загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
он всплывет)))
ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.01.2018 22:00
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
шизофрения и прочие шифрованные диагнозы. трактовать нет смысла. зато теперь Вы знаете, на что это похоже и куда не надо.
В том-то и дело, первый раз такое. По жизни, очень хорошие мужчины окружают. Достойные и умные. Понять не могу, как я могла так вляпаться. Наверное, действительно, очень хотелось любви и счастья. Сегодня мне сказали про диагноз перверзный нарцисс, я почитала и ужаснулась. Все совпало.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не теряю надежду найти свою половинку. А как надо было? Создать тему, а потом удалиться?
Так если в истории все правда, то как это повлияет на поиск второй половины? biggrin_rt_40.png
Или сами понимаете, что в своих комментариях уже так откоментировали, что haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Москва писал:
Так если в истории все правда, то как это повлияет на поиск второй половины? Или сами понимаете, что в своих комментариях уже так откоментировали, что
Не понятен Ваш сарказм, ну, да и бог с Вами.
Натали, Россия, Москва, 45 лет
Натали, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В 2000 году Эрик Туркхеймер, профессор Виргинского университета, сформулировал три закона поведенческой генетики. Первый закон: все черты человеческого характера передаются по наследству. Второй закон: влияние генов сильнее, чем эффект воспитания в одной и той же семье. Третий закон: существенная часть сложных вариаций в поведении не связана с воздействием генов, или семьи. https://pikabu.ru/story/vrozhdyon....ti_opredelyayut_povedenie_4257267
Вот Норбеков говорит об обратном. У него у самого 6 своих и 9!!! приемных детей. И все прекрасно как со своими так и с приемными, а кто его знает, какие гены у этих приемных и какие там черты характера у их биологических родителей были....
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я хочу замуж, свесить ножки на шее мужа...........
sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не понятен Ваш сарказм, ну, да и бог с Вами.
Он любит гадости говорить в лицо! А здесь как со стеной разговаривать не комфортно! Да и потом в других темах нет возможности припомнить, ибо не знает кому припомнить!
Искатель недостатков! Бревноноситель))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Павел, Россия, Москва:

ac37_rt_80.gif Отстань,друг неугомонный!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Отстань,друг неугомонный!
Аааа, вот он для чего хочет сорвать маску анонима))))
Сказать, всю правду в лицо!!!
Поняла. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Если на первых этапах общения появляется дискомфорт от каких-то действий или бездействий партнера, если появляются хоть какие-то сомнения не нужно углубляться в эти отношения!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Аааа, вот он для чего хочет сорвать маску анонима)))) Сказать, всю правду в лицо!!! Поняла.
Ладно сказать. Он жеж будет потом по всем темам за вами бегать припоминать, раскрывая глазки всем мужчинам форума, rtfm_rt_52.gif
"а помните................. "! mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 28.01.2018 22:20
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Москва писал:
Так если в истории все правда, то как это повлияет на поиск второй половины? Или сами понимаете, что в своих комментариях уже так откоментировали, что
Вы и тему-то не читали. Или читали по диагонали.
Слышу звон, да не знаю, где он.
Повыдёргивали из контекста, даже не потрудились понять.
И комментарии мои все были приличные. Ни за одно слово НЕ СТЫДНО. И Вам Того желаю.
Жить не по принципу: в интернете могу говорить, что захочу.
Все равно никто не поймает и морду не набьёт.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ладно сказать. Он жеж будет потом по всем темам за вами будет бегать припоминать, раскрывая глазки всем мужчинам форума, "а помните................. "!
Коварный мужчина....не по-мужски как-то.
Больше на женское поведение смахивает.
Обычно, женщины коварные, мужчины проще.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Коварный мужчина....не по-мужски как-то. Больше на женское поведение смахивает. Обычно, женщины коварные, мужчины проще.
Патологическое неверие в женщин! Все бы соринку отыскать!
rtfm_rt_52.gif на рисовые плантации, пользу обществу приносить!

stretcher.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если на первых этапах общения появляется дискомфорт от каких-то действий или бездействий партнера, если появляются хоть какие-то сомнения не нужно углубляться в эти отношения!
Вот да. Я просто никак не могла понять, что не так.
Тонкая грань очень. Открытая агрессия проявилась только в конце.
Но рвануло сильно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зачем нужна ему жена, Не нужно ему это. Задрал он ноги на гора, И почитал газету. Коньяк армянский проглотил, Занюхал ветчиною, Весь мир прекрасен для него, Ну, не сравнить с женою.
Так кто ж коньяк ему нальет?
И не армянский, а Мартель!
Обед к дивану принесет,
И запечет форель.

Кто будет мужа ублажать?
Как гейша самурая
Носки кто будет собирать?
Грудями колыхая!

Полы кто в хате будет мыть?
И прыщики давить.
Не надо тут судить, рядить!
Нельзя без жонки жить! beach_rt_68.gif

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Патологическое неверие в женщин! Все бы соринку отыскать! на рисовые плантации, пользу обществу приносить!
А так мы добрые))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
Так кто ж коньяк ему нальет? И не армянский, а Мартель! Обед к дивану принесет, И запечет форель. Кто будет мужа ублажать? Как гейша самурая Носки кто будет собирать? Грудями колыхая! Полы кто в хате будет мыть? И прыщики давить. Не надо тут судить, рядить! Нельзя без жонки жить! .
Ай, молодца!
Сдаюсь)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
Так кто ж коньяк ему нальет? И не армянский, а Мартель! Обед к дивану принесет, И запечет форель. Кто будет мужа ублажать? Как гейша самурая Носки кто будет собирать? Грудями колыхая! Полы кто в хате будет мыть? И прыщики давить. Не надо тут судить, рядить! Нельзя без жонки жить! .
А когда она будет грудями колыхать, если Вы хотите, чтобы она много работала? biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
любовно выбранного мужа - скалкой??? Кощунство!
Плеточкой его, плеточкой! sarcastic_rt_50.gif

.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр