мужчиной ниже себя по статусу, пусть просто это примет как факт и ищет ровню для себя, чтобы не нарываться на подобные ответы, а если хочет всетки жену с высшим, то пусть идет учиться и поймет, что это такое и пусть потом сам гордиться, что это сделал, даже если повесит просто диплом в туалете .... »»»

29.05.11 00:51 думаю здесь скорее правильная жизненная установка, вышла замуж раз и на всю оставшуюся жизнь, понятно, что сейчас уже после стольких лет другого себе и не представляешь, но думаю она получала свои образования в голодные годы, тогда только руками и можно было заработать, поэтому муж водитель - это был реальный хлеб, а она развивалась в свое удовольствие сейчас несколько другая ситуация в стране и гораздо больше можно заработать головой, нежели руками.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр