загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возвращаясь к пройденному - есть ли шанс? Откорректированный вариант, окончательный.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И что мне делать было?
Вот это Вас угораздило..
Я, это, просто поддержать girl-angel_rt_62.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Влад, . писал:
Я думаю, что можно что-нибудь придумать, чтобы оградить мужчин от шока, а то так можно довести и до нервного тика. Например, можно говорить, что они еще маленькие и мало кушают. .
Или наоборот-что большие и кушают уже в отдельных квартирах)))
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Автор, может, учитывая свои ошибки, теперь и найдете себе неспешно пару. Бизнес идет, дети подрастают, никакие сроки не поджимают. Прекрасно же все! Пробуйте, приглядывайтесь. ЗЫ про разницу материального положения. Это важный фактор. Хотя бы с пустыми карманами дам обходите стороной (я не про меркантильность сейчас, с пустыми карманами по разным причинам оказываются, а про почву для непонимания). Слишком большая разница в возрасте-тоже не гуд. (Фильм ’рассказы’ посмотрите и Джигарханяна вспомни
Вот, вот пустые карманы по разным причинам случаются, так что на это не смотрите. А вот на рассуждения и поведение...
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Что-то не так... Две истории предлагаются,как две половины одного яблока, но одна из них - явно половина ананаса...
А я прочла в обратном порядке сначала эту историю, потом ту, первоначально написанную, у меня не сложилось такого впечатления. Может быть из-за того, что в первоначальной истории было много моментов недосказанно, и читающие домыслили своё.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На тему верю или не верю в ТС. Уверяю Вас на этом форуме есть люди которые меня узнали и те кто может меня индефицировать. А тема анонимна как раз и для того чтобы, рассказать не таясь, касаемо личных отношений, и ограждения себя от агрессивных действий некоторых форумчан.
Кстати,да.Вот за это спасибо
Я,например,несмотря ни на что очень романтичная.И если мне в уши надуют,что я прекрасная и неземная фея,возможно поведусь
Но,ессно,поведусь,только если человек-москвич,со своей жилплощадью и нормальной зарплатой))
На приезжего,без постоянной работы,с денежными проблемами точно не поведусь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2018 01:45
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кстати,да.Вот за это спасибо Я,например,несмотря ни на что очень романтичная.И если мне в уши надуют,что я прекрасная и неземная фея,возможно поведусь Но,ессно,поведусь,только если человек-москвич,со своей жилплощадью и нормальной зарплатой)) На приезжего,без постоянной работы,с денежными проблемами точно не поведусь
Спасибо Ксюш smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кстати,да.Вот за это спасибо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот это мои места) Сам лично фоткал. И если вы поняли, то вы поняли где я живу, потому что судя комментам здесь то вы бывали)





Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Давайте мы немного подкорректируем. Во - первых, по прошлому посту. Меня больше всего напрягло - как можно, исходя из неверных данных, делать выводы? Местные Шерлоки конечно такого нагородили, что когда я читал ответы - я не знал смеяться мне или плакать. Вся эта история произошла год назад, в прошлогодний Новый Год. Во - вторых давайте все по порядку. Год назад я здесь начал переписку без регистрации с одной женщиной с этого сайта. Назовем ее условно О. Конечно, я поступил очен
Я в шоке rofl_rt_56.gif

Чем же вас привлекла прущая как танк без гусениц женщина, у которой трое орущих детсадовских девочки? Вот я даже не знаю, какие у нее должны быть офигенные достоинства, чтобы закрыть глаза на все-все-все эти факторы....
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Н, Россия, Тверь писала:
Надеюсь помогу своим высказыванием, если, конечно, это Вам нужно. 1. У Вас не сформирована модель взаимодействия с женщинами, которая приводит к полноценной семье и тому, что Вам нужно. Может проблемы в прошлом, может Вы полагаетесь в женщинах на 100%, может привыкли к самостоятельности женщин. Так вот последнее странно. С одной стороны: Вы все оплатили, дали понять, что будете заботиться о женщине, с другой, не понимаете почему она не может обеспечить своим детям такой же быт как и Вы своим.
Просто стыд за нее испытывал он с желанием фейспалма видя ситуации, а парнеры длиною в жизнь мало кому нужны. Думаю он больше игет, любимую женщину и семью, а не ту за котопую не из-за внешнего облика стыд испытывать и охреневать от примитивного мышления, видя детей как отражения взрослых только без масок и с ужасом во что могут превратиться собственные. Но каждому свои нормы и образ жизни...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.01.2018 07:38
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А ТС-то еще легко отделался sarcastic_rt_50.gif
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Давайте мы немного подкорректируем. Во - первых, по прошлому посту. Меня больше всего напрягло - как можно, исходя из неверных данных, делать выводы? Местные Шерлоки конечно такого нагородили, что когда я читал ответы - я не знал смеяться мне или плакать. Вся эта история произошла год назад, в прошлогодний Новый Год. Во - вторых давайте все по порядку. Год назад я здесь начал переписку без регистрации с одной женщиной с этого сайта. Назовем ее условно О. Конечно, я поступил очен
Ну вот все и встаёт на свои места. Вы посмотрели на потенциал близкого человека и потенциал этот оказался очень низок. Если начало как то идёт, можно было списать на новизну (в плане поедания), то далее это уже было... Мягко говоря злоупотребление и отсутствие меры.
Одежда может быть и старая, но есть такое понятие как чисто, аккуратно и скромность. К сожалению сейчас достаток сильно дифференцирован. Однако воспитание и поведение от достатка не сильно зависит.
Лично меня насторожил в теме "лимонад". Это был самый верный показатель-жлобства.

Но по одному случаю судить нельзя о невозможности построить семью. Просто женщину надо выбрать адекватную и в пределах 500-700 км. Чтобы не напрягаться со встречами. Можно и самому в путешествие со своими детьми съездить на день два места новые посмотреть., в гостинице пожить.
В общем просто нужно строить общение и узнать человека. Чтобы его культура была близкой к вашей. Возможно нужно обратить внимание на женщин чуть моложе и с меньшим количеством детей.

В данных ситуациях не нужно что то придумывать, нужно просто быть собой. Не бояться предъявить женщине требования и сказать о том что не приемлимо, ещё на стадии общения. Жалость это самое плохое что может быть. Если хоть капля ее промелькнула, то скорее всего рано или поздно все закончится тяготами.
Чем вы более по мужски ведёте, тем быстрее уходит фальш, и с вами неадекватным невозможно будет находиться, они сами отвалятся.
Сообщение отредактировал Давид, Россия, Лобня (автор поста) 14.01.2018 08:50
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Давно я тут не была.. Всех с Новым годом! Пусть он будет добрым, удачным и каждому принесёт личное счастье smile_rt_40.png

Прочитала эту тему Автора. Потом предыдущую (коль скоро ссылки в тексте на неё). И знаете, какое-то двоякое, скользкое впечатление от описания и от самого Автора...

Во-первых, зачем на НГ (в общем-то семейный праздник) приглашать малознакомую и известную только по переписке даму? И ещё с 3 детьми. Сначала мосты налаживают взрослые между собой, потом подключают детей - не? И не к себе домой, и не с ночёвкой. А на нейтральной территории лучше. Если уж финансы позволяют, ну пригласили бы их в дом отдыха, понаблюдали бы сначала. А тот как-то с батута в койку сразу... Я старомодна? Нынче принято сразу в дом, всем составом и с чемоданом? wink_rt_40.png

Увидела несостыковки в первом и втором рассказа. В первом Автор их на такси домой через неделю отправил и выдохнул. Во втором уже квартиру спят и чемоданы вынес во время прогулки. Автор пробует себя в писательском жанре городского романа? Как-то много букв для мужчины...с такими деталями. Прям смакует своё состояние и переживания. Я щедрый бог, она подлец... ну как-то так читается.. Не понравилось - все, Маша, вам пора домой. Внизу такси, вот вам денег на обратный лимонад. Посчитать расходы за оплату жизненного урока. Дверь закрыть. Телефон дамы заблокировать. Так нет, Автор ещё терпеливо читает ее сообщения после. Его ж атакуют. Восполняете свою невостребованность среди женщин таким нехитрым способом?

Ну и ключевой вопрос в теме: можно ли в 40+ да ещё с детьми? Можно. Очень можно. И есть примеры успешные. Подбирать надо по себе. Одного поля ягода - это задолго до нас придумано. Мужчина посла развода, оставивший все жене с детьми, но с мозгами - меня бы не оттолкнул. Если есть мозги - заработает ещё. Но мужчина, так опрометчиво приглашающий сразу на НГ к себе, хоть и упакованный, весьма насторожил бы своей непродуманностью и неосторожностью...

Удачи Вам, Автор! Аккуратнее выбирайте. И осмотритесь вокруг. Полно женщин вне интернета, в Вашем кругу.
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2018 09:10
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Весна, Россия, Москва писала:
Ну и ключевой вопрос в теме: можно ли в 40+ да ещё с детьми? Можно. Очень можно. И есть примеры успешные. Подбирать надо по себе. Одного поля ягода - это задолго до нас придумано. Мужчина посла развода, оставивший все жене с детьми, но с мозгами - меня бы не оттолкнул. Если есть мозги - заработает ещё. Но мужчина, так опрометчиво приглашающий сразу на НГ к себе, хоть и упакованный, весьма насторожил бы своей непродуманностью и неосторожностью...
good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Вообще-то я шутил, но в каждой шутке... Думаю, мальчиков надо побаиваться меньше. Девочки - модницы и прочее) Думаю, маленьких детишек можно побаиваться поменьше. Они меньше кушают и еще не ходят на хоккей (обмундирование там как будто золотом вышито!). Мальчиков постарше можно побаиваться поменьше потому, что иногда все, что им надо - комп и телефон и про них можно забыть)) Самое страшное - девочки среднего возраста. Пианино, маньяки, балет, платьица, эксгибиционисты, маникюры, мальчик
ohmy_rt_40.png rofl_rt_56.gif Влад, вас не проведёшь sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Давно я тут не была.. Всех с Новым годом! Пусть он будет добрым, удачным и каждому принесёт личное счастье Прочитала эту тему Автора. Потом предыдущую (коль скоро ссылки в тексте на неё). И знаете, какое-то двоякое, скользкое впечатление от описания и от самого Автора... Во-первых, зачем на НГ (в общем-то семейный праздник) приглашать малознакомую и известную только по переписке даму? И ещё с 3 детьми. Сначала мосты налаживают взрослые между собой, потом подключают детей - не? И не к себе
И Вас с Новым годом!) drink_rt_118.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
Давно я тут не была.. Всех с Новым годом! Пусть он будет добрым, удачным и каждому принесёт личное счастье Прочитала эту тему Автора. Потом предыдущую (коль скоро ссылки в тексте на неё). И знаете, какое-то двоякое, скользкое впечатление от описания и от самого Автора... Во-первых, зачем на НГ (в общем-то семейный праздник) приглашать малознакомую и известную только по переписке даму? И ещё с 3 детьми. Сначала мосты налаживают взрослые между собой, потом подключают детей - не? И не к себе
С Вами полностью согласна, так пиариться , унижая и оскорбляя другого человека, может мужчина только с комплексами . Он отлично понимает, что в свою защиту женщина ничего зказать не сможет. Получаетя, что какая-то стервозная, сволочная дама, сорока лет, имеющая троих маленьких детей обидела святого человека. Впрочем, своей цели он добился, многие дамы уже себя предложили. Только ищет он себе не жену, а бесплатную домработницу и няньку, которую еще, в случае чего, можно и лицом об стол. Только не расчитал сил, трое детей это много. (Женщина из другого города, скорее всего с перифирии, 40 лет( кому вы нужны), трое детей, фин. неблагополучная.) Все это производит мерзкое впечатление.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
прущая как танк без гусениц женщина
Танк без гусениц с места не сдвинется, это вам любой пацан скажет, которому лет 7. )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Впрочем, своей цели он добился, многие дамы уже себя предложили.
Такое не перестает меня поражать, хотя вроде бы уже не должно. Пусть даже многое из чудесного повествования правда. Сути не меняет.)

Ждем "Йолки-7" с анонсом " Дети снесли навесной замок на холодильник"))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот это мои места) Сам лично фоткал. И если вы поняли, то вы поняли где я живу, потому что судя комментам здесь то вы бывали)
Красотищща!!!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
В теме "Возвращаясь к пройденному - есть ли шанс? Откорректированный вариант, окончательный." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр