загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возвращаясь к пройденному - есть ли шанс? Откорректированный вариант, окончательный.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я читаю твои ответы, на всем форуме , поверь мне я имею очень искренее уважение к ним. Меня всегда восхищала и восхищает твоя способность мгновенно выскрывать самую суть вопроса. Обнажать ее.
Эка вы батенька, елей льете. biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Эка вы батенька, елей льете.
Лучше елей, чем какашками прилюдно обкидывать женщину, с которой отношения были.))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Походу автор в сговоре с Валерой, ищут лучшего эксперта))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Походу автор в сговоре с Валерой, ищут лучшего эксперта))
Валера nono_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лучше елей, чем какашками прилюдно обкидывать женщину, с которой отношения были.))
Прочитал еще раз свою переписку.
Вы зачем пытаетесь обвинить меня в том чего я не делал.
Я описывал ее действия.
Но на протяжении всей темы я не давал никаких оценок ей как личности.
Где вы нашли, кроме описания ее действий и шагов попытку оскорбления ее с моей стороны? Это при том что я сохранил инкогнито даже ее имя.
У меня складывается впечатление что вы намеренно провоцируете на эмоции, только вот не знаю по какой причине.
Личной ли, или просто из спортивного интереса
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лучше елей, чем какашками прилюдно обкидывать женщину, с которой отношения были.))
Тоже считаете, что поведение подруги ТС верх свинства?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Если вы имели в виду меня( извиняюсь конечно) но я совсем не я, в смысле не радиоактивный в общем я не я и кобыла не моя, и писал не я и тем более не сочинял, хотя хожу бывает с охраной( ну бляха-муха жизнь такая) но я предпочитаю палладию коньяк армянский так что не нужно на меня катить бочку с брагой
Конечно нет ! Вы - это не Вы , а Ваш кармический двойник girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это при том что я сохранил инкогнито даже ее имя.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тоже считаете, что поведение подруги ТС верх свинства?
Интересный вывод из моего комментария.

А как Вы оцениваете поступок ТС в виде его комментариев в теме?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Интересный вывод из моего комментария. А как Вы оцениваете поступок ТС в виде его комментариев в теме?
Какой поступок?...нет ни имени подруги...ни какой данной характеристики...лишь описание действия....все...ни одной какашки от ТС в сторону "подруги", а какашки лишь действия "подруги" dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Какой поступок?...нет ни имени подруги...ни какой данной характеристики...лишь описание действия....все...ни одной какашки от ТС в сторону "подруги", а какашки лишь действия "подруги"
Ясно.)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Конечно нет ! Вы - это не Вы , а Ваш кармический двойник
Глупости
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Глупости
Глупостью было сочинять второй вариант темы ! В первой теме ТС задал конкретный вопрос , на который ему - в том числе и я - давали конкретные ответы . А здесь просто Маски-шоу ))) Если для тебя это так принципиально , прошу прощения . Не ты . Ты белый и пушистый ))) drink_rt_118.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Допустим, у человека есть возможность присвоить себе что-то. И об этом никто не узнает.
Так один возьмет - не узнает же никто. И для него это ничего такого в принципе. А другой не возьмет в любом случае.

Всё просто.

Кому непонятно сравнение. Нуу, извините.)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Глупостью было сочинять второй вариант темы ! В первой теме ТС задал конкретный вопрос , на который ему - в том числе и я - давали конкретные ответы . А здесь просто Маски-шоу ))) Если для тебя это так принципиально , прошу прощения . Не ты . Ты белый и пушистый )))
А я тут причем???? Я не имею к этому никакого отношения
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А я тут причем???? Я не имею к этому никакого отношения
Не имеет, подтверждаю biggrin_rt_40.png
Аноним ph34r_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
А Вы-то чему радуетесь ??? Моё мнение о том, что вторая история - просто поглумиться над лохами - не изменилось ! Якобы "бизнесмен" в понедельник висит на СЗ и читает/пишет всякую фигню на форуме - ну-ну ...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А Вы-то чему радуетесь ??? Моё мнение о том, что вторая история - просто поглумиться над лохами - не изменилось ! Якобы "бизнесмен" в понедельник висит на СЗ и читает/пишет всякую фигню на форуме - ну-ну ...
А вам не приходило в голову что я сейчас работаю с документами и у меня открыта эта вкладка)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вам не приходило в голову что я сейчас работаю с документами и у меня открыта эта вкладка)
Да завязывайте уже нести чушь. Детский сад устраиваете. rtfm_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Да завязывайте уже нести чушь. Детский сад устраиваете.
Капец) Вы что считатет что работа предпринимателя с документами, это куча бумаг?)) Со всех сторон?)
Все документы и письма они обрабатываются в сети. В том числе и деловая перписка и работа с ЭЦП, и в КонтурЭльбе, и мониторинс Россельторга (площадки)
Не каменный век)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
В теме "Возвращаясь к пройденному - есть ли шанс? Откорректированный вариант, окончательный." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр