загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет конечно, к своему.
Аноним про своего мужчину ни чего не писала...обозначила одно)почему мужчины к ней так относятся?...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
По понятным причинам пишу анонимно. Интересно мнение мужчин на счет стеснительности и пассивности женщин в сексе. Бывает же, что женщина стесняется показывать эмоции, стесняется пробовать что-то новое и всё в этом духе. А у меня, почему-то наоборот... Как вы реагируете на женщин, которых не вы ..., а они вас? Когда девушку заводит с полоборота, и она полна страсти? Просто было как-то, что мужчина мне сказал, что думает, будто бы я профессионалка... Было очень обидно... Ну вот такая я... Может у
Ничо так пиарчикsmile_rt_40.png))
Автор, радуйтесь, а не зацикливайтесь на ерунде.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
По понятным причинам пишу анонимно. Интересно мнение мужчин на счет стеснительности и пассивности женщин в сексе. Бывает же, что женщина стесняется показывать эмоции, стесняется пробовать что-то новое и всё в этом духе. А у меня, почему-то наоборот... Как вы реагируете на женщин, которых не вы ..., а они вас? Когда девушку заводит с полоборота, и она полна страсти? Просто было как-то, что мужчина мне сказал, что думает, будто бы я профессионалка... Было очень обидно... Ну вот такая я... Может у
Не переживайте автор, мужчины часто сами не могут определится что им нужно: страстную не потяну, бревно не хочу, а середина не нужна)))
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif ...-универсальный ответ на все темы.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Не переживайте автор, мужчины часто сами не могут определится что им нужно: страстную не потяну, бревно не хочу, а середина не нужна)))
От куда знаете что хотят мужчины и я как один из них?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Не переживайте автор, мужчины часто сами не могут определится что им нужно: страстную не потяну, бревно не хочу, а середина не нужна)))
Правильное замечание
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Аноним, автор просто хотела себя показать какая она на самом деле.
И, таки, шо?! blink_rt_40.gif Можно подумать, все мужчины сайта сейчас должны выстроиться к ней в очередь для тестирования?!
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2017 15:44
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Не переживайте автор, мужчины часто сами не могут определится что им нужно: страстную не потяну, бревно не хочу, а середина не нужна)))
Вот потому и постоянно пробуем новых! sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И, таки, шо?! Можно подумать, все мужчины сайта сейчас должны выстроиться к ней в очередь для тестирования?! Давным давно, ещё в годы ранней молодости, один умный преподаватель на лекции студентам по этой теме сказал, по мне, великую мысль, которую не грех повторить много раз: если мужчина, не взирая на опыт женщины, не смог открыть ей в сексе ничего нового, то он негодный мужчина.
Класс!!))) good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да не то, что неудачное, оскорбительное! Дело даже не в скорости, а в том, что знаю что, когда и куда, знаю себя. А тут сразу "профессионалка"... Может себя вести по другому? Правда в такие моменты мозг отключается...
Зачем вы слово "профессионалка" восприняли негативно? Это вам сделали комплимент с оттенком зависти, вот и все. Мол, он так не может, вас не тянет, таких (раскрепощенных, чувственных) у него не было.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И, таки, шо?! Можно подумать, все мужчины сайта сейчас должны выстроиться к ней в очередь для тестирования?! Давным давно, ещё в годы ранней молодости, один умный преподаватель на лекции студентам по этой теме сказал, по мне, великую мысль, которую не грех повторить много раз: если мужчина, не взирая на опыт женщины, не смог открыть ей в сексе ничего нового, то он негодный мужчина.
Ну кому не хочется острых ощущений? Правильно, тому, кто не испытывал их. А кто не испытывал - ответил Ваш препод. Все просто.
Игорь, Вы почитайте внимательно первый пост автора, тему. Там все видно не вооруженным глазом. Долго я ждал когда автор наконец скажет:- буду искать единственного! Вообщем то все предсказуемо было. dntknw_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вот потому и постоянно пробуем новых!
Сильных ощущений вам!
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчины, вот вы так говорили своим партнёршам? Наверное вы как-то по другому комплименты делаете, другие слова говорите
Ну, может, прошептать.rolleyes_rt_40.gif Интонации, тон... Витиевато всё это, в глаза парню посмотреть нужно, они не обманут. cool_rt_40.png Опять пресловутый блеск. umnik2_rt_46.gif

*ТС - на Кавказских Минеральных Водах бываете? Оздоравливаетесь? wink_rt_40.png
**Оставайтесь собою, не ломайте себя, фильтруйте. smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
*ТС - на Кавказских Минеральных Водах бываете? Оздоравливаетесь? **Оставайтесь собою, не ломайте себя, фильтруйте.
О! Один клюнул. haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
О! Один клюнул.
tease_rt_82.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Для Павел, Россия, Ессентуки:

ranting_rt_56.gif ireful3_rt_70.gif diablo_rt_74.gif gun2_rt_76.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сильных ощущений вам!
nono_rt_50.gif Разнообразных! lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Класс!!)))
Вам легко... dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Для Павел, Россия, Ессентуки:

Я тоже увидела завуалированное приглашение на КавМинВоды..))) girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы почитайте внимательно первый пост автора, тему. Там все видно не вооруженным глазом. Долго я ждал когда автор наконец скажет:- буду искать единственного! Вообщем то все предсказуемо было.
Да какая разница... Пустая тема она и есть пустая тема. biggrin_rt_40.png

За неимением возможности при общении с женщинами использовать, в рамках темы, другие части тела, будем работать руками и головой!

P.S. Впрочем, и при возможности, использование рук и головы не возбраняется! wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр