загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возвращаясь к пройденному - есть ли шанс? Откорректированный вариант, окончательный.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Да тут похоже соревнование в скорости печати и чтения,я сдаюсь))) Ответ Андрея прочитаю, если согласен, значит достоен автор, если нет, то нет)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думала, Андрея из Барнаула в многобуквии никто не способен переплюнуть. Но ТС уже третью страницу ему ответ пишет.... Да...
У ТС дефицит общения видимо.безудержно что-то вытекает
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 14.01.2018 20:10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Да содержат службы безопамтности котопые как правило бывшие менты со связями которым по просьбе пробивают иныормацию
Что за бред?
Служба безопасности на фирмах занимающихся ТЗД состоят максимум из двух аналитиков, кототрые имея доступ и в иФНС, и в ФССП, и в мой Арбитр, и по своим иформационным каналам максимум за час дадут полную картинку о контрагенте
Чтотакое в Вашем понимание СБ, толпа быков?)))
Так это ЧОП называеться, они магазины сторожат бабушек ловят около кассы.
Бывшие менты со связями в основном как раз вот на такие обьекты и приходят, гипермаркеты, да и о да! Крупные коппорации ГазПром, Лукойл...только ведь инфу о фирме вытаскивают не бывшие менты с связями , а как раз зачуханный аналитик)))
А эти бывшие менты со связями занимаються непосредственно из своего опыта, обеспечение внутренней безопасности. Внутренней. Ловят воришек серди наемных работников.

Так что я думаю есть у меня такое подозрение что Вы Андрей как раз не из России, а с Украины. Там как раз весь этот бред и твориться не весь из описанного Вами выше, но твориться.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Потом хищение , пытались инкриминировать в растрату, а потом и вовсе сошло на нет. Это мой личный опыт я говорю.
Хищение и растрату чьего имущества или средств? Вы же собственник бизнеса. umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Беру свои слова назад, даже наемный рабочий в должности не топ менежера, например бухгалтер или менеджер по продажам поржет в написанном)))
Кто там с нуля в 90х поднимался? rofl_rt_56.gif
Те кто половсее заводы и все предприятия имели в основном работая не на последней должности и подговаривали коллектив обменять выданные ваучеры на премии за счет кажны же, а поимев достаточное количество ваучером приватизировали предприятия на холяву делая откаты в общяг и фсб за крышу лихих 90 связаных с всплеском преступности в противовес отсутвсвия штата ментов которых лет 5 еще организовывали и набирали в штат пока не выростили до нужного обьема))))
Какие нафиг сейчас сходки решал? rofl_rt_56.gif
Они уже и просто собраться не могут накрывают такие сходки с публичным устрашением в виде освешения в новостях, от хорошей жизни перешли такие сходки на режим сотиков на зону да дурить по телефону ради копеечки rofl_rt_56.gif
Какие там открытые запросы по движению денежных средств по расчетному? Даже ментам без постановления такого банки не дают, только нологовикам через требования и постановления)))
Какая нафиг черная наличка по закупке? rofl_rt_56.gif уже давно книги покупок и продаж заставляют с детализацией каждой продажи и покупке здавать и в электронном виде для загрузки в базу налоговую и отслеживанию сопоставления соответсвия кто продал как купил другой и потерялся ли на каком этапе товар и сырье от производителя до конечного потребителя, наличкой черной он расчитывается rofl_rt_56.gif ей давно не выгодно расчитываться ибо вывести прибыль не уплатив налог за вывод и 13 минимум сверху невозможно без однодневок на студентов оформленых но и тут теряется смысл т.к. это твое принятие затрат при закупе сыртя и снижения налогов как следствие rofl_rt_56.gif это настолько бредятина сивой кобылы не выгодная расчитываться по закупком наличкой не принадлежащей юрику что даже абсурдно обсуждать. Не буду говорить про сейчас из-за ряда причин но 10 лет назад я активно занимался внедрением автоматизации учета на десятках предприятий за основу где бралось 1с и ну прям не малое количество тогда знал предпринимателей во всех сферах, от перепродаек до производственников, чего там они пересидевшие все минимум по разу? rofl_rt_56.gif
Садились в основном в 90 за тяжкие не имеющие к интелекту преступления но ни как не экономические, налогрвый кобекс то возник окончательно в начале 2000 и еще долго переписывался, ельцин первый закон о бух учете подписал в 96 когда и налогового кодекса еще не было что бы уюе за него сажать в сфере экономических преступлений, загугли хоть когда рн подписан был и сколько редакций было, только лихарадить перестало... пересажали у него там все убэп rofl_rt_56.gif
Это вот настолько абсурдная ересь смехотворная когда понимаешь что человек даже представления не имеет о своей сказки отговариваясь что там описался, тут с гтряча написал, даже течение встречи то на вокзал увез с покупкой билета, то на сьемную квартиру, там с ним сделки по телефону заключают да решалы на сходнике решают как кому жить и кто им сколько должен, что даже просто глупо продолжать это обсуждать...это реально уже даже дальше просто глупо даже обсуждать с анонимом.. просто глупо и смешно такой бред дальше описывать и тратить время..
Слился...
Нет желания больше тратить время на такого сказочника даже малейшего представления имеющего хотя бы со стороны о перепродажи или производстве, в корне путающегося по какой хронологии событий проходила встреча, не имеющего представления об уходе за детьми и как один человпкможет без сопровоюдающего через толпу на поезде провести трех детей каюдого за руку и с чемоданами в корманах да когда у детей ы школе каникулы, отмазываясь где приперли и высмеяли либо с горяча написал бред и не то имел ввиду либо неся уже ну просто аьсурдную глупость...
Все короче.. слился.. ты выиграл.. я поверил теме товарисч аноним олигарх...
Пс беру свои слова назад, не надо на доработку и третий вариант, ибо уже и ржать не над чем бубет, уже даже смешно не будет.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.01.2018 21:09
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Автор,у вас терпения вагон wink_rt_40.png и,тележка! Не отчаивайтесь.вы все правильно сделали.хотя мне,кажется,данные расхождения можно было выявить еще на этапе переписки
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мальчики нашли друг друга. girl-angel_rt_62.gif

даже читать не стану, дабы не мешать. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.01.2018 21:14
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Да тут похоже соревнование в скорости печати и чтения,я сдаюсь))) Ответ Андрея прочитаю, если согласен, значит достоен автор, если нет, то нет)))
Все, слился, нету смысла дальше писать и читать не стоит даже ибо абсурд уже пошел. Автор вин, бывает категория людей которая чама придумает сказку и верит в нее..
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Все, слился, нету смысла дальше писать и читать не стоит даже ибо абсурд уже пошел. Автор вин, бывает категория людей которая чама придумает сказку и верит в нее..
Точно, я тоже не понял этого абсурда , всё в кучу смешал , а так классный роман с детективом получиться . ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мда......поо поводу Андрея, и Ангела Хранителя (кстати второго провокатора моей темы) можно сказть только одно
Как там в народе говорят?
Если насрано, все равно золото....
Казалось бы каждую фразу разложил, уперлись)) Забавляет
Только не слился ребят, а детей к школе готовил, завтра ж понеделльник.
Андрюха есть мысли напишу....Сейчаас кутерьма дитячья около меня предсонная уляжеться. Не прощаюсь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
По поводу действительно что переписка сейчас с ОБ Э П ведеться и обьяснения, посредством мыла картинка внизу. Извините это скрин с Личной рабочей почты поэтому, места которые могут индефицировать пришлось стереть ластиком в пейнте. Но суть я думаю уловите. Для Андрея.


Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ой ,опять будут на слове ловить biggrin_rt_40.png Вместо сейчас ведеться надо читать иногда ведеться, а тут некоторые эрудиты на слове сейчас возведут все в настоящее время, и разовьют целую теорию sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я жду Вашего спитча Вильям (с)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мда......поо поводу Андрея, и Ангела Хранителя (кстати второго провокатора моей темы) можно сказть только одно Как там в народе говорят? Если насрано, все равно золото.... Казалось бы каждую фразу разложил, уперлись)) Забавляет Только не слился ребят, а детей к школе готовил, завтра ж понеделльник. Андрюха есть мысли напишу....Сейчаас кутерьма дитячья около меня предсонная уляжеться. Не прощаюсь
Уважаемый , я где то поддерживал вас , а где то нет , вы сами провокатор кажись, но увы , многое тут не понятно для многих что вы описали а многое понятно, так что , так что я вас понимаю, но писать так как вы пишите много чего не понятно. лучше писать коротко и понятней чем такие тирады.
С уважением.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Уважаемый , я где то поддерживал вас , а где то нет , вы сами провокатор кажись, но увы , многое тут не понятно для многих что вы описали а многое понятно, так что , так что я вас понимаю, но писать так как вы пишите много чего не понятно. лучше писать коротко и понятней чем такие тирады. С уважением.
Я приношу извинения за грубость в Ваш адрес. Уже после того как отправил пост, увидел что по поводу провокатора ошибся, аватарки похожие. Но редактировать в режиме аноним не представляется возможным.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я приношу извинения за грубость в Ваш адрес. Уже после того как отправил пост, увидел что по поводу провокатора ошибся, аватарки похожие. Но редактировать в режиме аноним не представляется возможным.
Бывает, честно вам надо самому разобраться во всём когда сами видите и всё сами решаете то это лучше.
Советов много могут дать , и добрые и негативные но лучше самому во всём разбираться , и желаю вам терпения , сил, и удачи , счастья , и С новым годом вас.
smile_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Все, слился, нету смысла дальше писать и читать не стоит даже ибо абсурд уже пошел. Автор вин, бывает категория людей которая чама придумает сказку и верит в нее..
Гы)) Это современный вариант Максима Перепелицы)) похуже конечно)) в каждой школе, в каждом дворе,на каждом сайте найдутся такие))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так , развлекаться -значит , развлекаться ! Хочу проверить свою версию ! Вот странно, что он ни одного комментария в первой версии не написал , его конёк ведь ! Анкета его для меня вдруг стала закрытой , хотя как-то переписывались на тему бездрожжевого хлеба , я тогда ему в личку ответ написала . На сайте во время ответов Анонима был. Итак , прошу кого-нибудь позвать ...написать коммент !
Если вы имели в виду меня( извиняюсь конечно) но я совсем не я, в смысле не радиоактивный biggrin_rt_40.png в общем я не я и кобыла не моя, и писал не я и тем более не сочинял, хотя хожу бывает с охраной( ну бляха-муха жизнь такая) но я предпочитаю палладию коньяк армянский biggrin_rt_40.png так что не нужно на меня катить бочку с брагой biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Если вы имели в виду меня( извиняюсь конечно) но я совсем не я, в смысле не радиоактивный в общем я не я и кобыла не моя, и писал не я и тем более не сочинял, хотя хожу бывает с охраной( ну бляха-муха жизнь такая) но я предпочитаю палладию коньяк армянский так что не нужно на меня катить бочку с брагой
biggrin_rt_40.png ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Все, слился, нету смысла дальше писать и читать не стоит .
Андрей, вот сейчас просто по доброму попытаюсь ответить.
Все что ты написал, это есть. Есть и проходы во расходам, четко зарегистрировнаые в системе где мышь не проскочит. Есть конечно же и защита судебная, это все есть и твои слова правда.
Я прежде чем написать данный ответ очень долго обдумывал его. пытаясь понять откуда, вот это вот глухое - не верю, с твоей стороны.
Я читаю твои ответы, на всем форуме , поверь мне я имею очень искренее уважение к ним.
Меня всегда восхищала и восхищает твоя способность мгновенно выскрывать самую суть вопроса. Обнажать ее.
Поэтому я не буду витийствовать и разбирать по полочкам твои слова. По одной простой причине , что все что ты написал имеет место быть.
Но.
Это светлая сторона любого бизнеса, легальная.
Я же описывал темную сторону. С обналами.
С крышеванием когда уводишь деньги некоторые в общак, для того чтобы в случае чего можно было бы обратитться за помощью в решение проблем к нужным людям, не прибегая ни к судам, ни к официальщине.
Это как раз и есть темная сторона любого бизнеса, которую ты отрицаешь.
И ты прав.
Она не должна быть.
Но она есть.
Я самого начала в диалоге с тобой совершил ошибку, противопоставив тови слова своим товетам. Надо было сделать немного иначе. Дополнить.
Именно дополнение вот этой вот самой темной стороны, которая скрыта от наемных менеджеров, работающих в рамках того, что они сами знают и видят,
но которая видна бенефицарам, то есть конечным выгодоприобретателям.
Свою ошибку я признаю, говоря о том что надо было попытаться дополнить твои слова а не возражать им.
Поэтому.
Приношу извинения за проявленную грубость, в отношении твоих высказыванй и я надеюсь, что ты сможешь принять, то что я описал не как противопоставление, а как дополнение.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
В теме "Возвращаясь к пройденному - есть ли шанс? Откорректированный вариант, окончательный." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр