загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно.мама за своё личное счастье и не хочет бороться,легче свалить на дочь.
Понимаете, не всем женщинам для счастья нужен мужчина. Некоторые умудряются довольствоваться неполной семьей и жить при этом вполне счастливо. Насчет доверительности отношений в данном случае спорить нет смысла, я знаю о чем говорю.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда тем более, отношения доверительными не назовешь. Может быть Вы немного не те слова подбираете для описания их отношений. Но выглядит как доминирующая девочка и мама-манипулятор.
Там как-то взаимное уравновешиваемое доминирование. Дочка не спускает глаз с мамы и ловит каждое ее слово, между ними постоянный эмоциональный контакт. И это в 15-то то лет. Тесная связь мать-дочь, третий лишний.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там как-то взаимное уравновешиваемое доминирование. Дочка не спускает глаз с мамы и ловит каждое ее слово, между ними постоянный эмоциональный контакт. И это в 15-то то лет. Тесная связь мать-дочь, третий лишний.
о таких семьях можно и не говорить на полях нашего сайта)))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
В детский дом его отправить, делов то! Пущай там уму разуму набирается.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Понимаете, не всем женщинам для счастья нужен мужчина. Некоторые умудряются довольствоваться неполной семьей и жить при этом вполне счастливо. Насчет доверительности отношений в данном случае спорить нет смысла, я знаю о чем говорю.
Понимаю.но в первом Вашем посте было,что дочь не даёт маме такой возможности.а оказывается,что и не нужен мужчина то.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там как-то взаимное уравновешиваемое доминирование. Дочка не спускает глаз с мамы и ловит каждое ее слово, между ними постоянный эмоциональный контакт. И это в 15-то то лет. Тесная связь мать-дочь, третий лишний.
ph34r_rt_40.gif у сестры школьная подруга в 32 года продолжает так жить с мамой. Сначала мама посвятила дочке жизнь, теперь дочка ногда заводит вялотекущие отношения, но третьему лишнему в их жизни места нет.
Я, смотрю, у них счастливый эмоциональный инцест. lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Понимаю.но в первом Вашем посте было,что дочь не даёт маме такой возможности.а оказывается,что и не нужен мужчина то.
Одно другому не противоречит.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
у сестры школьная подруга в 32 года продолжает так жить с мамой. Сначала мама посвятила дочке жизнь, теперь дочка ногда заводит вялотекущие отношения, но третьему лишнему в их жизни места нет. Я, смотрю, у них счастливый эмоциональный инцест.
Как-то так.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Многое зависит от эмоциональной потребности одинокой мамы (папы) в партнёре. Как правило, если потребность высока, если мысль о необходимости/правильности полной семьи "висит в воздухе", то дети воспримут партнёра родителя адекватно (разумеется, при адекватном же поведении взрослых). Всегда нужно помнить простое правило: сначала одеваем кислородную маску себе, потом - ребёнку.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Многое зависит от эмоциональной потребности одинокой мамы (папы) в партнёре. Как правило, если потребность высока, если мысль о необходимости/правильности полной семьи "висит в воздухе", то дети воспримут партнёра родителя адекватно (разумеется, при адекватном же поведении взрослых). Всегда нужно помнить простое правило: сначала одеваем кислородную маску себе, потом - ребёнку.
плюсанул, но есть и другой вариант, когда высокая потребность мамы, которая не справляется с воспитанием ребенка.Тогда ребенок явно не захочет доп. усиления влияния мамы со стороны отчима..
Зумрат, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 46 лет
Зумрат, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы долго встречаетесь и, вдруг, ребёнок говорит "я не хочу чтобы эта тётя/этот дядя приходил". И не переубедишь... Флуд в теме не приветствуется, но не более
Если два человека искренне относятся друг к другу и это ТВОЕ, то терпеливо попытаются найти КЛЮЧИК к детям. Продолжая встречаться друг с другом....Так или иначе не факт, что начав встречаться с другим второй, третий, четвертый и так далее понравится вашему ребенку. Но тогда не факт, что оно это твое.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что не орущих намного больше, чем орущих. Нет?)
Так как я терпеть ненавижу орущих бап, то каждая встреченная кажется монстром. И они есть. Я их видел, и не одну.smile_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так как я терпеть ненавижу орущих бап, то каждая встреченная кажется монстром. И они есть. Я их видел, и не одну.
по мне больше не орущих, особенно с этого сайта)))) а монстр с ребенком, монстр и с мужчиной будет, так что бежим вместе от них)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр