загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Это я после голодомора такой
овес в помощь, печень пора чистить,
об этом говорят красные пятна на лице...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
овес в помощь, печень пора чистить, об этом говорят красные пятна на лице...
Красные пятна??? и большие??? срочно к врачам побегу biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он утверждает что руки трясутся от нервов
Он кем работает, что так нервничает??? Ежедневно многоэтажки разминирует или без страховки с внешней стороны небоскреба окна моет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Катя, у меня в семье у не очень близких родственников есть пример избавления от алкоголизма. Это непросто, но реально, все зависит от желания и готовности решить проблему.
именно, желание самого человека и действия.
Далеко это от меня... Если брать сложившуюся семью - есть, за что бороться. Если речь о знакомстве с новым человеком - либо он мне нужен таким, либо нет.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не знаю как остальных, а меня вы уже убедили, что вам жизненно необходимо вот в это вот всё вляпаться! И правильно, нефиг слушать неудачниц, не смогших дать счастье и желание жить своим мужикам. Ничего они в жизни и любви не понимают! Они не смогли! А вы любите, вы понимаете! И верите в него! И поможете! И спасёте от самого себя! Вот именно вы - справитесь! Каждый желающий должен набить шишки на своём опыте!
Жестокая....
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Согласна. Пытаюсь оценить глубину проблемы и рассчитать свои силы и риски. Как в проекте. Посмотрим. Я ничего не теряю на данный момент. В любую сторону если события повернуть. Пока вместе не живём. Предложила ему сходить к неврологу и сдать гормоны щитовидки (для начала), исключить ее как фактор повышенной раздражительности и тремора. Насчёт алкоголя пока думаю..
Руки могут трястись не от алкоголя.это верно.
Чтоб тряло по утрам это надо пить очень много и не один день
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Это состояние,как у ТС называется ёмким словом "амок"
То есть полное погружение в любимого ,нежелание увидеть проблемы и расчет на то,что уж она-то точно его исцелит своей любовью
Об’яснять что либо бэсполезно
Если нетрудно,ТС,отпишитесь нам через пару лет вашей жизни с любимым
...А вдруг чудеса случаются??
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это состояние,как у ТС называется ёмким словом "амок" То есть полное погружение в любимого ,нежелание увидеть проблемы и расчет на то,что уж она-то точно его исцелит своей любовью Об’яснять что либо бэсполезно Если нетрудно,ТС,отпишитесь нам через пару лет вашей жизни с любимым ...А вдруг чудеса случаются??
Я здесь не с целью писать многотомовые темы растянутые во времени. Есть вопрос - задала.
Желаю вам через пару лет (или раньше) не сидеть на этом форуме, чтобы у вас были дела поинтересней, чем отслеживать судьбу форумскмх тем двухлетней давности, а например заниматься семьёй smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Руки могут трястись не от алкоголя.это верно. Чтоб тряло по утрам это надо пить очень много и не один день
Спасибо за коммент.
Убедила его сходить для начала к неврологу. Правда психованный в последнее время. На работе проблемы, конец года, тендеры, бюджет, отчётности, переговоры, встречи. Оба без обеда работаем вторую неделю. Может в нервах дело. Я не исключаю что и алкоголь добавочного в копилку. Но утром ему не надо похмеляться. И может спокойно без алкоголя (когда вместе уезжаем куда-то, он за рулём). Настораживают именно эпизодические отключки телефона и пиво ночью..
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Какие мы обидчивые,если не по нашему))
Я считаю,что тремор рук-это щитовидка,периодическое отключение телефона-просто человек высококультурный,ему хочется в тишине посмотреть оперу на канале Культура
А пиво точно безалкогольное,а водка безградусная
Удачи вам sm260.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алкоголизм - это когда человек не может без алкоголя (неважно, водка это, пиво, коньяк или вино). Он регулярно употребляет. Вы ещё не жили вместе с ним и не знаете всех прелестей.
Поддержу - бежать от него. Пожалейте себя и детей.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Убедила его сходить для начала к неврологу.
вот когда он сходит тогда и скажете "убедила" wink_rt_40.png пообещать чтоб не клевала мозг они могу все что угодно lol_rt_40.png
людям, дружащим с алкоголем, верить НЕЛЬЗЯ. ВООБЩЕ.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.12.2017 19:31
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он и так не очень нормальный. Деликатно наверное не получится сказать. СтоИт через раз. Хотя когда трезвый - мужик прекрасен. Руки из плеч. Умный.
Я была в таких отношениях. Думала все поменяется, любила очень сильно. Трещвый золото..но по пьяни...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
напивается с друзьями детства. Тоже пиво. Он тоже алкоголик
В этом ключевое отличие. Стадия "напиться в компании" - это обычно т.н. бытовое пьянство, а не алкоголизм. А вот бухать в одно лицо - это уже серьезно. Погуглите, в сети много инфы на эту тему. В целом вам всё сказали: ваш мужчина - алкоголик. Совершенно однозначно.
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так все-таки это алкоголизм? Как считаете? 3-5 банок пива за вечер. Может водкой шлифануть. Но не буйный, в сознании, только язык немного отстаёт от мыслей. Скорее подтормаживает когда выпьет. Один знакомый медик (дедушка в преклонном возрасте) сказал мне: забей, пиво вечером то не алкоголизм. Но меня настораживает тремор (руки трясутся) и частая смена настроения. Сам говорит что так стресс снимает. Я говорю: а почему не спортом, не сексом, не прогулкой, не сменой впечатлений (кино, друзья)? Поч
Стресс снимать должны вы,а не пиво,пиво в наше время и не пиво то вовсе)))спросите у профессора яндекса,что такое пиво на руси,и какое пиво сейчас,это алкоголизм,мужик начинает закрываться в себе и скоро вообще не достучитесь,а потом алкоголь и вовсе сделает контрольный выстрел в голову,мой совет,отправьте его в реабелитационный центр,ну или если анонимно,подойдите к этому деликатно ,то тогда на группы анонимных алкоголиков,это реально поможет,все судачат,что беги скорей...типа...бла бла бла,пипец,глупей совета не видел и не слышал ещё,лишь бы убежать от....... почему и тут на сайте тусуются,боритесь за мужика,это потом по любому воздастся,и вы в его сердце поселитесь на век ,не ставьте крест на любви)))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не знаю, не думала. По мне так если руки трясутся и совместным планам предпочитает напиться - уже тревожный звоночек.
Это не звоночек. Это звон в набат уже..
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Говорила. Сначала агрессивно реагировал, проблему не признавал. Ставила условие, обещал с нового года бросить. Но он и сейчас может НЕ пить. Объективных невыносимых причин у него нет для питья
Может не пить (он так говорит?) или не пьет?
Это две большие разницы!
Если человек понимает свою проблему и готов меняться, то меняется. Не откладывает на какую-то определенную дату, а берет и делает это сразу.
Как "на оставшуюся жизнь не надышишься", так и не напьешься на неё..
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне интересно послушать мнения мужчин. Они как-то конструктивнее объясняют. Без криков. Спасибо
Потому что в большестве случаев женщины придумывают от чего лечить мужчин и проблемы которые у них есть. Но это нормально, природа наделила их таким инстинком материнства...
Тут почитать и поглядеть сразу видно что у половины женщин явные проблемы с алкоголем, точнее его восприятие и их в первую очередь лечить надо, точнее их восприятие делать адекватным. А то даже не видят что написано, начинают фантазировать и писать как сами считают нужным. Почитав 5 листов поржал от души и бухает он окащывантся уже кажлый день и в деньгах чужих подсчитали щатраты не зная уровень дохода и не имея к нему никакое отношение. Прямо видна сцена как в паралельной теме мама лечить ребенка собирается от маризуаны которую он не потребляет. И зарывает голову от своей же проблемы не видя причины.
Все просто, нет ни каких ступеней в зависимости и болезни. Ведь вы спрашивали есть ли щависимость к алкоголю - алкоголизм? Не важно что влечет, тут табор расуждал о степенях. Главное есть ли щависимость - как болезнь. Так вы сами и задайтесь вопросом есть ли зависимость? Я вот год назад раз в неделю употребоял алкоголь и щависимости не было. Сейчас ща последние пол года один раз, и ее так же нет как и не было. Просто не возникает желание. Вот шашлык например приятен? Зачем по выходным от него отказываться? Если надоест то надоест а если не проч? Другой вопрос психоз если его нет и дикое желание любой ценой даже во вред всему. Вы понапридумывали сами себе, по вашим догадкам он раз в неделю употребляет, а может это только догадки в опьянении раз в неделю не видели. Но лично я себя раньше и сейчас не считаю алкоголиком - зависящем от алкоголя наркоманом. Это определения алкоголизма, а не кто как себя пьяным ведет, кому с топором бенать кому спокойным быть. У каждого свое воспитание передающиеся по поколениям, хотелось одной тут конечно сказать обсирая отца своего мрешь на себя - того кого он воспитал по оьразу и подобию свлему, ну да ладно. Я думаю вы сразу растанетесь если последуете сдешним советам. А тут только умные советы дают как сохранить отношенмя и избавиться от негатива, от того и на этом сайте)
Пусть все идет своей чередой, раслабтись, что то насторадивает? И что вам нужно сегодня принять решегия? Он что замуж позвал? Раслабтись и наслаждайтесь отношениями, не пр думывайте геморой на ровном месте. Пусть все идет своей очередью. Будет что то напрягать забейте на отношения если они Вас станут напрягать. Относитесь проще...
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
О,да!
Последний коммент-прям бальзам на душу ТС))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр