загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Лучше бы ты переспал с кем-то и на утро не помнил бы её имени
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Девушке же вашей нужно беспокоиться не о том, что вы на сайтах зависаете, а о том, что она, даже еще не став женой, уже вам наскучила и стала неинтересной в общении.
Из его первого рассказа, мне именно это и увиделось. Её беспокоит как раз таки то, что она ему наскучила, а не то что он ей физически изменить может...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Эсти, Лесное озеро:

«Печально то, что о женщине -знакомой только по переписке, вы пишете более трогательно и прочувствованно, чем о своей бывшей жене и нынешней еще девушке.»
Нет, я не писал и не говорил никому ничего трогательного, более трогательного, чем бывшей жене и девушке. Много ли Вы нашли трогательности в том, что прочли? А я здесь писал исключительно то, что могут прочесть все. Я еще раз повторю, что не веду личной переписки ни с кем. Для примера, да, здесь я написал несколько личных сообщений, но только потому, что мне первому написали, и я не посчитал зазорным, написать несколько не трогательных и вежливых ответов.
«Девушке же вашей нужно беспокоиться не о том, что вы на сайтах зависаете, а о том, что она, даже еще не став женой, уже вам наскучила и стала неинтересной в общении.»
Да, девушка как раз об этом и беспокоится, о том, что может наскучить, но говорить, что наскучила и стала не интересной, не верно, это не так. Когда узнаешь человека, вникаешь в его внутренний мир, то делаешь это взахлёб. Важно, чтобы жажда друг к другу не прекращалась, хотя бы надолго.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
При всём уважении. Не хочется вдаваться в дебри того, чем отличается фиговатуча женщин в метро, допустим, от фиговойтучи на СЗ, да, в принципе в интернете. Да, и вообще реал от инета.
Ой да и смысла нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поэтому, если это постоянное занятие мужчины, вероятность левака увеличивается) а какой вывод? Мужчина не дорожит постоянными отношениями
Возможно, тут таких на смех поднимают, не знаю, но я все же не постесняюсь сказать, что за свой век, а это немногим более 40 лет, для перечисления количество женщин, с которыми у меня была близость, хватит пальцев одной руки. За все время, что я был в браке я не изменял жене, хотя, было бы честнее сказать, почти не изменял. Так что, вероятность левака нулевая.

P.S. У меня есть одно единственно правило, с которым я живу. Я никогда не поступаю по отношению к другим так, как не хотел бы, чтобы поступали по отношению ко мне.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, девушка как раз об этом и беспокоится, о том, что может наскучить, но говорить, что наскучила и стала не интересной, не верно, это не так. Когда узнаешь человека, вникаешь в его внутренний мир, то делаешь это взахлёб. Важно, чтобы жажда друг к другу не прекращалась, хотя бы надолго.
Я не знаю, ни Вас, ни Ваших женщин, ни какие у Вас отношения. Я лишь пытаюсь что-то понять из Ваших же текстов. А из них я вижу, что Вы примерно одинаковыми словами пишете о бывшей жене и о нынешней девушке. В обоих случаях рутина, быт, дача, где посадить розы, и здоровье тети Лены. Поговорить не о чем, пойду в интернете с кем -нибудь поболтаю на более интересные темы. Вот это я увидела. Может интересность в вашу общую жизнь приносить и самому как-то? Совместными поездками и походами в интересные места, обсуждением прочитанных книг и просмотренных совместно фильмов, да мало ли чем. А если кроме быта ничего нет, так со временем все разговоры к нему и сведутся.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Товарищ Аноним, а Вы в каких чатах штаны протирали? )
Если не секрет.Любопытно.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возможно, тут таких на смех поднимают, не знаю, но я все же не постесняюсь сказать, что за свой век, а это немногим более 40 лет, для перечисления количество женщин, с которыми у меня была близость, хватит пальцев одной руки. За все время, что я был в браке я не изменял жене, хотя, было бы честнее сказать, почти не изменял. Так что, вероятность левака нулевая. P.S. У меня есть одно единственно правило, с которым я живу. Я никогда не поступаю по отношению к другим так, как не хотел бы, чтобы п
Нулевая, если почти не изменял - это как biggrin_rt_40.png
Ну если что-то было, значит не нулевая.
По поводу количества партнеров - для меня неважно будет, если я верю мужчине, один левак это будет или десять, один даже хуже) (правда чем- то похоже на фразу, что лучше бы переспал и забыл wink_rt_40.png ) дело не в этом - если идешь налево, значит нужна не я, а та, к которой идешь. Если человек что- то ищет в других отношениях, значит существующие его не устраивают. Любопытство сильнее верности)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я не знаю, ни Вас, ни Ваших женщин, ни какие у Вас отношения. Я лишь пытаюсь что-то понять из Ваших же текстов. А из них я вижу, что Вы примерно одинаковыми словами пишете о бывшей жене и о нынешней девушке. В обоих случаях рутина, быт, дача, где посадить розы, и здоровье тети Лены. Поговорить не о чем, пойду в интернете с кем -нибудь поболтаю на более интересные темы. Вот это я увидела. Может интересность в вашу общую жизнь приносить и самому как-то? Совместными поездками и походами в интересны
Тоже самое увидела. Может быть, так получается, что по какой-то причине ТС выбирает женщин с более низким интеллектом, чем у себя, а потом мучается от примитивизма разговоров?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тоже самое увидела. Может быть, так получается, что по какой-то причине ТС выбирает женщин с более низким интеллектом, чем у себя, а потом мучается от примитивизма разговоров?
Интересно было бы знать причины, если это так.))) А вдруг пригодится?)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Интересно было бы знать причины, если это так.))) А вдруг пригодится?)))
тебе то зачем? lol_rt_40.png оно тебе надо? lol_rt_40.png хорошо подумал? blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тебе то зачем? оно тебе надо? хорошо подумал?
ты права, погорячился)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
что-то в психологическом портрете автора не складывается umnik2_rt_46.gif
с одной стороны весь такой няшка и высокоответственный верный муж, ограничивающийся анонимным букетом прекрасной незнакомке girl_pinkglassesf.gif , а с другой - такое презрительное и где-то тоскливо-обреченное отношение к тому, что и составляет семейную жизнь- домашним заботам и общению с супругой. wacko_rt_40.gif
зачем тогда это все, если не радует? unsure_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что-то в психологическом портрете автора не складывается с одной стороны весь такой няшка и высокоответственный верный муж, ограничивающийся анонимным букетом прекрасной незнакомке , а с другой - такое презрительное и где-то тоскливо-обреченное отношение к тому, что и составляет семейную жизнь- домашним заботам и общению с супругой. зачем тогда это все, если не радует?
это есть томление духа и всяческая суета( да простят меня Стругацкие)
короче маята это от безделья
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем тогда это все, если не радует?
Может, автор этой темой как раз и пытается разобраться. dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что-то в психологическом портрете автора не складывается с одной стороны весь такой няшка и высокоответственный верный муж, ограничивающийся анонимным букетом прекрасной незнакомке , а с другой - такое презрительное и где-то тоскливо-обреченное отношение к тому, что и составляет семейную жизнь- домашним заботам и общению с супругой. зачем тогда это все, если не радует?
Такое же ощущение. Ещё есть такое некоторое мужское мнение, что жена(девушка)-это некий развлекающий персонаж, а он с ними скучает. Вынужден сам где-то себя развлекать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
это есть томление духа и всяческая суета( да простят меня Стругацкие) короче маята это от безделья
очень может быть unsure_rt_40.gif
хотя автор вряд ли бездельник, но эмоция явно мало в жизни, может экстримом каким заняться? cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
очень может быть хотя автор вряд ли бездельник, но эмоция явно мало в жизни, может экстримом каким заняться?
каким?)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
каким?)))
жить на зарплату с парашютом прыгнуть хотя бы tease_rt_82.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
жить на зарплату с парашютом прыгнуть хотя бы
это не экстрим)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Печально то, что о женщине -знакомой только по переписке, вы пишете более трогательно и прочувствованно
Прошу прощение, за невнимательность, Светлана. Я прочел «женщине -знакомой только по переписке, вы пишете более трогательно» А Вы написали «о женщине», всего лишь предлог в одну букву, а как меняется смысл. Да, я действительно, написал трогательно о девушке из чата. И точно так же трогательно я могу написать и о своей нынешней девушке, и о своей бывшей жене.
Это было совсем уж давно, в последние годы существования СССР, тогда мы были студентами и еще не были мужем и женой. Мы учились в МГУ и с падением железного занавеса к нам приезжали иностранцы, их селили в общежитии в главном здании МГУ. Тогда мы познакомились с многими иностранцами, которые приглашали нас к себе. И вот, моя девушка, ставшая в последствии супругой, а затем и бывшей женой, собралась ехать на поезде в Нидерланды по приглашению. Было лето, каникулы. Я уехал отдыхать к родителям на Западную Украину, а она должна была ехать на поезде через Брест. Мы не виделись почти месяц и зная, что её поезд будет проезжать через Брест, я купил билеты до Бреста и обратно. По расписанию поездов, так получалось, что я должен был приехать почти что за день до неё и уехать почти на день позднее отправления её поезда, поезд в Бресте по расписанию должен был стоять чуть более 1 часа. Но я так хотел увидеть её. В то время я одевался, назовем это, неформально, и у меня были длинные волосы. Для Москвы ничего необычного, но для Бреста выглядел, возможно, слишком вызывающим. Днём я погулял по городу, а ночью слонялся по вокзалу. Я все думал о предстоящей встрече и от волнения не мог заснуть в зале ожидания. Своим внешним видом я привлек внимание местных гопников, которые тоже ошивались на вокзале. Улучив момент, когда я вышел из здания вокзала покурить (я тогда курил), ко мне подошли 4 человека и попросили закурить. Я им раздал сигареты, и они начали задавать мне вопросы, по интонации похожими на допрос, откуда я, где учусь и работаю, почему я так одет, и что я этим хочу показать. Я вежливо ответил на все их вопросы, и не найдя к чему придраться они мне сказали, что будут меня бить, чтобы мне это было уроком. Возможно, моё человеческое отношение к ним сыграло роль в том, что меня не отлупили сразу. Я сказал им, что приехал, чтобы повидаться с девушкой, и было бы совсем отвратительно предстать перед ней в синяках и кровоподтёках, и, если это возможно, попросил отложить эту процедуру, предложив побить меня после встречи с девушкой, потому что мне еще целый день околачиваться на вокзале, и у них будет достаточно времени для этого. Показал обратные билеты и сказал, какой поезд я жду. Гопники очень удивились тому, что я ехал 8 часов на поезде и два дня проведу на вокзале, чтобы 1 час повидаться с девушкой. По всей видимости, у них были несколько иные представления о любви, но это их так поразило, что они согласились, не забыв отметить, что будут за мной следить, и чтобы я не пытался никуда убежать. И вот должен был прибыть долгожданный поезд. И он прибыл, но ту часть вокзала, куда он прибыл загородили переносными металлическими заграждениями. Те вагоны, которые должны были следовать дальше за границу, были закрыты, никого не выпускали и этот час, был предназначен для таможенного и паспортного контроля. Я бегал вокруг этих заграждений, высматривал вагон с ней, просил милиционеров пропустить меня, но они были непреклонны - не положено. Я стоял напротив её вагона, напротив её купе, но она была внутри купе, и не могла даже выйти в коридор вагона, чтобы мы могли увидеть друг друга. Я ходил, мозолил глаза, спрашивал, как можно подойти к поезду и упрашивал, все тщетно. Видно было как по вагону прошли пограничники и таможенники с собаками, после того как они перешли в другой вагон, она смогла выйти из купе, мы смотрели друг на друга. Она через стекло вагона, я из-за ограждений. Мы смотрели друг на друга. Она бегала к проводнику, видимо, уговаривала проводника выпустить её и в окно разводила руками. Я указывал пальцем милиционерам на неё и умолял на минуточку подойти к вагону поближе, рассказывал, что мы давно не виделись, и я её еще долго не увижу, только минуточку. Не знаю почему, но за 3 минуты до отхода поезда, когда весь поезд уже проверили, милиционеры сжалились и пропустили меня. Я побежал к ней, она побежала к проводнику вагона и стала его умолять. Проводник тоже сжалился и открыл дверь вагона. Мы бросились друг другу в объятия, стояли у дверей вагона, целовались, говорили теплые и нежные слова и на нас смотрели все, проводники близлежащих вагонов, милиционеры и гопники. Это были самые дорогие и самые желанные мгновения за всю мою жизнь. Нас поторопили, повидались и хватит, и так не по инструкции. Я вернулся за заграждения. Еще несколько минут в блаженной улыбке мы смотрели друг на друга. Я глазами проводил удаляющийся поезд и направился к гопникам. Они молчали, один из них, видимо вожак, попросил снова закурить, сказал, что меня они бить не будут, потому что в их глазах я хороший человек, и поделился со мной своим бутербродом. Мы еще поговорили о чем-то, попрощались и напоследок они мне сказали, чтобы я в таком «выпендрёжном» виде больше не появлялся на их территории, а то они точно тогда меня побьют.

Или это было не трогательно, Светлана?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Лучше бы ты переспал с кем-то и на утро не помнил бы её имени" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр