загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А нет у меня стержня,... Вот нет и все... А рожала...ну...не ведомый мне средства предохранения,ага)))...дремучая я... А аборты не делала...потому что опять же дремучая я...деревенщина...аборт убийством считаю... Жильем не обеспечила.. Да...хотя вложила половину... А не женился он на мне...не достойна я...деревенщина )))...И чтобы не делить ничего... А жила да...зачем? А деревенщина любила )))) вот такая история))) И да,ещё раз спасибо,за обнажение)))
Вас никто не обнажал. Я вот так и не поняла кто вы, беспристрастно вообще отвечаю, чисто по вашим словам сужу.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вам не понятно,что если он сейчас так себя ведёт уже на протяжении 1,5 лет,то если я попытаюсь уехать с детьми он вообще заберет у меня детей...только лишь для того,чтобы полностью меня уничтожить. Вы не знаете как это делается Это делается очень просто Для этого матери не нужно пить ,курить,не работать,не иметь своей жил площади. Достаточно просто выждать момент,когда ребёнок до 10 лет останется дома один хотябы на 5 минут
Вы уверены, что он или его женщина захотят жить вместе с детьми? Это же совсем иное, чем на полтора часа приезжать
А он вообще забирает их в гости на день-два, на длительное время?
Если уверены, что не потянет, не нужно бояться, можно попробовать переехать
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Присоединяюсь к вопросу
Нужна волна. Обращаться надо везде: органы, СМИ, администрация. Чем больше шума, тем больше он на виду и тем меньше у него шансов пакостить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Подумайте спокойно, сможете ли Вы в ближайшее время переехать. Это и будет лучшая месть. Просто поищите варианты, это хоть немного отвлечет. Хоть где-то есть родные, близкие друзья? Ваша профессия позволяет Вам устроиться где-то еще? (Это риторический вопрос, не для форума, для Вас) Допустим, фельдшера, врачи, учителя много где нужны, в некоторых регионах им даже жилье дают. Насколько дети малы? (Тоже вопрос не для ответа на форуме, только для Вас) Если, допустим, старшим скоро учиться, может
Да не даст он увезти детей никуда! Так же как никогда не даст мне устроить свою личную жизнь.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да не даст он увезти детей никуда! Так же как никогда не даст мне устроить свою личную жизнь.
Стучите во все двери! Вам нужна законная помощь
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да не даст он увезти детей никуда! Так же как никогда не даст мне устроить свою личную жизнь.
Нужно вам сбежать.И ничего он вам не сделает в другой местности,где нет у него связей и поддержки,а за насилие и посадить могут.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Нужно вам сбежать.И ничего он вам не сделает в другой местности,где нет у него связей и поддержки,а за насилие и посадить могут.
Может ей некуда бежать?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да не даст он увезти детей никуда! Так же как никогда не даст мне устроить свою личную жизнь.
Его не обязательно уведомлять. Главное, чтобы была такая возможность. Можно типапоехать на море еще что-то, и просто не вернуться.
А если будет не частный сектор, а квартира, где рядом есть соседи, ему сложнее станет выкаблучиваться.
Повторюсь, если есть такая возможность.
Родня где-то есть? Друзья? Ближе к ним на первое время. Неужели никого совсем? И Бог с ним, с домом. Если такие дела: жизнь дороже. Дом продается потом по доверенности.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.07.2017 18:58
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Присоединяюсь к вопросу
На каком основании?
Да и кроме того,боюсь ,что детей заберет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вот, Автор, приезжайте к нам в Юрьевец, тут и квартиры от 150 тыс и днем с огнем не найдет никто lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На каком основании? Да и кроме того,боюсь ,что детей заберет
Он и его дама забирали их хоть раз на длительное время? Или хотя бы на выходные?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот, Автор, приезжайте к нам в Юрьевец, тут и квартиры от 150 тыс и днем с огнем не найдет никто
Юлия, какие есть работы?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Может ей некуда бежать?
Господи,читается как приговор.Страшно это всё.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Его не обязательно уведомлять. Главное, чтобы была такая возможность. Можно типапоехать на море еще что-то, и просто не вернуться. А если будет не частный сектор, а квартира, где рядом есть соседи, ему сложнее станет выкаблучиваться. Повторюсь, если есть такая возможность. Родня где-то есть? Друзья? Ближе к ним на первое время. Неужели никого совсем? И Бог с ним, с домом. Если такие дела: жизнь дороже. Дом продается потом по доверенности.
Да он же все равно найдёт,и будет искать на правах отца,меня же потом ещё и засудит за то,что детей увезла и в известность не поставила. Сестра с мужем в однушке в Москве. Мама в Болгарии.детям пересечение границы закрыл. И сестра и мама одно мнение имеют : сиди и из дома не думай даже выезжать,назад он тебя не пустить,мы всей семьёй в дом вложились
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На каком основании? Да и кроме того,боюсь ,что детей заберет
Может уже хватит бояться? Нужно набраться решимости и что то делать. А так просто никто у вас детей не заберет. Почему Вы не просите законной помощи? Обратитесь в СМИ, на телевидение, куда угодно! Вам нужна помощь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы уверены, что он или его женщина захотят жить вместе с детьми? Это же совсем иное, чем на полтора часа приезжать А он вообще забирает их в гости на день-два, на длительное время? Если уверены, что не потянет, не нужно бояться, можно попробовать переехать
Нет,не забирает...
Он нянь наймет и не одну. Сам конечно не будет троих воспитывать, но денег много,няни не проблема
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Юлия, какие есть работы?
ну, промышленности нет umnik2_rt_46.gif садики-школы-магазины-конторы коммунальные, пара гостиниц частных с ресторанами, пара швейных ИП-шек, несколько отдельных фермерских хозяйств..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вас никто не обнажал. Я вот так и не поняла кто вы, беспристрастно вообще отвечаю, чисто по вашим словам сужу.
Ну вы не знаете,зато мужчины сайта,которые были в теме сразу поняли) вы просто не так давно на сайте...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Потому что бабушки хотят внуков
Это для меня не аргумент. Не бабушкам их растить и содержать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да он же все равно найдёт,и будет искать на правах отца,меня же потом ещё и засудит за то,что детей увезла и в известность не поставила. Сестра с мужем в однушке в Москве. Мама в Болгарии.детям пересечение границы закрыл. И сестра и мама одно мнение имеют : сиди и из дома не думай даже выезжать,назад он тебя не пустить,мы всей семьёй в дом вложились
Может, подать в суд по поводу Болгарии? Бабушка имеет право видеть внуков.
Если семья говорит Вам там сидеть, может, они чем-то помогут, как-то повлияют?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр