загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Анатолий, Украина, Чернигов:

Я же говорила, что мне здесь поднимут настроение)))
И не ошиблась)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А когда она будет грудями колыхать, если Вы хотите, чтобы она много работала?
После работы и уроков
Уборки, стирки и готовки
Должна белье она одеть
И потереть морковку! rtfm_rt_52.gif

.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
После работы и уроков Уборки, стирки и готовки Должна белье она одеть И потереть морковку! .
rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот да. Я просто никак не могла понять, что не так. Тонкая грань очень. Открытая агрессия проявилась только в конце. Но рвануло сильно.
Я тоже раньше никак не могла понять, как же определить твое это или лучше краями обойти, но однажды сделала для себя важное открытие)) Если с мужчиной ты себя чувствуешь, как с самой собой, как будто ничего не поменялось в твоей жизни, но любви стало больше и радости - это твой человек!))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ущербный мальчик, который радуется когда кто-то хамит женщине!
Павлуша fool_rt_58.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И Вы это, гроб...застрелиться... Поаккуратнее в эфир такое... Слова тоже несут силу.
Это как Вуду. Действует на тех, кто верит. umnik2_rt_46.gif

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
После работы и уроков Уборки, стирки и готовки Должна белье она одеть И потереть морковку! .
УЖОС swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Это как Вуду. Действует на тех, кто верит. .
Ну да..кто то просто увидела в себе даму-бревно и оскорбилась...не увидела бы - прошла б мимо не заметив rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2018 23:08
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Что характерно... Сама Лазурь восприняла мою "шютку умора" адекватно... и с шуткой в ответ. Вот и я спрашиваю - что за манеры у людей?))
Вам интересно, что я об этом думаю? smile1_rt_40.png)
Мне было приятно, что разные люди, не сговариваясь, вам пояснили то, что мне уже надоело повторять из раза в раз wacko_rt_40.gif
Моя признательность Гале, Людмиле и Сергею kiss02.gif drink_rt_118.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я тоже раньше никак не могла понять, как же определить твое это или лучше краями обойти, но однажды сделала для себя важное открытие)) Если с мужчиной ты себя чувствуешь, как с самой собой, как будто ничего не поменялось в твоей жизни, но любви стало больше и радости - это твой человек!))
Вот это здорово.
Спасибо, ценный совет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Скалкой только чужих
Да щас. Скалку - только для теста. cool_rt_40.png А всякое садо-мазо - это пусть сами себе инстрУменты покупают и балуются sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну да..кто то просто увидела в себе даму-бревно и оскорбилась...не увидела бы - прошла б мимо не заметив
Вы вроде взрослый человек, а не понимаете, что женщин оскорблять недостойно. Для Вас самого прежде всего.
Достойный муж не воюет с женой, проявляя своё мужское благородство.
Вот скажите - Вас кто-то обозвал? Почему столько злобы?
Вот найдёте себе девушку, Вы же и с ней так будете обращаться.
А потом удивляетесь, что не получается построить хорошие, счастливые отношения.
В невежестве живете.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я тоже раньше никак не могла понять, как же определить твое это или лучше краями обойти, но однажды сделала для себя важное открытие)) Если с мужчиной ты себя чувствуешь, как с самой собой, как будто ничего не поменялось в твоей жизни, но любви стало больше и радости - это твой человек!))
Верно )
зы Только для начала нужно сама с собой повстречаться/подружиться ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.01.2018 23:17
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Внимательно прочитал всю тему
Внятного ответа, что в этом мужчине было не так так и не нашел.
Общие фразы тиран, деспот, проходу не давал...

Здесь же двояко можно истолковать, может это не он тиран, а вы не хотите менять свой образ жизни, координируя его с партнером.
Обычно же так и бывает. Женщина прожила большую часть жизни одна. Привыкла распоряжаться собой одна, ну вот и вылетела какаха, с ее стороны.

Одно конкретное обвинение было, постоянно требовал быть в сети онлайн.
Ну это скорее всего означало что он был активной стороной, в всем этом процессе, а вы занимали пассивную роль наблюдателя.

Дальше... диапазон 30 -40 лет.
Вы мальчика взяли себе в партнеры которому 22 -25 лет, с требованиями чтобы он менялся? Или мужчину ближе к 40, у которого уже есть образ какая должна быть женщина?
А я скажу.
Скорее всего он требовал вести себя Вам как женщине несвободной. А вы этого не хотели.
Привыкли жить так как хочеться, не координируя своей жизни с партнером. Да понимаю не просто, но для того чтобы все получилось, надо было какие то усилия приложить со своей стороны . К перемене себя тоже.
Ответ - я его терпела, не принимаеться, это пассивная сторона отношений
.

И все сразу налетели - шизоид, нарцисс, психопат....
Вот так вот диагнозы в лоб лепить., ребят ну вы че?

Вы когда говорили ему - Меняйся, сами готовы были меняться?
Меня очень забавляет всегда такая фраза - меняйся. Без конкретного посыла. На которой спотыкались добрая половина мужского сообщества на этом сайте. Как в сказке Финист Ясный Сокол. Поди туда не знаю куда, принеси , то не знаю что.
Конкретные вопросы, что в нем было не так.?
Он был некрасив внешне?
Наркоман?
Не работал?
Пил?
Что он должен был по Вашему мнению сделать с собой, чтобы Вы по Вашему мнению посчитали его достойным своего комиссарского тела?
Вы сами лично в этих отношених готовы были меняться?
Что вы сделали сами, кроме того что внезапно поняли что замуж за него не хотите?

А я сейчас взгляд попробую с другой стороны дать.
Познакомился мужчина с женщиной.
Начал ухаживать.
И чем больше он ей дул в попу, тем больше она отдуплялась, в своей исключительности.
Тел фончик за 40 тыр..... ну я скажу про себя я жлоб я б не подарил бы
Я вас умоляю если бы он хотел с-са просто, велкам из москвы в тот же владимир с сорокетом на три дня, при стоимости ночных фей за час 4000 рублей, он бы без писюна остался, накурвыркавшись в постели на месяц вперед.
а значит дело не в постели было.
И значит доход у него есть

Дайте внятный ответ, что ему надо было менять в себе? Без расплывчатых фраз, конкрентно

Есть такая фраза, я слышал ее от старого деда, ежики с зайчиками не живут

Это не обвинение, просто на то же самое наткнетесь опять. В других отношениях. Вам нужно задуматься над этим.
Сообщение отредактировал Александр Цветков, Маленькая страна (автор поста) 28.01.2018 23:35
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну да..кто то просто увидела в себе даму-бревно и оскорбилась...не увидела бы - прошла б мимо не заметив
Я не принял фотку Чайки на свой счет, долго ржал, а потом придумалось.
А кто себя увидел, так это их тараканы!)

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Внимательно прочитал всю тему Внятного ответа, что в этом мужчине было не так так и не нашел. Общие фразы тиран, деспот, проходу не давал... Здесь же двояко можно истолковать может это не он тиран, а вы не хотите менять свой образ жизни, координируя его с партнером. Обычно же так и бывает. Женщина прожила большую часть жизни одна. Привыкла распоряжаться собой одна, ну вот и вылетела какаха, с ее стороны. Одно конкретное обвинение было, постоянно требовал быть в сети онлайн. Ну это скор
Многое Вы поняли в меру своего понимания.
Видимо, тоже существуют проблемы в отношениях.
*****
АБСОЛЮТНО все изложила в теме.
На мой взгляд, даже слишком.
Читайте тему, найдёте все ответы.
Что у человека не все в порядке с головой, я подозревала.
Но, благодаря теме, убедилась.
Кто меня захотел понять, тот понял.
На свои сомнения ответы получила.
Ещё раз, повторять все не буду.
Зачем мне говорить Вам все душевные и интимные подробности?
Я сказала достаточно для обсуждения.
Ну, а если кто-то где-то поиздевался, надсмеялся, пусть будет на его совести.
А у меня своя совесть есть.
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Многое Вы поняли в меру своего понимания. Видимо, тоже существуют проблемы в отношениях. ***** АБСОЛЮТНО все изложила в теме. На мой взгляд, даже слишком. Читайте тему, найдёте все ответы. Что у человека не все в порядке с головой, я подозревала. Но, благодаря теме, убедилась. Кто меня захотел понять, тот понял. На свои сомнения ответы получила. Ещё раз, повторять все не буду. Зачем мне говорить Вам все душевные и интимные подробности? Я сказала достаточно для обсуждения. Ну, а если
То есть видите Выопять заняли пассивную сторону. Я все сказала большего не скажу.
Я повотрюсь, я прочитал всю тему, и я не нашел ни одного конокретного внятного ответа что в нем было не так.
Вы же в режиме анонима?
Чего вы боитесь?
Напишите ответ, это не сложно.
Качества, что в нем былло не так?
Если вы прросто хотели убедиться в правоте своей, все женщины сказали , да конечно ты права!

Ни капли издевки с моей стороны, я просто хочу понять ясную картинку. Ответ то что он козел, не принимаеться. ( и все дамы здесь так сразу, о да , о да, мы знаем что такое козел) Это общая фраза

з.ы Да и тут же с первых известный прием вместо ответа попытка унизить собеседника, намекая на то что он не состоятелен в отношениях, но при этом не давая ответа,
У меня нет проблем в отношениях, они у меня самые замечательные, и счастлив)))
Сообщение отредактировал Александр Цветков, Маленькая страна (автор поста) 28.01.2018 23:43
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Я не принял фотку Чайки на свой счет, долго ржал, а потом придумалось.
Поржала и над тем и над другим. tease_rt_82.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр