загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не разобравшись? Или встреча была исключительно для спорта?
нет конечно, думала что-то завяжется серьезное...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мне видится это так , профи своего дела , а не сравнения с кем либо .
Я , кстати , уже заметила , что некоторые мужчины делают настолько топорные комплименты , что хоть стой , хоть падай..))) sarcastic_rt_50.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
зачем кляп, его пока найдёшь всё пройдёт , лучше что попадёт в руки тем и заткнуть.
Мне воспитание и публичность сайта не позволяет далее развить эту тему чем можно рот занять wink_rt_40.png) а идей многоwink_rt_40.png))
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет конечно, думала что-то завяжется серьезное...
Тем более.
На мой взгляд он ни с кем Вас не сравнивал
Это Вы достроили его мысли в духе : Ага, он назвал меня шлю#ой. Я прав?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Весна, Россия, Москва писала:
Мне воспитание и публичность сайта не позволяет далее развить эту тему чем можно рот занять ) а идей много))
вот вот... give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я , кстати , уже заметила , что некоторые мужчины делают настолько топорные комплименты , что хоть стой , хоть падай..)))
Это точно sarcastic_rt_50.gif но не нужно все так до словно воспринимать близко к сердцу
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Мне воспитание и публичность сайта не позволяет далее развить эту тему чем можно рот занять ) а идей много))
Давайте в приват чат? lol_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Давайте в приват чат?
Ой, Роман, боюсь я со своим вдохновением не справлюсьsmile_rt_40.png)) неконтролируемо оно даже в приват-чатеwink_rt_40.png) пойду лучше пообедаю
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
По понятным причинам пишу анонимно. Интересно мнение мужчин на счет стеснительности и пассивности женщин в сексе. Бывает же, что женщина стесняется показывать эмоции, стесняется пробовать что-то новое и всё в этом духе. А у меня, почему-то наоборот... Как вы реагируете на женщин, которых не вы ..., а они вас? Когда девушку заводит с полоборота, и она полна страсти? Просто было как-то, что мужчина мне сказал, что думает, будто бы я профессионалка... Было очень обидно... Ну вот такая я... Может у
зря вы анонимно написали, а то бы уже складывали штабелями нормальных мужчин, которым нравяться активные женщины girl-haha_rt_70.gif
если без шуток, на всех не угодишь, будьте собой, но первый раз можно и поспокойнее, чтобы не пугать sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это точно но не нужно все так до словно воспринимать близко к сердцу
Ну знаете , женщины существа нежные.. spruceup_rt_74.gif
И если уж идет недопонимание на уровне комплиментов и прочих речевых оборотов , то и в дальнейшем будет недопонимание..А уж недопонимание и неприятие в такой интимной сфере , где грань между комплиментом (довольно изысканным mosking_rt_50.gif ) и оскорблением довольно тонка...)))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
зря вы анонимно написали, а то бы уже складывали штабелями нормальных мужчин, которым нравяться активные женщины
Сразу телефон! Имя неважно
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вот и я послала куда подальше
Правильно сделали . good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Роман, Россия, Москва писал:
Тем более. На мой взгляд он ни с кем Вас не сравнивал Это Вы достроили его мысли в духе : Ага, он назвал меня шлю#ой. Я прав?
Как Вам объяснить... Это было сказано с такой интонацией, что было понятно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну знаете , женщины существа нежные.. И если уж идет недопонимание на уровне комплиментов и прочих речевых оборотов , то и в дальнейшем будет недопонимание..А уж недопонимание и неприятие в такой интимной сфере , где грань между комплиментом (довольно изысканным ) и оскорблением довольно тонка...)))
Так в этой сфере , можно и молча sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Правильно сделали .
А в чем правильность? Был хороший с-с, мужик сделал комплимент (согласитесь, что было бы хуже, если он сказал бы, что ТС как девочка необученная). А автор сотоварищи просто надумывает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
я так поняла, что страсть и активность со стороны женщины для мужчин - это нормально, и тот просто козлом оказался?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как Вам объяснить... Это было сказано с такой интонацией, что было понятно.
Хоспидя! Да я б гордилась. Водички ему и на второй круг!
Автор, не заморачивайтесь.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как Вам объяснить... Это было сказано с такой интонацией, что было понятно.
Ешкин свет, зайдите в Вики и почитайте про атрибуцию. После этого Вы закроете эту тему, уверяю
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если дословно, то мне было сказано: "ты прям как профессионалка!" - по-моему очевидное сравнение
Так это классно же. smile1_rt_40.png
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Так это комплимент был!!!
Комплимент, скажем так,не совсем удачный в адрес женщины, если учесть, что мужчина герой-любовник считается в общепринятых нормах как плюс, а женщина наоборот, как минус.
В следующий раз уточните - это плохо или хорошо для него, прежде,чем обижаться.
А опыт он не зависит от количества, а от качества. И то,что вы знаете и любите своё тело и вас научили,либо вы сама научились как получать удовольствие - это же ваша частичка счастья.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр