загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Хоспидя! Да я б гордилась. Водички ему и на второй круг! Автор, не заморачивайтесь.
Ах вы Весна friends_rt_104.gif blush_rt_40.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif mosking_rt_50.gif ac37_rt_80.gif sm122.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Может он на последнем издыхании это выдал
Слабый мужик какой-то пошел..))) rofl_rt_56.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вы замечали , что одно и то же слово , соответствующее ТОЙ обстановке , но сказанное в разных интонациях , может звучать , как оскорбление , и как комплимент..??)) Автор пишет , что ей не понравилась именно интонация , с которой был произнесен данный "комплимент"...
Именно поэтому я и говорю, что Автор уж слишком замороченная.
Мне настолько по барабану в такие моменты, я иной раз слова-то не улавливаю, не то что интонацию. Не до того как-то.

В моем пуританском понимании уверенная в себе (в этом интимном вопросе) и хорошо знающая свои возможности женщина правильно сама себя оценивает. И по барабану ей как ее кто-то назвал или оценил. А в описанной Автором ситуации столько неуверенности и комплексов, что у меня возникло подозрение (может неоправданное) что Автор и возможности свои мягко говоря преукрасила, и ситуацию гиперболизировала...
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Может он на последнем издыхании это выдал
Именно! Из чувства глубокого удовлетворения wink_rt_40.png))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вы уверены, что это ОН сравнил, а НЕ ВЫ? Вот честно
Надо было это слышать и видеть, это было сказано так. Жаль, что нельзя передать интонацию
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Мужчина наоборот радуется, что у вас "глаза горят на него ")))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Надо было это слышать и видеть, это было сказано так. Жаль, что нельзя передать интонацию
Ой фсе,

Тема ни о чем
И сколько можно жевать ее
Мужик с комплексами
Автор похоже тоже
Нашли друг друга wink_rt_40.png

Мне хинкали принесли. Пожелайте приятного аппетита
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Весна, Россия, Москва писала:
Именно! Из чувства глубокого удовлетворения ))
И проникновения clapping_rt_80.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мдя... я своё скромное мнение выскажу. У меня б закрался чеврячок сомнения, по поводу мужской самооценки: чаще для мужчины предмет гордости и похвальбы, что с ним-то женщина раскована, открыта и т.д. Если он и в этом обвиняет или пугается (что тоже сложно понять) что ж будет в процессе жизни по другим ситуациям? dntknw_rt_60.gif
Но в целом... blush_rt_40.gif я бы поговорила с мужчиной, если этот вопрос так сильно волнует.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
после близости сравнили с работницей древнейшей профессии
Прочел.
Мы не всегда можем сформулировать правильно то, что хотим выразить . Восхищение , да еще и находясь под эмоциями. Зачем что то додумывать, ведь можно было тут же спросить, что ты имеешь в виду. (Если фраза зацепила )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Весна, Россия, Москва писала:
Ой фсе, Тема ни о чем
Так Вас никто не просит "жевать". Пройдите мимо и всё. Приятного аппетита
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Именно поэтому я и говорю, что Автор уж слишком замороченная. Мне настолько по барабану в такие моменты, я иной раз слова-то не улавливаю, не то что интонацию. Не до того как-то. В моем пуританском понимании уверенная в себе (в этом интимном вопросе) и хорошо знающая свои возможности женщина правильно сама себя оценивает. И по барабану ей как ее кто-то назвал или оценил. А в описанной Автором ситуации столько неуверенности и комплексов, что у меня возникло подозрение (может неоправданное) чт
Согласна..уверенная в себе женщина не вынесла бы такую тему на обсуждение..)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мужчины, вот вы так говорили своим партнёршам? Наверное вы как-то по другому комплименты делаете, другие слова говорите
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Чёта ржу lol_rt_40.png Вспомнился отрывок из незабвенного "Сто лет одиночества" Коэльо. Аффтар, читайте внимательно и учитесь скромности! sarcastic_rt_50.gif

"Фернанда привезла с собой роскошный календарь с золотыми числами, где ее духовник отметил фиолетовыми чернилами дни полового воздержания. За вычетом Страстной недели, воскресений, постов, первых пятниц, других молитвенных дней и светлых праздников, включая также регулярные месячные помехи, ее полезная супружеская жизнь сводилась в году к сорока двум дням, которые едва проглядывали сквозь густое плетение фиолетовых крестов. Аурелиано Второй, убежденный в том, что жизнь со временем снесет этот злосчастный лиловый плетень, праздновал свою свадьбу гораздо дольше обычного срока. Из последних сил кидая в короб мусорщика пустые бутылки от бренди и шампанского, грозившие завалить дом, ломая голову над тем, почему молодожены спят в разных комнатах и в разное время и почему петарды и музыка продолжают греметь, а говяжьи туши не перестают превращаться в жаркое, Урсула вдруг вспомнила о собственной свадьбе и спросила Фернанду, не надевает ли она пояс целомудрия, что рано или поздно вызовет смех у чужих людей и приведет к домашней трагедии. Но Фернанда призналась, что просто должны истечь две недели до того, как она сможет позволить себе отдаться мужу. По прошествии установленного срока она действительно открыла дверь в свою спальню с покорным видом мученицы, готовой к искупительному жертвоприношению, и Аурелиано Второй увидел самую красивую на свете женщину с чудесными глазами испуганной лани и с длинными волосами цвета меди, разметавшимися по подушке. Восхищенный этой картиной, он не сразу заметил, что Фернанда облачилась в белую, длинную до щиколоток рубашку с рукавами до ногтей и с большой, круглой, искусно обшитой прорехой на животе. Аурелиано Второй взорвался громким хохотом.

— Это самая аппетитная клубничка, какую я только видел! — вскричал он, заливаясь смехом на весь дом. — Я женился на монашенке!

Спустя месяц, так и не добившись, чтобы супруга рассталась с белым балахоном, он отправился фотографировать Петру Котес в одеждах королевы"
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
после близости сравнили с работницей древнейшей профессии
Вот интересно. Мужчина вами восхитился (как мне показалось ) . А если-бы он молча отвернулся и засопел, ну или курить ушел. Как бы вы себя чувствували?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Для Дорогая, Россия, Лобня:

Тема публичная. Советов не давала. Озвучила своё мнение.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 05.07.2017 22:50
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот интересно. Мужчина вами восхитился (как мне показалось ) . А если-бы он молча отвернулся и засопел, ну или курить ушел. Как бы вы себя чувствували?
Да лучше курить ушёл или бы захрапел
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Согласна..уверенная в себе женщина не вынесла бы такую тему на обсуждение..)))
Пипец, профессионалки собрались haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Может он на последнем издыхании это выдал
От счастья? blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да лучше курить ушёл или бы захрапел
Фи, как скучно....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр