загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Насколько я поняла , автор - женщина , и проявляет интерес к мужчинам..)))
понятно
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
это по теме, но почему раздельно написано?
Дык с грамотностью у меня плохо rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дык с грамотностью у меня плохо
нада с етим что та делать, ну например там кама с утра, или чаво подобное biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
нада с етим что та делать, ну например там кама с утра, или чаво подобное
Дааа...практикум наше фсё... Куда ж без этого. rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
ты ржешь, а я плачу Пошто ты лишила Маркеса авторства его романа? Расплывчатый Коэльо тут и рядом не валялся...
Простите ради Бога biggrin_rt_40.png
Я еле оторвалась от работы, шоб найти этот отрывок из любимого романа любимого Маркеса, и потом на меня нашло умственное затмение lol_rt_40.png Габо, прости, пожалуйста!

ЗЫ. Вот кто придумал легенду про то, что женщина любит ушами? dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
нет...12 страниц выше моих сил читать..скажите кратко,-на чем остановились???
Остановились на том, что надо выяснить - а правду ли глаголит аноним? То есть - проверить на практике. Может она сказки нам тут рассказывает. Может она обычная женщина, как и все.
Павел из Ессентуков вроде бы не против. Ждем отчета. rtfm_rt_52.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
А может не будем тянуть кота за то, что у него стоит не только в марте? umnik2_rt_46.gif
Предлагаю организовать вечеринку. На моей любимой Покровке есть даже специальный клуб для подобных мероприятий. ТС будет в маске, для вящей анонимности bayan.gif
Девушки, пишем сюда кто идет!

flood_rt_100.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Краткое содержание предыдущих 12 страниц: Аноним (далее - "Автор") считает себя весьма темпераментной в непубличной обстановке дамой. Некий гражданин после действа Х назвал Автора женщиной безотстветствееного социального поведения. Автор восприняла такое сравнение весьма чувствительно, обратилась к помощи зала, как ей мнение этого гражданина воспринимать. Далее мнения форумчан разделились: одни считают, что гражданин сказал так в качестве искреннего комплимента, другие считают что
Дело было не так nono_rt_50.gif Афтар не считает себя супертемпераментой, а просто очень хорошо знает себя и умеет и хочет с помощью мужчины доставить себе удовольствие. В этот момент она не заморачивается моралями, комплексами итд, и очень искренна в с-се и искренна в своих устремлениях получить удовольствие. Но это настолько лихо у неё получается, что мужчина таких- искренне стремящихся ранее не встречал, и он дотумкал, что так умеют делать только профессиональные жрицы любви. Лучше б дотумкал, как ему повезло с такой женщиной и молча пыхтел себе bayan.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А может не будем тянуть кота за то, что у него стоит не только в марте? Предлагаю организовать вечеринку. На моей любимой Покровке есть даже специальный клуб для подобных мероприятий. ТС будет в маске, для вящей анонимности Девушки, пишем сюда кто идет!
Ого , костюмированная вечеринка..!!)) spruceup_rt_74.gif
girl-dance_rt_72.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а как еще кроме как с удовольствием. может относится мужчина к чувственной женщине??? профессионалкой назвали? так и что.- надо было сказать,- "да,я такая! профессионалка во всем!" а ты,мой милый, учи теорию,раз практика тебя шокирует)!
Сказала бы:" Ты попал на 200 долларов", чтоб шок у него случился sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вам не стыдно на такую горячую тему всего на 14 страниц нафлудить? Про деньги-то на 35 было и больше sarcastic_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
По понятным причинам пишу анонимно. Интересно мнение мужчин на счет стеснительности и пассивности женщин в сексе. Бывает же, что женщина стесняется показывать эмоции, стесняется пробовать что-то новое и всё в этом духе. А у меня, почему-то наоборот... Как вы реагируете на женщин, которых не вы ..., а они вас? Когда девушку заводит с полоборота, и она полна страсти? Просто было как-то, что мужчина мне сказал, что думает, будто бы я профессионалка... Было очень обидно... Ну вот такая я... Может у
Вы мечта любого мужчины)))) Непартись
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
По понятным причинам пишу анонимно. Интересно мнение мужчин на счет стеснительности и пассивности женщин в сексе. Бывает же, что женщина стесняется показывать эмоции, стесняется пробовать что-то новое и всё в этом духе. А у меня, почему-то наоборот... Как вы реагируете на женщин, которых не вы ..., а они вас? Когда девушку заводит с полоборота, и она полна страсти? Просто было как-то, что мужчина мне сказал, что думает, будто бы я профессионалка... Было очень обидно... Ну вот такая я... Может у
А это не Ваша тема была?
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic19168/
Ну просто похожи чем то темы dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А это не Ваша тема была? https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic19168/ Ну просто похожи чем то темы
Тссс. Я написала об этом на первой странице, но Главный стер моё сообщение. secret_rt_44.gif cray_rt_62.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вам не стыдно на такую горячую тему всего на 14 страниц нафлудить? Про деньги-то на 35 было и больше
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я написала об этом на первой странице, но Главный стер моё сообщение.
Интересные дела.. umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А это не Ваша тема была? https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic19168/ Ну просто похожи чем то темы
Нет. Не то же самое. В той теме она училась от мужчин и умела многое. И слишком в той теме афтар многословна. Здесь намного менее многословна. И не акцентирует внимание, что училась в с-се от мужчин, а просто хорошо знает, что и как ей надо, и очень сильно возбуждается-всё само получается sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Ну, да вот-на ночь нечего почитать пикантного blush_rt_40.gif Поучиться там тому-сему, чтоб и с пользой ещё.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нет. Не то же самое. В той теме она училась от мужчин и умела многое. И слишком в той теме афтар многословна. Здесь намного менее многословна. И не акцентирует внимание, что училась в сексе от мужчин, а просто хорошо знает, что и как ей надо, и очень сильно возбуждается-всё само получается
Там мужчин было много ибо мультис-с. А тут всего один. Ибо эгоизм.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нет. Не то же самое. В той теме она училась от мужчин и умела многое. И слишком в той теме афтар многословна. Здесь намного менее многословна. И не акцентирует внимание, что училась в сексе от мужчин, а просто хорошо знает, что и как ей надо, и очень сильно возбуждается-всё само получается
Да фиг знает..не мудрено и перепутать темы эти biggrin_rt_40.png
Там один Агонь тут другой Агонь, фиг разберёшь один и тот же это Агонь или разные Агни dntknw_rt_60.gif.... lol_rt_40.png
Главное, чтоб все хорошо закончилось biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр