загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Лучше бы ты переспал с кем-то и на утро не помнил бы её имени
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
У меня анкета не в поиске и закрыта от просмотра. Все равно мужчины умудряются мне писать с целью знакомства. Отвечаю, что не в поиске (более развёрнуто). Как правило перестают писать, но есть и настойчивые, которые любят фразы «муж объелся груш» и тд в пример приводить. Таки это мужчины. Которые бесхитростны. Я представляю сколько женщин «просто поговорить» пишут мужчинам с открытой анкетой. Мы все знаем какие бывают коварные женщины)
Моя знакомая психолог замужем третий раз. Первый брак был в далекой молодости. А двух следующих мужей она выбрала из своих пациентов. Пациенты были в браке и приходили обсудить свои проблемы. Она понимала, что эти мужчины ей подходят и посредством манипуляций приводила из к мысли, что жены им не подходят. И далее также дело техники. Она уверена, что если мужчина захочет идти к психоаналитику - пусть идёт к специалисту-мужчине.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я разве говорила, что нельзя? Я говорила, что соблазна больше. Хотя бы потому, что на СЗ фигова туча женщин одновременно. ОДИНОКИХ. Приличную часть которых не остановит, что мужчина в отношениях. Тем более если он интересен, умен, симпатичен и не без гроша в кармане.
Даша, вот полностью с тобой согласна по всей теме.
Помню 2муж ещё только со мной познакомился и очень удивлялся, как быстро все его подруги (в его понимании просто дружили) исчезли из круга общения. Ибо когда они ему звонили/звали куда-то и тд, он говорил - без проблем, приду с супругой. И для него было реально большое удивление, что женщины оказывается дружили с ним не просто так)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не соглашайтесь...)) Но смешно как-то было бы услышать, что за беседами о мировой экономике мужчине необходимо сидеть на сайте знакомств...
Хм...а где в стартовом посте речь шла о сайтах знакомств?? blink_rt_40.gif Там говорится о форумах и чатах. Про сайты знакомств додумала форумская общественность biggrin_rt_40.png Сама додумала - сама обиделась biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина сегодня метит на орден им. Сноудена! lol_rt_40.png

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хм...а где в стартовом посте речь шла о сайтах знакомств?? Там говорится о форумах и чатах. Про сайты знакомств додумала форумская общественность Сама додумала - сама обиделась
Простите. а на каком форуме мы сейчас обсуждаем написанное ТС? Не на сайта ли знакомств форуме он находится? umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пациенты были в браке и приходили обсудить свои проблемы. Она понимала, что эти мужчины ей подходят и посредством манипуляций приводила из к мысли, что жены им не подходят. И далее также дело техники.
Боже, какие же коварные существа sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мы все знаем какие бывают коварные женщины) Моя знакомая психолог замужем третий раз.
Поражаюсь, Арин... cool_rt_40.png это же надо так себе подобных ненавидеть. И считать себя лучшей girl-haha_rt_70.gif типа хищница такая, роковая женщина fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2017 14:15
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Боже, какие же коварные существа
И тут еще осуждали мужчину, который всего-навсего бесхитростно хотел красивых эротических фоток (без головы!) lol_rt_40.png

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Потерять то чем не дорожишь можно везде,и это не зависит от того где находишься.
а как насчет страха потерять то чем дорожишь?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
И тут еще осуждали мужчину, который всего-навсего бесхитростно хотел красивых эротических фоток (без головы!) .
расчлененку ???????????? swoon2_rt_68.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
И тут еще осуждали мужчину, который всего-навсего бесхитростно хотел красивых эротических фоток (без головы!) .
ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png опять я чего-то пропустила??? unsure_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите. а на каком форуме мы сейчас обсуждаем написанное ТС? Не на сайта ли знакомств форуме он находится?
Эт да...но зачем менять стартовый посыл? Как будто мало городских (мамских, психологических, профессиональных и т.д.) форумов, где можно как просто обсудить интересную тему, так и склеить мужика/женщину? Не секрет, например, что на профессиональные мужские форумы хитропопые женщины ходют какрас за тем самым))) Я это к чему - морально разложиться, при желании, можно на любом сайте. Да где угодно можно, в том числе на работе. А можно просто общаться, обсуждать интересные вопросы.
Останусь при своем мнении - не стоит душить партнера своим присутствием в его жизни 25 часов в сутки.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
И тут еще осуждали мужчину, который всего-навсего бесхитростно хотел красивых эротических фоток (без головы!) .
я щщитаю, мужчины просто ленивы по своей сути. Нафиг там какие-то ходы просчитывать, когда можно прямо сказать, что им нада фото голой женщины без головы tease_rt_82.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поражаюсь, Арин... это же надо так себе подобных ненавидеть. И считать себя лучшей типа хищница такая, роковая женщина
Ольга, где вы тут у неё ненависть увидели?)
А так же уверенность, что она считает себя лучшей?)
Просто каждый делает то, что считает нужным. И, по факту, мужчин никто не заставлял) всё сами)
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2017 14:25
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
расчлененку ????????????
Голова женщине не нужна! beach_rt_68.gif
На фотках подобного рода она играет незначительную роль. ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
И тут еще осуждали мужчину, который всего-навсего бесхитростно хотел красивых эротических фоток (без головы!) .
Он любитель расчлененки?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Голова женщине не нужна! На фотках подобного рода она играет незначительную роль. .
Ты про эти фото?)

Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Арина сегодня метит на орден им. Сноудена! .
Мне орден не нууужееен gitara.gif возьму шоколадом gitara.gif
Знал бы Влад, о скольком я умалчиваю sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
вот-вот.Просил бы уж лучше фото интимных мест сразу.Извращенец.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я щщитаю, мужчины просто ленивы по своей сути. Нафиг там какие-то ходы просчитывать, когда можно прямо сказать, что им нада фото голой женщины без головы
Это да! Ленивы. king_rt_56.gif
Плюс женщины более меркантильны хозяйствены. На части не размениваются. Им подавай целого мужчину. И непременно в мужья! good2_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Лучше бы ты переспал с кем-то и на утро не помнил бы её имени" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр