загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. и тут мошенники.. поделитесь, если есть чем и будьте бдительны..
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эмоционально?) Это Ваше прочтение.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
черт...дочитал. Вижу страсти накаляются.
всем стоп.Давайте дождемся 5-го июня. Время еще не прошло. Может быть что нам будет стыдно за то что вот здесь пишем на чела. Согласно его обещанию он должен приехать 5-го и вернуть деньги.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тема как-то плавно из практической плоскости перетекла в эмоциональную. Считаю, что с беззаконием можно и нужно бороться с помощью закона. Анонимно рассказать свою историю без прямого указания на конкретного человека и спросить совета - законно. И, по крайней мере, один полезный коммент был. Написать заявление в полицию - тоже законно. Публиковать АйПи человека и его телефон - противозаконно. А мошенником человека может назвать только суд. ТС по-человечески можно понять. Остальным зачем
Что значит без указания? Она дала ссылку на его анкету. И ни одного доказательства того, что он обманул нет. Даже заявление она "оставила". smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Эмоционально?) Это Ваше прочтение.
Здесь много ответов по существу?
В последней строчке своего первого сообщения ТС просит совета, спрашивает: "Как быть?"
В результате, реальных советов "кот наплакал", а все свелось к обсуждению чела (до решения суда) и самого ТС.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тема как-то плавно из практической плоскости перетекла в эмоциональную. Считаю, что с беззаконием можно и нужно бороться с помощью закона. Анонимно рассказать свою историю без прямого указания на конкретного человека и спросить совета - законно. И, по крайней мере, один полезный коммент был. Написать заявление в полицию - тоже законно. Публиковать АйПи человека и его телефон - противозаконно. А мошенником человека может назвать только суд. ТС по-человечески можно понять. Остальным зачем
Думаю форум хочет справедливости. Здесь может быть две пострадавшие стороны. 1. Автор(имени не знаем) 2.Андрей( которого знает весь форум). И пока не очень понятно что здесь правда, а что нет. Форум не привык верить анонимам, а если оговор? Может обидел чем? Поэтому и копаем))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Здесь много ответов по существу? В последней строчке своего первого сообщения ТС просит совета, спрашивает: "Как быть?" В результате, реальных советов "кот наплакал", а все свелось к обсуждению чела (до решения суда) и самого ТС.
А Вы хотите, чтоб на форуме, как в суде было?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И почему реальнве советы это только те, которые нравятся ТС и Вам?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Бинго! Я поняла!

Андрей - это анкета Дмитрия. Под Андреем он замутил таинственное похищение денег, а Дмитрием - помогает! Это, как якобы от хулиганов (своих хороших друзец) спаспют.

И возраст сходится ph34r_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
черт...дочитал. Вижу страсти накаляются. всем стоп.Давайте дождемся 5-го июня. Время еще не прошло. Может быть что нам будет стыдно за то что вот здесь пишем на чела. Согласно его обещанию он должен приехать 5-го и вернуть деньги.
Святой веры человек girl-angel_rt_62.gif Но в данном случае, стыдно будет только автору темы)))
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2017 15:54
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что значит без указания? Она дала ссылку на его анкету. И ни одного доказательства того, что он обманул нет. Даже заявление она "оставила".
В первом сообщении указания не было.
Про ссылку, данную позднее, свою позицию озвучил и лично ТС, и сейчас здесь, вслух.

По поводу доказательств.
Не считаю вправе требовать здесь доказательств ни от одного, ни от другого. Формат не тот.

Изначальный посыл: "помогите реальным советом. Как в такой ситуации поступить?"

Вот этим и надо руководствоваться.
Остальное эмоции.

Желательно удалить ссылку на страничку реального человека и его контактные данные.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Бинго! Я поняла! Андрей - это анкета Дмитрия. Под Андреем он замутил таинственное похищение денег, а Дмитрием - помогает! Это, как якобы от хулиганов (своих хороших друзец) спаспют. И возраст сходится
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Ну вот и Дмитрию досталось на орехи)))А что делать? Андрея-то нет)))))
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И почему реальнве советы это только те, которые нравятся ТС и Вам?)
Всегда мечтал, чтобы у меня тоже была способность читать мысли. smile1_rt_40.png
Некоторым дано, а мне нет!

Как Вы определили, какие советы мне нравятся, а какие нет? Вы счастливый обладатель редкого дара? wink_rt_40.gif

На всякий случай, если мои мысли исказились во время телепатического сеанса,

мне нравится совет типа: "черт...дочитал. Вижу страсти накаляются. всем стоп.Давайте дождемся 5-го июня. Время еще не прошло. Может быть что нам будет стыдно за то что вот здесь пишем на чела. Согласно его обещанию он должен приехать 5-го и вернуть деньги. "


И вот что считаю эмоциями:
"Бинго! Я поняла!
Андрей - это анкета Дмитрия. Под Андреем он замутил таинственное похищение денег, а Дмитрием - помогает! Это, как якобы от хулиганов (своих хороших друзец) спаспют.
И возраст сходится."

Так понятно? wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2017 16:07
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну вот и Дмитрию досталось на орехи)))А что делать? Андрея-то нет)))))
Да мне не жалко. smile1_rt_40.png

Был бы человек доволен. wink_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Автор. Напишите Отчество и первую букву фамилии. Вы эти данные в заявлении указали?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И вот это считаю эмоциями.
А я шуткой. Видимо, у меня огромные проблемы с коммуникацией.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я шуткой. Видимо, у меня огромные проблемы с коммуникацией.
Шутка не может оставить равнодушным. wink_rt_40.gif

Наши определения не далеко ушли друг от друга.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы хотите, чтоб на форуме, как в суде было?)
Ха-ха, прикольно!
Заходишь на форум, а тут: "Встать, Суд идет!" rofl_rt_56.gif

Но правда, частенько смахивает. Если не на суд, то на судилище.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Святой веры человек Но в данном случае, стыдно будет только автору темы)))
причем здесь веры. Мужик сказал что 5-го значит 5-го. Здесь уже вопрос принципа. Даже если не сможет вернуться 5-го-обязательно через кого то сообщит ситуацию почему и как.Может вот шел и тачка сбила и с ногой сломанной далеко не наскачешь.
Я бы ждал 5-го.
У меня вот случай,устроился в сервисный.Ремонт железа разного.При поступлении на работу было заявлено-зарплата с 16-го по 20-е...20-го мая я спросил где деньги зин? Шеф начал отмазываться что трудные времена.Я ему сказал что меня это не волнует,было сказано что 20-го последний срок.Опять начал обьяснять что трудное время и детишкам на молоко не хватает.
Я ему привел список отремонтированного мной техники а там довольно внушительный(телики и ноуты) и спросил-где мой процент? Потом через секунд 20 сказал ему что увольняюсь. Узнал про это проверяющий что я ухожу(комиссия с питера) и мне сказал что он деньги выплатит и попросил побыть до 30-го. Мужик четкий,видно по нему-я согласился.Он мне выплатил бабки на другой день и я доработал до 30-го. Потом ушел.
Почти такая же самая ситуация может быть с тем мужиком. Может реально подзавис где то и даже ответить не может. Лично моя имха-ждем 5-го. Раз сказал что будет то проявится любым способом
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто сказал, что должна? Прочтите самое первое сообщение. Написано Анонимом про некоего Неизвестного. Хотите - верьте, хотите - нет. Хотите - дайте совет, не хотите - не давайте. Все было достаточно аккуратно и могло принести пользу, как излишне доверчивым людям, так и тем, кто уже попал в беду. А дальше сами видели... Получилось так, как получилось. :-( Алекс правильно стопанул.
Этот некий неизвестный уже известен всем. Обвинен. А вот от Анонима мы не получили ничего, кроме насмешек, что у нас нет друзей - ФСБшников. happy_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
и не дождетесь... я все что могла - сделала, тоже буду ждать 5 июня.. могу его встретить в аэропорту даже, только так мне никто из знакомых во Внуково не подтвердил этот рейс, не смотря на то, что должность приличная в службе безопастности этого аэропорта и общались тоже с руководством полетов.. если бы он меня не блокировал в вотсапе, не писал мне, что задействуй все свои связи, может и темы бы не было этой
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр