загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Знамо дело! Меркантильная! .
Духи и сережки, это еще не меркантильная.. Я вот машину не вернула..и ничего, даже не обиделся girl-haha_rt_70.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Природа женского/мужского здесь не при чём абсолютно )) Некоторых женщин тоже посылают, а они липнут в ответ еще больше, стиль будет женским - строчить смс, например, а не подарки назад забирать, - вот и вся разница. Чел адекватный на "прости, ничего не получится, я не хочу быть с тобой" УХОДИТ. Потому как добрую волю надо брать в расчет, а не собственные хотелки в отношении другого. Если сил уйти нет - вот тут проблема. Но это не повод остаться, а повод найти в себе силы.
Абсолютно согласен! Я и писал, что он и изначально был слаб, и стал ещё слабее в этом общении!
Но мои слова были обращены не к нему, а к автору темы. Ответы на её вопросы, а не обсуждение поведения того мужчины. Это советы женщине, чтобы лучше понимала, что её, женская природа, и наша, мужская, отличаются.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Вот как раз ниже уже пошло общение, четко показывающее слабость в людях мужской природы...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Абсолютно согласен! Я и писал, что он и изначально был слаб, и стал ещё слабее в этом общении! Но мои слова были обращены не к нему, а к автору темы. Ответы на её вопросы, а не обсуждение поведения того мужчины. Это советы женщине, чтобы лучше понимала, что её, женская природа, и наша, мужская, отличаются.
Я вам писала, и автору заодно, что не всегда дело в мужской/женской природе. У взаимоотношений есть свои законы гармонии, общие для всех.
А у вас сквозит красной нитью об отличии мужского и женского как главной причине, не согласна. Этот фактор важен, но он один из, ставить его во главу угла - всё равно что быть тем студентом в анекдоте про блох.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Но автору, я уверена, тема женской природы придётся по нраву )
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
7-ой айфон, сережки, духи ....ну и по мелочи.
Не он действительно с головой не дружит.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
У Сергея, на первый взгляд, фальшивый позитив. Весело тут всех троллит, провоцирует, обращая при этом на себя внимания. А на душе кошки скребут. Я раньше его игнорировала, не понимала, пока он не поднял тему свою на форуме. Будем надеяться, что он всплывет)))
Допустим, а зачем всех понимать? Например, мне хочется понять или интересную дичность, или мужчину мне подходящего. А если не то и не другое, то зачем?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Так если в истории все правда, то как это повлияет на поиск второй половины? Или сами понимаете, что в своих комментариях уже так откоментировали, что
Как? По-моему, никого не оскорбляли и иногда с юмором и стихами.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
7-ой айфон, сережки, духи ....ну и по мелочи. Все сложила в пакет и вернула. Взял, даже не поморщился. Думаю, следующей жертве "отойдёт".
А вы это все б/ушное получали?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы б видели работяг-девушек в нашей архитектурной мастерской...мммммм Умницы и красавицы
Ну, а почему вы там не знакомитесь в архитектурной мастерской, а???? Зачем в тырнете,если в реале вокругг вас много работящих и хороших?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
После работы и уроков Уборки, стирки и готовки Должна белье она одеть И потереть морковку! .
Дайте уже лампу Алладина, а то от морковки пользы один хрен sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Нужно Вам заняться изучением природы людей, заняться духовной практикой. Восстановить свою женскую энергию. Общаться больше с позитивными и знающими людьми. Больше бывать на природе, заняться физическими упражнениями. Тогда к Вам придет и доверие, и страхи пропадут. Когда Вы почувствуете себя счастливой, Вы снова станете готовой к отношениям. Причем, Вы можете даже такой силы достичь, что даже с этим человеком сможете возобновить. И, благодаря этой силе, он преобразится до неузнаваемости, за ч
Зачем метать бисер перед свиньями?? Надо более адекватного найти, а не лечить своей женской энергией больных на голову.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Знамо дело! Меркантильная! .
Всё в дом, всё в семью. sarcastic_rt_50.gif С такой женщиной не пропадёшь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Если говорил так, значит действительно, привлекся сильно. Но стал терять уверенность, стал сомневаться, нужно ли ему это. В этой ситуации отталкивание. отстранение дает обратный эффект у мужчин: чем больше отстраняют, тем сильнее притяжение. Так природа мужчин радикально отличается от женской природы.
Я поняла о чем Вы ведёте речь, и о все это действует только при адекватности мужчины.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Природа женского/мужского здесь не при чём абсолютно )) Некоторых женщин тоже посылают, а они липнут в ответ еще больше, стиль будет женским - строчить смс, например, а не подарки назад забирать, - вот и вся разница. Чел адекватный на "прости, ничего не получится, я не хочу быть с тобой" УХОДИТ. Потому как добрую волю надо брать в расчет, а не собственные хотелки в отношении другого. Если сил уйти нет - вот тут проблема. Но это не повод остаться, а повод найти в себе силы.
Вот именно, человек адекватный, воспринимает адекватно, а не занимается террором.
Зная, что защитить некому. Опять же, пользуясь свой физической мужской силой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я думаю дело тут не в красивости. Отдав все подарки, женщина показала, что ей ничего от него не надо, она хочет закончить любые отношения и не иметь ничего общего в дальнейшем.
1) Он их потребовал обратно, я писала.
2) Да, от этого человека ничего уже не было нужно.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, а почему вы там не знакомитесь в архитектурной мастерской, а???? Зачем в тырнете,если в реале вокругг вас много работящих и хороших?
Противник служебных романов...ничего хорошего в этом нет, поэтому на работе мой статус "женат" biggrin_rt_40.png ...только пару коллег знает правду о личной жизни
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, однозначно ошибка! Но исправляемая. Чтобы он изменил свое поведение, нужно было конкретно и постепенно, без гнева, агрессии и обид указывать на недостатки. Когда сразу, и с мощными эмоциями выкладывают сразу - это просто разрушает личность. Что в его случае и состоялось.
Я человек спокойный и позитивный.
Пыталась спокойно донести.
Вы не поняли, с другой стороны была агрессия.
Я не захотела принимать в этом участие, и решила попрощаться с человеком.
ЧИТАЙТЕ ТЕМУ, а не кусочки текста.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это была ошибка не в человеке, а вообще в знании психологии, в знании природы людей. В знании различий между природой людей. Неадекватность пришла как следствие этих ошибок. Он и изначально был слаб духом. А в результате этих отношений не усилился, а наоборот, стал ещё слабже. А также и Ваш дух ослабил, сделав Вашу самооценку ещё хуже.
Вот это - правильно. Согласна.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот именно, человек адекватный, воспринимает адекватно, а не занимается террором. Зная, что защитить некому. Опять же, пользуясь свой физической мужской силой.
Вы много писали о том, какой он агрессор, и лишь в одном сообщении признали себя жертвой. Переставайте быть жертвой, ни один "террорист" к вам не прицепится, не сможет просто.
Либо в вас это есть, либо в вас этого нет. Внешняя защита - дело десятое.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр