загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Мужчина после развода. До этого лет 5 нестабильных отношений в семье, ушёл, больше года жил отдельно. Летом познакомились. Хочет чтобы мы жили вместе, но сначала сказал разведусь. Развёлся. Продолжаем общаться. Планы строим на будущее.

Теперь что меня озадачило.
Несколько раз было что забивал на наши общие планы в пользу алкоголя (пиво, пульт, диван).
Вечерами отключает звук телефона и квасит. Вчера дозвонилась - никакой...
Полагаю, что такая дружба с алкоголем 1-2 раза в неделю.
Тремор рук (утверждает что от нервов).
Пьёт 3-5 банок пива за вечер.
Может выпить пива, сверху грамм 50 водки и не пьянеть.
Когда выпьет спокойный. Когда не пьёт вообще прекрасный. В будни все время за рулём. Работает в офисе. Работа нервная.
Проблему не осознаёт, считает что я преувеличиваю. Хотя вчера сказал: с нового года завяжу.

Хотелось бы услышать мнение тех кто в реальной жизни сталкивался с такой ситуацией: это алкоголик? Меня накрутили, что это 1я стадия алкоголизма. Или нет? И если это действительно алкопроблема - женщины, вы бы стали пытаться ее с ним решить, стали бы тратить на это время и усилия? Вопрос про нужен ли он мне - не могу однозначно ответить. Люблю. Но алкоголя и алкозависимых сторонюсь.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Если реально алкоголик - однозначно не стала бы строить отношения с таким. Разорвать легче сейчас, пока в сердце не укоренился, пока нет общей жизни.
Если это действительно 1я стадия (я в этом не разбираюсь), потом пить будет больше и на вашей жизни это ох как отразиться
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Я года 4 назад познакомилась с мужчиной, который ни лня без виски не мог прожить. Выпивал и на работе и дома, кафе тоже заказывал алкоголь. Часто звонил и слышно было, что пьян и речь не четкая. Сам проблемы не видел. Хоть я и очееень лояльно отношусь к употреблению алкоголя, здесь бежала теряя тапки.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Немедленно посылаем на три буквы.
И даже не надейтесь что что то изменится. Будет только хуже. Однажды вас побьет утюгом по башке.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
это алкоголик? Меня накрутили, что это 1я стадия алкоголизма. Или нет? И если это действительно алкопроблема - женщины, вы бы стали пытаться ее с ним решить, стали бы тратить на это время и усилия? Вопрос про нужен ли он мне - не могу однозначно ответить. Люблю. Но алкоголя и алкозависимых сторонюсь.
Моё личное мнение: руки в ноги и бежать от такого "счастья" не разбирая дороги..лишь бы подальше и как можно раньше. И больше к таким не подходить...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.12.2017 23:35
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
До этого лет 5 нестабильных отношений в семье, ушёл, больше года жил отдельно.
Не догадываетесь, что это причина развода с бывшей?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчина после развода. До этого лет 5 нестабильных отношений в семье, ушёл, больше года жил отдельно. Летом познакомились. Хочет чтобы мы жили вместе, но сначала сказал разведусь. Развёлся. Продолжаем общаться. Планы строим на будущее. Теперь что меня озадачило. Несколько раз было что забивал на наши общие планы в пользу алкоголя (пиво, пульт, диван). Вечерами отключает звук телефона и квасит. Вчера дозвонилась - никакой... Полагаю, что такая дружба с алкоголем 1-2 раза в неделю. Тремор р
Это алкаш, перед самым падением. У него уже к 3 ей стадии дело идет. Еще лет 5 и уже будет околачиваться у киосков.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вы наверное молоденькая совсем
Или любовь такая безумная накрыла...
Для начала подумайте,почему его семья развалилась?
Правильно,от его алко
И пусть он вам плетет,что это из за бывшей он побухивает,что это она-стерва его довела,мы то знаем,что это на 99% враньё
Я вот прям посылаю вам лучи равнодушия или даже отвращения к этому мужчине
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
это алкоголизм на лицо.
и да,он уже не изменится. Да,даже Вы не та самая,ради кого он изменится. Да,бросать нахрен,если конечно не мазохистка или носительница розовых очков с верой в лучшее.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Виталий, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Вполне возможно, что это стало нормой жизни- пить каждый день. Если это беспокоит - поставь перед выбором - или отношения , или сокращает употребление. Если уже забивал на общие планы в пользу алкоголя (пиво, пульт, диван).
Вечерами отключает звук телефона и квасит. - Уже показатель! Скорее всего если его вовремя никто не остановит - перейдет действительно в сильную зависимость.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Не догадываетесь, что это причина развода с бывшей?
Так и было. Одна из причин почему брак стал разваливаться. Хотя наверное сначала конечно противоречия какие-то были, неустранимые. Не будет нормальный успешный мужик на ровном месте на бутыль подсаживаться.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчина после развода. До этого лет 5 нестабильных отношений в семье, ушёл, больше года жил отдельно. Летом познакомились. Хочет чтобы мы жили вместе, но сначала сказал разведусь. Развёлся. Продолжаем общаться. Планы строим на будущее. Теперь что меня озадачило. Несколько раз было что забивал на наши общие планы в пользу алкоголя (пиво, пульт, диван). Вечерами отключает звук телефона и квасит. Вчера дозвонилась - никакой... Полагаю, что такая дружба с алкоголем 1-2 раза в неделю. Тремор р
Вряд ли что- то изменится...бегите пока не поздно. Жить с зависимыми людьми невыносимо и больно. Так как без их желания ничего не поменяется. И как правило проблемы они не видят.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2017 23:50
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Так все-таки это алкоголизм? Как считаете? 3-5 банок пива за вечер. Может водкой шлифануть. Но не буйный, в сознании, только язык немного отстаёт от мыслей. Скорее подтормаживает когда выпьет. Один знакомый медик (дедушка в преклонном возрасте) сказал мне: забей, пиво вечером то не алкоголизм. Но меня настораживает тремор (руки трясутся) и частая смена настроения. Сам говорит что так стресс снимает. Я говорю: а почему не спортом, не с-сом, не прогулкой, не сменой впечатлений (кино, друзья)? Почему именно пивом? Алкоголик считаете?
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Виталий, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Что же вы все человека сразу в алкоголики записали, может действительно с нового года бросит, или сведет к минимуму, просто он должен понять, что ему есть - что менять в этой жизни! И ради кого! А вот если уж не получиться, тогда, - вот тогда перечисленные выше ответы!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вряд ли что- то изменится...бегите пока не поздно. Жить с зависимыми людьми невыносимо и больно. Так как без их желания ничего не поменяется. И как правило проблемы они не видят.
Не видел проблемы. Или скорее знал, но отрицал. Сразу нападал на меня и хамил когда говорить начинала об этом. Недавно признал - да, такая проблема есть, решу, дай время, с нового года решу. Но что-то мне подсказывает что нифига. Хотя курить бросил 2 года назад. До этого курил лет 20.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так все-таки это алкоголизм? Как считаете? 3-5 банок пива за вечер. Может водкой шлифануть. Но не буйный, в сознании, только язык немного отстаёт от мыслей. Скорее подтормаживает когда выпьет. Один знакомый медик (дедушка в преклонном возрасте) сказал мне: забей, пиво вечером то не алкоголизм. Но меня настораживает тремор (руки трясутся) и частая смена настроения. Сам говорит что так стресс снимает. Я говорю: а почему не спортом, не сексом, не прогулкой, не сменой впечатлений (кино, друзья)? Поч
Вот , кстати , почему не спортом , не прогулкой , не сменой впечатлений ??
Что он отвечает ??
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
если вы мотивация, то бросит.
Ну если нет- значит он свой выбор сделал
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот , кстати , почему не спортом , не прогулкой , не сменой впечатлений ?? Что он отвечает ??
Спорт не любит. Гулять некогда. Приехал домой, поел, ещё поработал, выпил, уснул, снова на работу.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так все-таки это алкоголизм? Как считаете? 3-5 банок пива за вечер. Может водкой шлифануть. Но не буйный, в сознании, только язык немного отстаёт от мыслей. Скорее подтормаживает когда выпьет. Один знакомый медик (дедушка в преклонном возрасте) сказал мне: забей, пиво вечером то не алкоголизм. Но меня настораживает тремор (руки трясутся) и частая смена настроения. Сам говорит что так стресс снимает. Я говорю: а почему не спортом, не сексом, не прогулкой, не сменой впечатлений (кино, друзья)? Поч
А вы сами с какого момента начнёте считать его алкоголиком?
Опишите.
Что он должен сделать?
До какой кондиции дойти?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
если вы мотивация, то бросит. Ну если нет- значит он свой выбор сделал
Поначалу так и было. После официального развода началось. Это уныние и алкоголь. Или я раньше не замечала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
А вы сами с какого момента начнёте считать его алкоголиком? Опишите. Что он должен сделать? До какой кондиции дойти?
Не знаю, не думала. По мне так если руки трясутся и совместным планам предпочитает напиться - уже тревожный звоночек.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр