загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да это я понимаю. Я другого не понимаю - сколько можно удивляться этому тут таких историй тысячи, а сколько этих форумов. А сколько на форумах вообще не пишут. А где-то и инета нет. Просто я считаю, раз чел додумался тут писать о своей проблеме, то у него есть шансы какие-то (хоть в данном случае и мизерные) ее решить, в отличие от тех, кто молчит в тряпочку... Это ведь уже похвально. Жаль только проблема как обычно не соответствует заголовку )
Я всё ещё удивляюсь. lol_rt_40.png
Но уже местами. unsure_rt_40.gif
Я сейчас в деревне, сплетничали тут с отцом....столько историй рассказал про местных, круче Санта-Барбары...
Я слушала и понимала - как же скучно я живу. haha_rt_56.gif
А форум этот единственный, который я читаю.
---
Надеюсь, у автора темы будет возможность решить свою проблему. Но, скорее всего, пока её бывшему самому не наскучит терроризировать, пока не отвлечётся на что-то иное, так всё и будет sad_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ошибочное мнение. У меня старшая живет с мужем который спокоен как удав. Меньшая тоже с нормальным. А вот папаня у дочек любит экшен
То есть, ты ненормальный? lol_rt_40.png
Спасибо что сказал, не буду в рыжий краситься girl-haha_rt_70.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
То есть, ты ненормальный? Спасибо что сказал, не буду в рыжий краситься
да получается так. Сам в шоке blink_rt_40.gif

з.ы.

стоп-стоп. А почему это ты хотела в рыжий краситься? Какие мотивы? Чейто нехорошо засмоктало под ложечкой.
Ты ж говорила у тебя кавалер есть. А тут краситься надумала. Черт..какие то нехорошие предчувствия sad_rt_40.png
На всяк случай-у меня справочка от склифа есть и еще там скока нужно будет предьявлю
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 23.07.2017 20:06
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
. Прокурорские страх мусоров не любят
Так ТС и туда не хочет обращаться
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Успокойтесь, я много лет на сайте и тоже не знаю кто вы. Но ваше бездействие, мягко говоря, удивляет...
Анологично. Я бы давно уже била во все колокола. Но терпеть полтора года и бояться??? Он поэтому и чувствует себя безнаказанным.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да получается так. Сам в шоке
Разбил девичьи мечты вдребезги! girl-cray2_rt_76.gif
А ведь у меня незамужняя подруга в загашнике была. haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.07.2017 20:08
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
стоп-стоп. А почему это ты хотела в рыжий краситься? Какие мотивы? Чейто нехорошо засмоктало под ложечкой. Ты ж говорила у тебя кавалер есть. А тут краситься надумала. Черт..какие то нехорошие предчувствия На всяк случай-у меня справочка от склифа есть и еще там скока нужно будет предьявлю
Подписал, да??? angry_rt_40.png
А я не для себя beee_rt_56.gif
Я заманить и .....(смайлика нужного нет umnik2_rt_46.gif )
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.07.2017 20:12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это паника в вас говорит куда заберет? на луну спрячет? в вашем селе куда спрятаться можно, за забор? небось одна школа и есть, все равно туда и будут ходить
Он не в селе,это я в селе)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По поводу личной жизни Необязательно даже детям о ней знать, до поры до времени... а там, мужчина, с которым у Вас будет взаимно сам решит, нужно оно ему или нет: серьезные отношения Так понимаю, "наезды" бм были только на Вас, к мужчине он не сунулся. Желаю Вам, чтобы у бм быстрее родились дети в новой семье, это очень отвлекает их от влезания к бывшим)
Да как я детей одних оставлю,ради свидания чтоли? Троих детей в деревянном доме на отшибе,где даже соседи удалены? Ради свидания? Или свиданий? Это невозможно и он это тоже знает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Только не говорите, что они ничего не чувствуют. Отношения к вам (а именно презрение) чувствуется отлично!
Они ещё малы,чтобы это понимать...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Так ТС и туда не хочет обращаться
ты нормально уловила саму суть начала войны smile_rt_40.png Читал твои ответы-все правильно...почти.
С девкой воевать мужику это не по мужицки...стопудово. Слабые они существа. Не в плохом смысле,а просто слабые.Как ребенок. Все равно что ребенка обидеть.
Хотя по выживаемости и приспособляемости к изменяющим условиям жизни вы мужиков оставите далеко позади. У вас 5 систем защиты организма,природа хорошо позаботилась о своем творении.Ну оно то и понятно-вам же детей растить. Природа все сделала как положено и на совесть.
А вот ТС-у нужно начинать с прокуратуры.Придется конечно полезть на рожон чтобы снять побои. Засвидетельствовать и не по месту ,а в районе и в прокуратуре.Фотки сделать. Жалобу в прокуратуру и именно жалобу,а не заявление. Согласно законодательства(не знаю как у вас) на жалобу ответ должен быть в течении 3 дней.
ТС боится,это даже здесь чувствуется ее страх.Оно понятно,женщины всегда предпочитали потерпеть и не выносить мусор из дома. И то что ее муж мусор бывший это как раз хорошо.Это из оборотней. Это из тех кто задержанным слоники люит делать))) Они балдеют от этого и очень стараются сломить чела чтобы он их боялся. Известная тактика мусоров-сломать человека чтобы боялся. Но когда не могут сломать то уже начинают бояться они. Ты знаешь как эти твари начинают визжать в равных условиях где нибудь в полевке,они сцутся..это на полном серьезе.Они уже не машут корочками и не обещают размазать.Они просто подвывают стоя на коленях и мочатся в штаны.
Это не люди,это больные головой,садисты шоле. Таких легко побеждать,они не привыкли к отпору. Наехать-да,это их фишка и притом при полной защите закона и пофик что это оборотни. А ответить то тут уже-а нас за що?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Разбил девичьи мечты вдребезги! А ведь у меня незамужняя подруга в загашнике была.
странно.А зачем краситься тебе если ты хочешь меня впарить подруге?
Чейто я не пойму вашей логики,мадам blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не нужно обращаться к мусорам с заявлением. В прокуратуру жалобу на притеснение(это если по закону). Указать что он бывший мусор и остались у него там дружки и как он говорил-они придут и удавят за заявление. Он сам угрожал,то да се.... Только неправды не нужно прокурорским говорить,потом сама проколешься и веры тебе не будет. Как есть так и говори. Прокурорские страх мусоров не любят
Да не стану я на него заявлять,это отец моих детей
Зачем эти судебные процессы.
Хочу отомстить силой против силы,так как сам научил.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Подписал, да??? А я не для себя Я заманить и .....(смайлика нужного нет )
канечно подписал. Озарение снизошло biggrin_rt_40.png
Не...сетаки меня любят небеса. Хоть и с задержкой но трезвую мысль сетаки в бошку вложили biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Это для меня не аргумент. Не бабушкам их растить и содержать.
Бабушки и не растили ни дня.они пожилые люди
Они общаются.

Сейчас с моей мамой общаться не могут,кроме как по телефону- скайпу
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бабушки и не растили ни дня.они пожилые люди Они общаются. Сейчас с моей мамой общаться не могут,кроме как по телефону- скайпу
Да мы уже с Леной не о вас...
Мы о своём...
Как всегда, тема пошла о другом)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу отомстить силой против силы,так как сам научил.
Против вашей силы, будет другая сила. В лучшем случае окажетесь с проломленной головой. Лучше послушайте, что говорят вам люди.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
странно.А зачем краситься тебе если ты хочешь меня впарить подруге? Чейто я не пойму вашей логики,мадам
Прикалываюсь я girl-haha_rt_70.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да не стану я на него заявлять,это отец моих детей Зачем эти судебные процессы. Хочу отомстить силой против силы,так как сам научил.
Этот отец, так называемый, забыл, что Вы мать. А судебные процессы были бы Вам на руку. Но если не хотите, дело ваше.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да не стану я на него заявлять,это отец моих детей Зачем эти судебные процессы. Хочу отомстить силой против силы,так как сам научил.
ну сама не сможешь. 190 кг это туша как никак.Вдвоем не справитесь и даже втроем.
Отомстить силой? Да в чем вопрос то? Арбалет,клинок,ствол тяжело найти шоле? Да гладкоствол на авито продается столько что хоть чем то ешь.Обрезала,две картечи зарядила и пусть бог отбирает своих smile_rt_40.png А потом не спеша подойди и контрольный в чайник предварительно сказав ему-как ты мне надоел.
Номера спили напильником и утопи где нибудь в болоте.Туда же и бывшего. Какие проблемы?
Проблема только в доставке груза и скидыванию в болото. Вот здесь будут проблемы. Это молчание коллег и тачка чтобы не засветилась.
А лучше найми пацанов которые все сделают нормально.
Видишь сколько проблем...тебе решать. Тебе предлагают нормальное решение проблемы через закон с помощью прокурорских и закона. А дальше твой выбор
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр