загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
один ребенок
Была 16.04.2024 22:12
Её комментарии на форуме

Комментарии Ядвиги на форуме ГдеПапа

23.08.23 11:46 Подготовиться?))) К чему? Скорее насочинять всякого можно При знакомстве в реале также можно сразу спросить, все что принципиально важно, про курение и тд. Совместимости по "знакам зодиака" не существует это я Вам как профессиональный астролог говорю.... »»»

23.08.23 00:23 В реале лучше знакомиться! Быстрее понимаешь, кто перед тобой. »»»

23.08.23 17:47 Смысл жизни у человека в норме должен появиться в 12 лет) В этом возрасте человек начинает осознавать себя личностью, независимой от родителей и способной самостоятельно дальше двигаться в том пространстве, куда его занесло мироздание)... »»»

22.08.23 17:03 Я, например, была готова. И прошла все этапы) Взять приемного тоже была не против. Но выносить и родить все же больше хотелось. »»»

22.08.23 16:45 Молодцы мужчины, кстати. У меня есть знакомый, он в свое время женился на девушке с маленьким ребенком. Девять лет жили, девочка его папой считает. А потом отношения дали трещину и его жена начала дочку настраивать, что это не твой отец и всякое такое.... »»»

24.08.23 08:56 smile_rt_40.gif это Ваше) каждый видит ровно то, чем наполнен сам. »»»

23.08.23 00:15 Хотелось бы чтобы был не на много старше. Не более, чем на 3-5 лет. Моложе пусть хоть на 10 лет будет, главное, чтобы не мамочку искал))) знаю, есть очень зрелые умные мужчины и в 35 и младше. Я целенаправленно не ищу парня сильно моложе)... »»»

21.08.23 18:10 Ну я не то что не люблю, отношусь хорошо, конечно. Кошка, кстати, тоже есть у меня, от бывшего в наследство осталась)))) Но мне интереснее с собаками. Они классные, умные, всё понимают, слушаются. »»»

21.08.23 12:06 Я котов не люблю))) У меня пёс, большой красивый суровый мужчина, ласку выражает молчаливой преданностью и верно сопровождает меня на прогулке в любое время года и при любой погоде С утра приласкал как положено, одним рыком разогнал всех мелких шавок, подрался со своим лютым врагом из соседнего двора, отвел душу)... »»»

21.08.23 11:48 Не знаю, что подразумевают под вызывающими фото. У меня вроде все фотографии приличные. Но если бы мой мужчина попросил, например, не выкладывать фото в купальнике, я бы не стала выкладывать. Понятно, что некоторым неприятно, когда на их женщину пялятся другие мужчины)... »»»

20.08.23 22:42 Благодарю Вас, Лия, за подробный ответ give-rose_rt_60.gif »»»

20.08.23 22:39 Я без багажа) А с таксистами у меня в Питере что-то не складывается. Весной меня таксист вез в аэропорт, но его не впустили через шлагбаум. И у меня тогда был багаж, много! Пришлось ковылять, довольно далеко, пешком.... »»»

20.08.23 22:26 Спасибо большое! Я без багажа, налегке) »»»

20.08.23 20:34 Спасибо. »»»

20.08.23 20:21 24-го поздно вечером. »»»

20.08.23 20:20 Спасибо! Главное не заблудиться) Никогда на общественном транспорте по Питеру не ездила. »»»

16.08.23 14:08 И Вам правильно говорят, ошибки до 2 знаков допустимы. Просто немного похлопочете. »»»

16.08.23 14:07 Не волнуйтесь, пропустят Вас. Я в прошлом году ошиблась. Серию паспорта не ту указала. Не заметила заранее. Проводница ребенка посадила, а меня отправила к начальнику поезда. До отправления оставалось 15 минут.... »»»

15.08.23 13:06 А мне бы хотелось жить хотя бы лет 500) Мне вот уж почти 45, а я только-только начинаю что-то понимать в этом мире. Понимать людей, понимать себя, свои состояния, чувства. Шире видеть. Действовать. Как-то упорядочивать весь этот хаос вокруг)... »»»

15.08.23 21:11 Понимаете, злость и жалость живут на одной оси. Вы немного путаете понятия. Любовь и жалость - это противоположности. Вы не любите себя, ощущая вину за что-то, что как Вы считаете "просрали", и из вины автоматически произрастает жалость, так как здоровые люди не мазохисты.... »»»

15.08.23 18:54 Вовсе нет) гордыня вытекает из убогости. Раз Вас зацепило, значит в чём-то я права (?) У меня нет злого умысла, поверьте. Ничем не желаю Вас принизить. Просто высказалась, как увидела из НАПИСАННОГО.... »»»

15.08.23 18:31 Мне видится из постов в теме, что Вы себя сильно жалеете. Спросите, почему? Отчего я такая жалкая в собственных глазах? Плюс гордыня, на других смотрите свысока: все психологи Вам были не те, не умеют работать, жалко вам их)... »»»

12.08.23 14:22 В моем доме цветы всегда! Все знают про эту мою любовь, поэтому дарят без повода) Подруги дарят, когда идут ко мне в гости. Когда работала на предприятии, мужчины-коллеги частенько дарили просто так.... »»»

09.08.23 12:10 Думаю, стихи у Вас выходят прекрасные! Про молодую бабу Ягу мне понравилось) girl-witch_rt_92.gif smile_rt_40.gif »»»

09.08.23 00:23 Мне не особенно важно конкретное место, страна или город/деревня. Но мне бы очень хотелось посадить красивый сад возле своего дома и главное - цветник! И еще мне нужна баня! И в своих мечтах я вижу непременно лавандовую дорожку Хочется, чтобы недалеко от дома была баня (идеально, если еще и на берегу озера или реки)... »»»

08.08.23 12:04 Неа) это ретроградная Венера проходит ганданту и приближается к сожжению grin-ast_rt_40.gif »»»

08.08.23 12:09 Однозначно меняются. Взять меня в 17 лет, в 30 и сегодня - три разных человека. »»»

03.08.23 21:47 О, спасибо, очень кстати! Как раз собираюсь провести недельку-две там в ближайшее время give-rose_rt_60.gif »»»

03.08.23 22:07 Мне сегодня странный сон приснился) Как будто я смотрю на озеро, а в нем много-много рыбы плещется. И вдруг из глубины поднимается огромного размера рыбина и начинает все увеличиваться, и вот она уже почти до самого неба, просто как монстр какой-то, на хвост встала и так красиво переливается в лучах солнца!... »»»

02.08.23 19:54 Может, просто у вас разная потребность? Не всем нужны ежедневные свидания. Знаю кучу мужчин, которые правда много работают и им действительно вообще никак не вырваться на свидание, при всем желании. Впридачу, такие мужчины, как правило, еще и перфекционисты)... »»»

01.08.23 18:26 Конечно)) все растет именно в сентябре. Раньше не успевает дозревать. И дикие ягоды, брусника-черника, и домашние огородики - урожай с конца августа начинается. »»»

01.08.23 18:19 У меня в теплице кабачки только в сентябре поспеют))) Зато теперь понятно, почему я в августе все еще одинока girl-haha_rt_70.gif »»»

01.08.23 00:23 Ой wub_rt_44.gif как приятно все это услышать! Спасибо, добрый Квазимодо) »»»

31.07.23 23:57 Хотелось бы, чтобы он так думал, когда появится)) girl-witch_rt_92.gif »»»

26.07.23 10:34 У меня не деревня глухая, но глушь настоящая)) а приданое в двойном размере: из одного окна вид на залив морской, из другого - бескрайняя тундра, река, и тысяча озер... рыбы видимо-невидимо happy2_rt_40.png »»»

23.07.23 00:11 Ничего не нужно) всё есть! Даже могу поделиться wink_rt_40.png »»»

20.07.23 17:51 А зачем? Пары раз, это максимум, было бы достаточно, чтобы понять, что это не мое направление. Зачем пытаться лбом пробить стену? dash1_rt_102.gif »»»

17.07.23 15:59 Так сегодня новолуние в Раке)) вода... tongue_rt_40.png »»»

17.07.23 14:05 Это Вам от того, что Вы Телец, рекомендуют мужчину-хозяина?))))) Партнерство/супружество смотрят совсем не по этим параметрам. Анализ как минимум трех домов, их управителей, анализ силы и благоприятности Марса и Юпитера, паттерны по Венере, транзитные периоды и много чего еще нужно просмотреть, чтобы сделать вывод, какой партнер будет идеально подходить (я астролог, если что)... »»»

11.07.23 22:47 Приветствую, Монстр) помню твои темы и беседы на форуме..... Это было красиво wink_rt_40.png »»»

01.08.23 14:37 А я узнала сразу!))) Не меняется Монстр, всё тот же biggrin_rt_40.gif »»»

18.06.23 20:01 Настоящий Мужчина должен и обязан доказывать, что он Мужчина, причем регулярно и уверенно - но себе, а не женщине, социуму или папе римскому. Неуверенный в себе мужчина будет постоянно КОМУ-ТО что-то доказывать, выяснять где чья ответственность, делить обязанности и тд.... »»»

08.05.23 20:31 Согласна. После 40-ка тем и прекрасны отношения, что это уже понято, что никого не изменишь, да и делать этого не нужно. Сходятся два человека, понимающих свою природу и ценность, и никто никого не переделывает, никто ни под кого не подстраивается.... »»»

08.05.23 20:21 Согласна. И я об этом написала в своем посте: "Сексуальное соитие, приносящее обоим удовольствие - это необходимая составляющая для сохранения любящих отношений именно между мужчиной и женщиной, которые захотели быть вместе".... »»»

08.05.23 17:23 Если ушел в смысле бросил, не захотел жить с Вами - то однозначно не любовь была, а только Ваши фантазии о любви с ним. Если же ушел в смысле неожиданно умер, то увы, но тоже не любовь. Сужу исключительно из описания "я на него залипла, в сексе совпали, почку отдала, розовые очки.... »»»

07.05.23 14:49 Мерзопакостное ощущение изнутри?)) так от самого себя, что опять шо то не то принял за большую светлую любовь sarcastic_rt_50.gif »»»

07.05.23 14:42 То, что тут описали, это называется - залипание в объект сексуального влечения Некоторые так умудряются залипнуть, что и почку отдать готовы (на словах, конечно)) А потом секс приедается (или мечты о сексе, ежели до секса так дело и не дошло)... »»»

07.05.23 14:01 Свидания в бане это обалденно приятно, для тех, кто любит баню, конечно) Но на такое свидание тет-а-тет можно пойти только с мужчиной, с которым ты уже встречаешься, с которым строишь отношения. Там расслабленная интимная обстановка, отдыхает тело.... »»»

22.04.23 16:30 не ломайте себе жизнь(( не дай бог Вам встрять в эти отношения. особенно если они начнутся до конца мая... ближайшие 20 лет будете расхлебывать. »»»

22.04.23 16:16 [картинка] [картинка] Так устал, бедолага, бегать за хозяйкой по сопкам))) что готов на голых камнях спать) »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр