загрузка
Страницы:
1
2
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
без варенья никак не прожить. Жить с вареньем на расстоянии - вообще мазохизм какой-то.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
без варенья никак не прожить. Жить с вареньем на расстоянии - вообще мазохизм какой-то.
вот! лучше,как в мультике - поделиться и вместе "трескать"... biggrin_rt_40.png
Ольга Иванова, Россия, Ижевск, 40 лет
Ольга Иванова, Ижевск, 40 лет.
 
Посмотреть вместе фильм. Начать одновременно просмотр с параллельными обсуждениями комментами в сетиwink_rt_40.png как вариант
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Кажется идея с Анонимами было не лучшей. Форум превращается в чёрт знает что.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
Кажется идея с Анонимами было не лучшей. Форум превращается в чёрт знает что.
вот осоглашусь. Пишут бред. Петицию Леониду
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 15.01.2017 21:00
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Нужно знать наших героев smile_rt_40.png
Нинуля, Россия, Сергиев Посад, 47 лет
Нинуля, Сергиев Посад, 47 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...все вопросы в личку... а то на всех может не хватить...
Анатолий,в личку не удалось( да и я вовсе не про варенье) . Простите,но хотелось бы понять-за какие такие деяния я у Вас в черном списке))?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если депрессия, кроме варенья и хобби нужно влюбиться! А можно и без депрессии влюбиться. В идеале - в кого подальше. Итересная штука- время.Особенно если встречаться редко. Эйфория спадает. Расстояние делает дело. И начинается виртуальность: кто тараканов ловит и в баночку их, под наблюдение. Кто их строем гоняет. А кто утром тапком их, тапком! А вечером в слезы: мой любимый, мадагаскарский, на кого ты меня покинул! "Колбасятся" люди. Задача: как этот момент пережить поспокой
Да это уже личеость такая. Проблемный. Что рядом буть что далеко- всегда себе беды найдет или выдумки.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Нинуля, Россия, Сергиев Посад писала:
Анатолий,в личку не удалось( да и я вовсе не про варенье) . Простите,но хотелось бы понять-за какие такие деяния я у Вас в черном списке))?
упс! это наверное недоработка сайта о которой писали... сек - тему найду... а то аж стыдно стало... blush_rt_40.gif
восстановим справедливость give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр